Bosch Корм для собак отзывы

Отличный корм для собак

Тимофей 29 октября, 2021 год
Могу со всей уверенностью порекомендовать марку Бош, кормим им своих собак. Широкий выбор вкусов, берем всегда разные и с любым вкусом едят отлично! Большой плюс — это цена, да, не 100 рублей, но стоит своих денег. Лучше быть уверенным, что животное чувствует себя хорошо, т. к. состав в этих кормах очень радует.

Отличный качественный корм

Евгения 23 сентября, 2021 год
Покупаем нашему бульдогу последние 2 года только корм от фирмы Бош. Не так давно взяли упаковку на 3 кг Bosch Adult с лососем и картофелем. Ему этот корм безумно нравится, всегда скачет передо мной, когда пришло время насыпать порцию в миску. Изначально были сомнения насчет выбора, не думала, что рыба понравится, но как оказалось волноваться не стоило. Судя по реакции... Читать отзыв Покупаем нашему бульдогу последние 2 года только корм от фирмы Бош. Не так давно взяли упаковку на 3 кг Bosch Adult с лососем и картофелем. Ему этот корм безумно нравится, всегда скачет передо мной, когда пришло время насыпать порцию в миску. Изначально были сомнения насчет выбора, не думала, что рыба понравится, но как оказалось волноваться не стоило. Судя по реакции корм действительно стоит своих денег и имеет хорошее немецкое качество. Корм довольно сытный, пес наедается с небольшой порции, так что за лишние кило волноваться не стоит

Bosch корм для собак

Андрей Ткачев 5 августа, 2021 год
Недавно перешли на корм фирмы BOSCH, ничего лучше не встречал, все животные в восторге, намного качественнее, чем корм из масс-маркета и состав радует

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин