Ботулоксин Релатокс отзывы

Ботулоксин Релатокс

Пока держится все отлично!

Марина 29 ноября, 2021 год
Попробовала поставить уколы красоты. Релатокс, это препарат типа ботокса, о котором все знают, но только Релатокс российского производства. Косметолог после осмотра моего лица предложила с его помощью побороть морщинки мимические, которые образуются на лбу, в межбровье и вокруг глаз. Уколы мы поставили сразу же, обезболивания не понадобилось, вводила препарат почти даже не больно. В течение часа, даже меньше, покраснения в... Читать отзыв Попробовала поставить уколы красоты. Релатокс, это препарат типа ботокса, о котором все знают, но только Релатокс российского производства. Косметолог после осмотра моего лица предложила с его помощью побороть морщинки мимические, которые образуются на лбу, в межбровье и вокруг глаз. Уколы мы поставили сразу же, обезболивания не понадобилось, вводила препарат почти даже не больно. В течение часа, даже меньше, покраснения в местах уколов прошли, а потом я стала замечать результат, расслабление мышц. Заломы уходили постепенно, где-то на 10 й день получила ярко выраженный результат. Пока держится все отлично!

Релатокс дольше других ботулотоксинов держит и дешевле обходится

Елена 26 ноября, 2021 год
Это настоящая находка для тех, кто хочет реже ходить на уколы красоты. У меня, для сравнения, он держится на 2,5-3 месяца дольше, чем остальные препараты ботулотоксинов. И это реально его особенность. Еще из преимуществ, как мне врач объяснила, он менее аллергенный, но у меня аллергии ни на какие препараты нет. Получается, платить за уколы надо реже, и меньше, т. к.... Читать отзыв Это настоящая находка для тех, кто хочет реже ходить на уколы красоты. У меня, для сравнения, он держится на 2,5-3 месяца дольше, чем остальные препараты ботулотоксинов. И это реально его особенность. Еще из преимуществ, как мне врач объяснила, он менее аллергенный, но у меня аллергии ни на какие препараты нет. Получается, платить за уколы надо реже, и меньше, т. к. он дешевле и сильнее ( меньше единиц нужно ставить). Есть флаконы 50 ЕД, то есть переплачивать или ждать набора группы, как у косметологов это зачастую бывает, когда большой объем вскрывается и вводится сразу нескольким пациенткам, в данном случае не надо. Пришла когда захотела - поставила - долго наслаждаюсь результатом.

Всё хорошо

Диана 18 ноября, 2021 год
Лет с 35 начала мечтать об инъекциях, но было страшно - как посмотришь на некоторые неудачные примеры "жертв силикона и ботокса", так страх берет верх, в пользу бездействия. Шли годы, и вот, в свое сороколетие я наконец решилась на кардинальные перемены - изменила цвет волос, сделала короткую стрижку и ботулинотерапию. К слову о последней - делали препаратом релатокс, результат потрясающий!... Читать отзыв Лет с 35 начала мечтать об инъекциях, но было страшно - как посмотришь на некоторые неудачные примеры "жертв силикона и ботокса", так страх берет верх, в пользу бездействия. Шли годы, и вот, в свое сороколетие я наконец решилась на кардинальные перемены - изменила цвет волос, сделала короткую стрижку и ботулинотерапию. К слову о последней - делали препаратом релатокс, результат потрясающий! А когда кожа разглаживается, уже не хочется ходить старушкой, поэтому процедуру однозначно буду повторять.

От гипергидроза Релатокс работает на ура

Ирина 26 октября, 2021 год
Еще не пробовала, как в борьбе с мимическими морщинами себя ведет препарат Релатокс, но я второй год наслаждаюсь результатами его использования в борьбе с потливостью. Я много что пробовала, но эффект был нулевой. Хорошо, что попала к квалифицированному врачу. Мне объяснили, как действует препарат: он блокирует передачу импульсов к железам выделяющим пот, в результате пот перестает выделяться, и кожа в... Читать отзыв Еще не пробовала, как в борьбе с мимическими морщинами себя ведет препарат Релатокс, но я второй год наслаждаюсь результатами его использования в борьбе с потливостью. Я много что пробовала, но эффект был нулевой. Хорошо, что попала к квалифицированному врачу. Мне объяснили, как действует препарат: он блокирует передачу импульсов к железам выделяющим пот, в результате пот перестает выделяться, и кожа в подмышках остается сухой . Эффект долговременный, результат сохранялся в течение 10 месяцев, потом повторила, сейчас во второй раз все также отлично. Делают местную анестезию, поэтому колоть не больно, а результат нарастает в течение недели у меня.

Гипергидроз не устоял только перед Релатоксом

Евгения Волконская 30 сентября, 2021 год
Релатокс – это уже известный препарат, продукт отечественого производства. Но я его опробовала не так давно, одну процедуру прошла. Обращалась изначально к врачу с гипергидрозом ладоней и стоп. Сразу скажу, что хороший врач не поставит препарат, не выяснив причины проблемы, т. к. это могут быть и проблемы с щитовидкой, и что угодно, так что с обследованиями приходите к косметологу)) До... Читать отзыв Релатокс – это уже известный препарат, продукт отечественого производства. Но я его опробовала не так давно, одну процедуру прошла. Обращалась изначально к врачу с гипергидрозом ладоней и стоп. Сразу скажу, что хороший врач не поставит препарат, не выяснив причины проблемы, т. к. это могут быть и проблемы с щитовидкой, и что угодно, так что с обследованиями приходите к косметологу)) До этого пробовала кучу способов, не помогло. Ставили мне Релатокс летом, думала, эффект будет не очень, т. к. жара все-таки. Но нет, сработало все на ура. Сейчас в связи с беременностью повторить процедуру не могу, но после родов и как закончу грудное вскармливание, вернусь снова, т. к. проблема вернулась и доставляет дискомфорт.

Релатокс качество на 5.

Ирина Стерехова 26 мая, 2021 год
В течении нескольких лет в зеркале наблюдала неприглядную картину - появившейся морщины между бровями, хмурый вид, а когда появился залом я запаниковала, и каааак давай мониторить, что и где уколоть)) Поплакалась знакомому косметологу, и она порекомендовала Релатокс. Не откладывая в долгий ящик, пошла на прием. Сама процедура заняла минут 20. Это был мой первый опыт, так что, по болевым... Читать отзыв В течении нескольких лет в зеркале наблюдала неприглядную картину - появившейся морщины между бровями, хмурый вид, а когда появился залом я запаниковала, и каааак давай мониторить, что и где уколоть)) Поплакалась знакомому косметологу, и она порекомендовала Релатокс. Не откладывая в долгий ящик, пошла на прием. Сама процедура заняла минут 20. Это был мой первый опыт, так что, по болевым ощущениям могу сравнить только с простым уколом). При введении препарата есть легкое пощипывание, да и все по сути. В течении часа появилось ощущение натянутости кожи, косметолог сказала, что это норма. Через пару дней появилось ограничение движения мышц лба. По истечении 14 дней морщины разгладились, стало красиво) Залом в межбровке подрасправился, но он был глубокий, поэтому его уже надо заполнять филером, надо было раньше думать. Никакой побочки у меня не было. Все рекомендации соблюдались, ни саун, ни бассейнов и т д. Делать буду еще однозначно. Результат мне понравился. И, конечно, цена адекватная. Советую попробовать Релатокс.

От морщин просто супер

Гость 28 апреля, 2021 год
Мы живем в потрясающее время! Ведь сейчас, если тебя что-то не устраивает в собственной внешности, ты имеешь абсолютно реальную возможность произвести, скажем так, тюнинг)))) и жить прекрасной жизнью, любя свое отражение в зеркале. Если все делать в меру и по рекомендации специалиста, то я считаю всевозможные инъекции лекарством для вечной молодости. Не так давно я познакомилась с препаратом Релатокс, мой... Читать отзыв Мы живем в потрясающее время! Ведь сейчас, если тебя что-то не устраивает в собственной внешности, ты имеешь абсолютно реальную возможность произвести, скажем так, тюнинг)))) и жить прекрасной жизнью, любя свое отражение в зеркале. Если все делать в меру и по рекомендации специалиста, то я считаю всевозможные инъекции лекарством для вечной молодости. Не так давно я познакомилась с препаратом Релатокс, мой лоб явно требовал, чтобы его чем-то укололи) За 5 месяцев до Релатокса очередной раз был Диспорт, но 5 месяцев это слишком мало, я считаю. В косметологии, где я делаю абсолютно все процедуры и доверяю специалистам, мы решили перейти на Релатокс. Ключевым моментом для выбора препарата стала длительность его действия, 7-8 месяцев реального отсутствия морщин - это прям вау. Цена, конечно, тоже устраивает, потому что Релатокс получается выгоднее своих аналогов. Милые девочки, если вы хотите что-то в себе подкорректировать, не бойтесь, смелее записывайтесь к косметологу и преображайтесь! Сейчас, когда есть такие препараты, как Релатокс, все доступно и безопасно. Будьте самыми красивыми и любите себя, а остальные подтянутся! )

Помог справиться с проблемой повышенного потоотделения

Татьяна 30 января, 2024 год
Мучилась я долго, никакие дезодоранты и средства не помогали. Когда к врачу обратилась, она мне его сразу порекомендовала, сказала, что уже нескольким своим пациентам с его помощью помогла. Решила тоже попробовать и не прогадала. Курс в принципе прошел быстро, уколы были терпимые, эффект постепенно усиливался. Сейчас никакой проблемы не осталось, я доктору признательна и препарат качественным считаю.

Победа над морщинами с Релатокс

Павленко Вера 13 апреля, 2023 год
У каждого возраста свои проблемы. Моя главная проблема в 39 — морщины в межбровной зоне. Если держать тело в тонусе помогает тренажерный зал, то с лицом самостоятельно справиться не получается. Пара морщинок только сильнее выделяются от косметики, а попытки разгладить их массажем, просто делали эту зону красной на несколько часов. Новый косметолог порекомендовал ботулинотерапию, как долгосрочное решение проблемы. Релатокс тоже... Читать отзыв У каждого возраста свои проблемы. Моя главная проблема в 39 — морщины в межбровной зоне. Если держать тело в тонусе помогает тренажерный зал, то с лицом самостоятельно справиться не получается. Пара морщинок только сильнее выделяются от косметики, а попытки разгладить их массажем, просто делали эту зону красной на несколько часов. Новый косметолог порекомендовал ботулинотерапию, как долгосрочное решение проблемы. Релатокс тоже выбрал он. Если до проведения процедуры у меня еще были сомнения в ее эффективности, то через два дня после введения релатокса… Они ушли вместе с двумя особенно проблемными морщинами. Сама процедура прошла без боли и какой-то сверхжесткой подготовки. Посещение тренажерного зала пришлось отложить, а в остальном я продолжала вести свой стандартный образ жизни. Взгляд стал снова молодым и свежим, эффект держится уже несколько месяцев. О самой процедуре и препарате только хорошее сказать могу.
Достоинства:
  1. эффект, безболезненность процедуры
Недостатки:
  1. нет, все ок

Бесконечно благодарна своему косметологу

Карина 23 ноября, 2021 год
Я достаточно редко пишу отзывы, однако, этот случай стал исключением. Бесконечно благодарна своему косметологу и уколу красоты. Релатокс, за то, что омолодили и дали почувствовать себя снова красавицей! Не могу нарадоваться, раньше даже фотографироваться не хотелось, потому что видела все недостатки, но сейчас не могу отойти от зеркала. Это какое-то чудо! За несколько минут пребывания в косметологическом кабинете я потеряла... Читать отзыв Я достаточно редко пишу отзывы, однако, этот случай стал исключением. Бесконечно благодарна своему косметологу и уколу красоты. Релатокс, за то, что омолодили и дали почувствовать себя снова красавицей! Не могу нарадоваться, раньше даже фотографироваться не хотелось, потому что видела все недостатки, но сейчас не могу отойти от зеркала. Это какое-то чудо! За несколько минут пребывания в косметологическом кабинете я потеряла 10 лет, теперь уж точно никто не поймет, что я мама, а не сестра своему 20-летнему сыну :)

Рекомендую!

Марина 19 ноября, 2021 год
Недавно, посмотрев на фото с своего 40-летия, заметила у себя ощутимые признаки старения, а так как хочется подольше сохранить молодость, начала искать эффективные способы омоложения, узнала про ботулинотерапию. Обратилась к косметологу, он то и посоветовал выбрать наш отечественный Релатокс и методику ботулинотерапии full-face. Мы кололи вcе лицо от лба и межбровки до подбородока и шеи, результат я заметила через уже... Читать отзыв Недавно, посмотрев на фото с своего 40-летия, заметила у себя ощутимые признаки старения, а так как хочется подольше сохранить молодость, начала искать эффективные способы омоложения, узнала про ботулинотерапию. Обратилась к косметологу, он то и посоветовал выбрать наш отечественный Релатокс и методику ботулинотерапии full-face. Мы кололи вcе лицо от лба и межбровки до подбородока и шеи, результат я заметила через уже через несколько дней после процедуры, лицо значительно разгладилось и помолодело. Эффект продержался около 8 месяцев, планирую делать процедуру повторно. Тем, кто хочет сохранить молодость, рекомендую!

