Не казино, а мошенники без совести!!! - Отзывы о bounty-casino.com

Отзыв написан 17 марта, 2023 год 128 просмотров
bounty-casino.com - Не казино, а мошенники без совести!!!
bounty-casino.com - Не казино, а мошенники без совести!!!
Пишу второй отзыв. В этот раз точно не будет ни грамма сомнения в отсутствие порядочности данного казино.
Спустя месяц, семи попыток верификации, отправления документов во всевозможных форматах, качестве и т.д. что они пытались объяснить почему не принимаются мои документы, меня все же верифицировали, сразу же после того как мой баланс с 16,5 млн.руб. стал равен 0. Да, я слил 16,5 млн.руб. и только тогда они меня верифицировали. Но на этом мои приключения с ними не окончились. На следующий день я решил сделать депозит, ведь я верифицирован и проблем с выводом у меня не будет. Заливаю 50т.р., выигрываю 150т.р., ставлю их на вывод, на ту же карту что в начале регистрации они мне дали вывесте несколько раз. И что Вы думаете, НЕТ, денег я не увидел, ведь у них теперь новые сложности, платеж не прошел. mlol. А почему, а потому, на держи свой вывод обратно на счет и сливай его. Наверное по этому. Так что предыдущий отзыв не меняю, а усиливаю. НЕ ИГРАЙТЕ ТУТ 100%, при выйгрыше, большом выйгрыше Вы деньги не получите, ни кто тут не собирается их платить. Найдется 1000 причин этого не делать. На любой вопрос уних будет два отсканированных текста, один из них видно на фото. Не будет ни конкретики ни ответа по вопросу. И да всегда в сложном вопросе служба поддержки ничего не знает, всем занимается служба безопасности, а сними у них связи нет.
По поводу их лицензии, она действительно похоже есть, автоматы бывают что делают выдачу, НО самое главное что ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЫПЛАТЯТ!!!

Достоинства:
  1. - Нет, от слова совсем!!!
Недостатки:
  1. - Не верифицируют пока положительный баланс
  2. - Не выплотят деньги под любым предлогом
  3. - Служба поддержки максимально ужасная, которая ничего не знает
1 не согласен

Ответ представителя bounty-casino.com 28 марта, 2023 год
Добрый день! Укажите свой ID партнера и почему вы не сбросили в подтверждение своего отзыва скрин, где на балансе больше 2 рублей? Ошибка на выплате 50 000 может быть написана и в том случае, если у вас нет на счету денег. Предоставьте тут эти данные, я проверю, в чем проблема была?
Ouqs 19 марта, 2023 год
Женя, здравствуйте, не могу спокойно, пройти мимо, вашей проблемы, а это именно она, сколько, вы хотели вывести выигрыша, в их правилах написано, о том, что их выплаты ограничены 250к , в месяц, то есть, я не очень хорошо понимаю, зачем вливать в данное казино, больше денег, чем они могут, вам вернуть, 250 000 в месяц, это их максимум, которым они готовы делится, вы читали правила?))
Евгений 28 марта, 2023 год
Здравствуйте! Правила не читал, но уже с данным казино распрощался. В чате они мне о лемити не говорили, а говорили что сумма не ограничена.
Ответ представителя bounty-casino.com 12 июня, 2023 год
Нам очень жаль, что вы не захотели ознакамливаться с нашими правилами. А также, что не захотели решить свою проблему после реакции официального представителя. Желаем удачи.

Отзывы о казино

DragonMoney

4.1
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая