Боярцев Сергей Викторовича отзывы

отличное качество обслуживания

Анастасия 5 августа, 2022 год
Спасибо большое! Суд выиграли, ребёнок живет со мной. Все было выполнено в свои сроки, условия договора были соблюдены.
Рекомендую эту компанию, ещё раз большое спасибо!

Отличное качество обслуживания

Мариам 4 августа, 2022 год
Бесплатная консультация принесла пользу. После рекомендаций юриста получилось доказать в налоговой инспекции, что штрафы никакого отношения ко мне не имеют. А также помогли разобраться в налоговых начислениях по земле. В целом, пользы получила достаточно много! Большое спасибо!

Качественное обслуживание

Людмила 3 августа, 2022 год
Бесплатная консультация принесла свои плоды. После рекомендаций юриста получилось доказать в налоговой инспекции, что штрафы никакого отношения ко мне не имеют. А также помогли разобраться в налоговых начислениях по земле. В целом, пользы получила достаточно много! Большое спасибо!

Отличное качество обслуживания

Анна 3 августа, 2022 год
Профессионализм этой компании просто зашкаливает! Выиграли дело, решили все вопросы! Смело каждому рекомендую данную компанию. Отдельная благодарность Сергею Викторовичу!

Лучшая компания

Александра 3 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за проделанную работу, спасибо Вам!
Все вопросы были решены быстро, качественно и профессионально!
Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Качественно, профессионально!
Недостатки:
  1. Не имеются

Отличная компания!

Марина 3 августа, 2022 год
Благодарю компанию за проделанную работу! Суд выиграли! Все ожидания оправдались, отдельно хочу сказать спасибо Сергею Викторовичу!

Отличное качество обслуживания!

Владислав 3 августа, 2022 год
Обращались с женой в эту компанию. Выражаем бесконечную благодарность профессионалам за качественную работу
Мы получили четкое, оперативное решение всех вопросов. Всем смело рекомендую данную юридическую компанию! Развития и процветания Вам. Желаем побольше клиентов!

Боярцев Сергей Викторович

Татьяна 3 декабря, 2020 год
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу! Помог составить жалобу в трудовую инспекцию, а так же так же консультировал по всем остальным вопросам в моей непростой ситуации на работе.Очень грамотный, и надежный специалист! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Грамотный специалист, вежливый, надежный!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Гость 16 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность юристу Боярцеву Сергею Викторовича за качественную, полную консультацию. Успехов Вами и процветания!

Юридические услуги

Бизнес юрист