Хороший способ от мимических морщинок - уколы Релатокс

Светлана 20 октября, 2021 год
Я испробовала на себе разные иньекционные процедуры в косметологии, переношу их хорошо, так что готова к экспериментам )) Вместо привычного Диспорта решила попробовать более новую и выгодную альтернативу, Релатокс. Мне все понравилось, перешла на него, т.к. эффект дольше, а сама процедура выгоднее по деньгам. Уколы не болезненные, сразу скажу чуть более ощутимые были, но это еще могло зависеть от дня... Читать отзыв Я испробовала на себе разные иньекционные процедуры в косметологии, переношу их хорошо, так что готова к экспериментам )) Вместо привычного Диспорта решила попробовать более новую и выгодную альтернативу, Релатокс. Мне все понравилось, перешла на него, т.к. эффект дольше, а сама процедура выгоднее по деньгам. Уколы не болезненные, сразу скажу чуть более ощутимые были, но это еще могло зависеть от дня цикла. Эффект нарастал быстро, максиймальны видимый результат появился на 3 день, а более выраженный к 10 дню. Держалось это все примерно 7-8 месяцев, вполне достойный результат я считаю.

Классный способ от морщин на лбу!

Саша 28 сентября, 2021 год
Уже 7 месяцев результата вместо обещанных 4-5 – это про релатокс! Молодец отечественный производитель. Мне есть с чем сравнить, так что по пунктам: релатокс начинает раньше работать, у меня лично уже на 3-4 день, и держится долго. Для сравнения, ботокс 3 раза в год прокалывала, а цена за процедуру у Релатокса ниже, чем у других ботулотоксинов.
Ну а по результатам все... Читать отзыв
Ну а по результатам все отлично. У меня довольно-таки глубокие горизонтальные морщины на лбу, релатокс с ними справился. Никакой асимметрии или чего подобного, как и побочек, я не увидела.

Ботулинотерапия помогает от облысения

Ксения 23 сентября, 2021 год
У меня ужасно выпадали волосы, выяснилось, что это андрогенная алопеция. Конечно же, сотни анализов были сданы и обследования пройдены, прежде чем до истины докопаться. Я помимо основного лечения у трихолога, столько перепробовала методов, что больше казалось уже ничего не поможет. Но узнав о ботулинотерапии как о методе от облысения, я решилась все-таки протестировать, тем более был вариант пройти процедуры подешевле,... Читать отзыв У меня ужасно выпадали волосы, выяснилось, что это андрогенная алопеция. Конечно же, сотни анализов были сданы и обследования пройдены, прежде чем до истины докопаться. Я помимо основного лечения у трихолога, столько перепробовала методов, что больше казалось уже ничего не поможет. Но узнав о ботулинотерапии как о методе от облысения, я решилась все-таки протестировать, тем более был вариант пройти процедуры подешевле, если использовать отечественный Релатокс. В комплексе все дало отличный результат, Релатоксом довольна, волосы стали выпадать меньше. Тем, кто боится уколов в голову, стоит знать, что в этом нет ничего страшного, это практически не больно, есть только небольшое чувство жжения, терпимое вполне. Кто сделал ни один курс мезотерапии головы, меня поймет.

Релатокс моя новая любовь

Светлана М 21 сентября, 2021 год
Я давно к ботулинотерапии прибегаю, скоро будет 8 лет с моего первого укола. Это для меня лучший способ бороться с гусиными лапками, морщинами лба и межбровкой. В последний раз решила попробовать отечественный продукт, Релатокс. Косметолог объяснила, что колоть его вероятнее всего придется реже, так как у него время действия у него ощутимо дольше. И если инъекции раньше я начинала повторять... Читать отзыв Я давно к ботулинотерапии прибегаю, скоро будет 8 лет с моего первого укола. Это для меня лучший способ бороться с гусиными лапками, морщинами лба и межбровкой. В последний раз решила попробовать отечественный продукт, Релатокс. Косметолог объяснила, что колоть его вероятнее всего придется реже, так как у него время действия у него ощутимо дольше. И если инъекции раньше я начинала повторять обычно уже через 4-5 месяцев после последнего укола, то с Релатокс реально получается забыть о походах к косметологу на 7-8 месяцев. Но обо всем подробнее.
Показания и противопоказания к Релатоксу такие же, как у других средств ботулинотерапии, и ограничения после уколов те же, т. е. лучше не допускать серьезных физнагрузок, не ходить в баню и т. д. Процедура проводится тоже аналогично с другими токсинами разметка, потом уколы, вполне терпимые по ощущениям(уже привыкла). Потом побыла в кабинете еще минут 15, все хорошо перенесла и отправилась домой. На коррекцию договорились, что приду через пару недель. На 5 день был реально заметный эффект, после коррекции все стало еще лучше. Кожа ровная, от морщинок почти нет и следа, взгляд моложе. Могу уверенно сказать, что выглядит результат отлично. Ну может быть это я везунчик, и мне этот способ устранения мимических морщин в целом очень подходит, тьфу-тьфу. Но теперь буду делать процедуры с экономией, так как Релатокс обходится дешевле и делать его нужно реже.

