Отвратительная компания - Отзывы о Bosh официальный сервисный центр rem-bosch.com

Отзыв написан 31 октября, 2019 год 338 просмотров
Для тех, кто планирует воспользоваться данным сервисом, следующие уточнения. Бесплатный вызов мастера заключается в том. что он визуально осматривает технику и озвучивает возможные причины поломки. Если вы отказываетесь от ремонта, извольте оплатить 400 руб. Конечно, никто не хочет выбрасывать деньги на ветер и далее следующий этап. За точную диагностику, с разборкой техники, если вы отказализь от ремонта, необходиму уплатить уже 2000 руб. Поэтому говорить о беспланости диагностики никак не приходится. А ценник на ремонт зашкаливает. Наглость и жадность просто поражает. В моем случае за ремонт модуля управления холодильника заломили 20 000 руб. В случает отказа от гарантии цена "снизилась" до 15 000 руб. При этом, уже после того, как я отказался от ремонта и уплатил 2000 руб., выяснилось, что такой новый модуль можно заказать за 4000 руб., правда придет он через 2 недели, но ведь это не стоит наценки в 400%? Кроме того, речь шла именно о ремонте, а не о замене. Также погуглив, выяснил, что поломка моего холодильника типична и в итоге, заменив в модуле 2 конденсатора, что обошлось в 300 руб., сам завершил ремонт. Вывод: обращаться в эту фирму совсем не стоит, их жадность выдоит ваш кошелек. Про качество ремонта ничего сказать не могу, но предложение отказаться от гарантии на ремонт на снижение цены, говорит само за себя. Думаю, что через непродолжительное время холодильник опять бы сломался. Короче - категорически не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры