Бонплан и НЦ РУСОО - Отзывы о Бонплан

Бонплан
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 87 просмотров
Не связывайтесь ни с Бонплан, ни с НЦРУСОО!
Поясняю. В конце прошлого года, черт дернул меня зайти на этот сайт. Посмотрела все варианты, долго думала и решила заниматься сортировкой мусора. Направление перспективное, кое-какие знание уже имеются. 07,01,2021 я подписываю договор с Бонплан, меня переводят на менеджера Андрея, мы пообщались и договорились сотрудничать.Мне выделяют Московскую область. Решила по полигонам поездить когда снег немного сойдет и дороги будут сухими. 6 апреля поехала по маршруту каширское шоссе Москва-Область. И как оказалось, все полигоны закрыты. Посмотрела на официальных ресурсах, да действительно, указом Воробьева все мусорные свалки МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ ДО КОНЦА 2020!!! Я утверждаю, что Бонплан и НЦ РУСОО знали, что на территории МО нет действующих полигонов. В августе и октябре двое людей так же купили франшизу по мусору и также столкнулись с проблемой закрытия свалок. Бонплан знал и продал франшизу. Но это не самое интересное. Я наняла юриста и он выяснил, что это мошенническая схема. Бонплан ни за что не отвечает, напрямую с НЦ РУСОО договора нет. А есть с полудохлой ХоРеКа с уставным капиталом в 10 тысяч. Оборудование отдельная песня.
+70968 431 46 49, Людмила

Отзывы о консалтинговых компаниях