Меня все устроило.

Яна 25 ноября, 2021 год
Наверняка какие-то страшилки слышали про ботулотоксины. То мимику меняет, то приводит к асимметрии и т. д., то и дело кто-то рассказывает. Но эти все страшилки на самом деле относятся больше к случаям обращения не к врачу-косметологу, а к ""спецу""-самоучке без медобразования. Это выясняешь, уже когда начинаешь задавать вопросы человеку, недовольному ботулинотерапией. Редко, когда сертифицированный препарат и опытный врач прямо вот... Читать отзыв Наверняка какие-то страшилки слышали про ботулотоксины. То мимику меняет, то приводит к асимметрии и т. д., то и дело кто-то рассказывает. Но эти все страшилки на самом деле относятся больше к случаям обращения не к врачу-косметологу, а к ""спецу""-самоучке без медобразования. Это выясняешь, уже когда начинаешь задавать вопросы человеку, недовольному ботулинотерапией. Редко, когда сертифицированный препарат и опытный врач прямо вот так приведут к ужасным результатам. Так что не надо бояться, а еще это не дорого, как считают многие. Самый доступный и самый же долгий по действию препарат сейчас Релатокс. Никаких побочек, только отличный эффект налицо.

Все отлично

Жанна 22 ноября, 2021 год
Мы с сестрой много лет ходим к косметологу на различные процедуры, но только в этом году узнали про ботулинотерапию. Почитав информацию в интернете, выбрали себе Релатокс, отечественный препарат по приемлемой цене. Колю уколы в подбородок и в лоб, эффект потрясный, чувствую себя снова на 25, даже муж заметил результат. Очень довольны

Хорошее средство от гипергидроза

Марина 29 сентября, 2021 год
Я обратилась к дерматологу-косметологу с не очень приятной проблемой, а именно повышенная потливость. Работа предполагает дресс-код, приходится носить светлую одежду, и пятна проступают практически сразу же, стоит мне только выйти из дома, не говорю уже о том, что на самой работе происходит, стоит мне понервничать или еще что. От косметолога я узнала, что в такой ситуации хорошо помогают инъекции ботулотоксина.... Читать отзыв Я обратилась к дерматологу-косметологу с не очень приятной проблемой, а именно повышенная потливость. Работа предполагает дресс-код, приходится носить светлую одежду, и пятна проступают практически сразу же, стоит мне только выйти из дома, не говорю уже о том, что на самой работе происходит, стоит мне понервничать или еще что. От косметолога я узнала, что в такой ситуации хорошо помогают инъекции ботулотоксина. Для меня самое главное было, чтобы как можно дольше длился эффект, особенно если колоть что-то придется, уколы я очень сильно не люблю)) Специалист мне предложила Релатокс, он по отзывам действует дольше всего. Я результатом довольна. Сделала еще в мае, пока эффект классный.

Альтернатива Ботоксу, по более разумной цене

Анна 27 сентября, 2021 год
С возрастом совсем перестали помогать крема от морщин. Решила, что пора начинать в 36 лет уже пользоваться достижениями инъекционной косметологии)) Глядя на моложавую знакомую-одногодку, спросила, чем пользуется. Она сказала, что с врачом они выбрали Релатокс, это дешевле почти на 30%, а эффект сохраняется дольше других подобных препаратов. Я решила не экспериментировать, тоже его поставила. Результат понравился, очень даже. Уже 5... Читать отзыв С возрастом совсем перестали помогать крема от морщин. Решила, что пора начинать в 36 лет уже пользоваться достижениями инъекционной косметологии)) Глядя на моложавую знакомую-одногодку, спросила, чем пользуется. Она сказала, что с врачом они выбрали Релатокс, это дешевле почти на 30%, а эффект сохраняется дольше других подобных препаратов. Я решила не экспериментировать, тоже его поставила. Результат понравился, очень даже. Уже 5 месяцев я не старушка морщинистая)) Причем на мимике сильно не отражается, скажем так, эффекта маски точно нет. Коллеги сказали, выгляжу намного моложе.

