Бондарский сыродельный завод отзывы

Сыр с пажитником

Владимир 19 июля, 2023 год
Решился я тут значит купить себе что-нибудь новенькое, непривычное для меня из сыров. Взял Бондарский с пажитником. Не слышал никогда о сырах с такой добавкой. Какой он балдежный, это вообще. Я такого даже не ожидал. Этот пажитник такой вкус придает сыру, будто там специи какие-то есть и немного орехов.

Вкусный сыр!

Анастасия 12 июля, 2023 год
Купила на праздничный стол сыры. Несколько видов для разнообразия. Но самым быстро съеденным оказался у нас Бондарский сыр с пажитником. Все отметили его особенный и необычный вкус, запах и оставшееся послевкусие. Гости остались довольны как и мы сами)

Сыр сметанковый

Юлия 14 июня, 2023 год
Сыр «Сметанковый», произведенный в «бондарском сыродельном заводе», просто идеально попал в мои вкусовые рецепторы. Для меня это самый вкусный сыр из всех. Использовать его можно полностью везде, и в бутерброды, и в запекание и в разных других обширных местах. Практически постоянно беру именно его.

Легкий сыр очень вкусный

Рита 4 июня, 2023 год
Я вот столько времени не обращала внимание на сыры от компании БОНДАРИ. А оказывается очень зря. Взяла однажды по акции в ашане случайно сыр бондарский легкий. И он нам всем так понравился. Что пришлось еще раз заезжать на следующий день за ним, по акция была взять еще. Но теперь покупаем его постоянно.

Сыр Бондарский медовый (марка БОН-ДАРИ)

Алексей 6 мая, 2023 год
Очень вкусный сыр – Бондарский с мёдом. В нем чувствуется вкус натурального молока. По цене разбег не большой, адекватная стоимость. Применять можно совершенно в разные блюда и особо не париться – всегда получается с ним супер вкусно.

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»