Отличная процедура от морщин

Анастасия Терешина 24 мая, 2021 год
Пригласила лучшая подруга на свадьбу недавно, хотелось выглядеть на все сто, а я все откладывала момент избавления от морщин. Пришлось действовать экстренно. Пришла в клинику на инъекции ботулоксином, мне предложили поставить препарат Релатокс, поскольку от него эффект наступает уже через 4 дня, а через 14 дней полностью встаёт. У меня как раз было в запасе две недели. Понравилось, как... Читать отзыв Пригласила лучшая подруга на свадьбу недавно, хотелось выглядеть на все сто, а я все откладывала момент избавления от морщин. Пришлось действовать экстренно. Пришла в клинику на инъекции ботулоксином, мне предложили поставить препарат Релатокс, поскольку от него эффект наступает уже через 4 дня, а через 14 дней полностью встаёт. У меня как раз было в запасе две недели. Понравилось, как сделали процедуру, быстро и почти не больно, а результат просто превосходный, лоб разгладился, мимических морщинок не стало. На свадьбе блистала своей красотой, теперь буду всегда делать эту процедуру по необходимости :)

Отличный препрат

Мария 23 мая, 2021 год
У меня гипергидроз, и больше 5 лет я колю бототулотоксин , а последние два года колю именно препарат Релатокс. Одного укола хватает на целый год. До этого колола Ботокс и больше, чем на 6 месяцев, его не хватало. И мой косметолог посоветовала мне Релатокс, сказала, что это примерно тот же ботокс, только российского производства, при этом цена ниже на 30%,... Читать отзыв У меня гипергидроз, и больше 5 лет я колю бототулотоксин , а последние два года колю именно препарат Релатокс. Одного укола хватает на целый год. До этого колола Ботокс и больше, чем на 6 месяцев, его не хватало. И мой косметолог посоветовала мне Релатокс, сказала, что это примерно тот же ботокс, только российского производства, при этом цена ниже на 30%, а эффект держится дольше. Первый раз я как -то делала еще с опаской, а когда прошло 9 месяцев, а Релатокс продолжал действовать, я была просто мега-довольна. Так что если кто еще сомневается в выборе препарата, очень советую обратить внимание на Релатокс.

Отличный способ избавления от морщин

Ирина Левкина 25 апреля, 2021 год
Расскажу как избавилась от межбровки. Я очень скептично была настроена к разного рода инъекциям, хотя морщины начали появиляться уже в 26 лет, Сейчас мне 32. Лет 5 всячески пыталась избавиться от ненавистной морщины на лбу: делала тейпирование, массаж, микротоки, покупала дорогущие кремы, пилинги и тд. Пока не встретила грамотного косметолога, которая объяснила, что не так страшен черт, как его малюют... Читать отзыв Расскажу как избавилась от межбровки. Я очень скептично была настроена к разного рода инъекциям, хотя морщины начали появиляться уже в 26 лет, Сейчас мне 32. Лет 5 всячески пыталась избавиться от ненавистной морщины на лбу: делала тейпирование, массаж, микротоки, покупала дорогущие кремы, пилинги и тд. Пока не встретила грамотного косметолога, которая объяснила, что не так страшен черт, как его малюют и предложила поставить ботулотоксин в лоб. Я боялась, поскольку у подруги были побочки и выглядело это стремно. Мой косметолог работает с Релатоксом, может это ещё меня успокоило и убедило, что будет другой препарат и возможно не будет побочек. Хотя врач сказала, что конечно все индивидуально, но я ей доверилась. И знаете, ни капли не пожалела. Столько усилий и денег было потрачено до этого, а эффекта почти на было. А тут поставили уколы и свободна на месяцев 7-8. Очень рада, что поменяла своё мнение об инъекциях и теперь не трачу время на избавление от морщин. А эффект наступает очень быстро-уже через неделю видно результат. В общем-то, могу порекомендовать препарат Релатокс, тем, кто не знает, что делать с морщинами.

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO