Brand&Stock (@brandstockb2b) отзывы

Brand&Stock (@brandstockb2b)

Товар не отправляют после оплаты уже две недели

Слюзова Наталия Анатольевна 10 марта, 2021 год
Заказ был оплачен 25.02.2021, на сайте указано, что отправка в течении 3-х дней! Сейчас уже 11.03.2021 и тишина, менеджер или обещает узнать где посылка и пропадает, не отвечает в итоге или последний раз 09.03.2021 сказал, что вечером будет рассылка треков отправки и опять ничего!!! Сама долго работала руководителем больших складских комплексов, а в дальнейшем с другими поставщиками, нигде такого бардака... Читать отзыв Заказ был оплачен 25.02.2021, на сайте указано, что отправка в течении 3-х дней! Сейчас уже 11.03.2021 и тишина, менеджер или обещает узнать где посылка и пропадает, не отвечает в итоге или последний раз 09.03.2021 сказал, что вечером будет рассылка треков отправки и опять ничего!!! Сама долго работала руководителем больших складских комплексов, а в дальнейшем с другими поставщиками, нигде такого бардака не встречала!!! Так нормальные компании не работают, чтоб в течении двух недель!!! не отправить заказ!!! Получили деньги и пропали!!!

Надежный поставщик

Анастасия 7 марта, 2021 год
Заказыала у данного поставщика непромокашки Немецкого бренда lupilu. Заказом осталось довольна. Практически все вещи были с этикетками и в фирменных упаковках.
1 не согласен

Наш надежный поставщик

Михаил 2 марта, 2021 год
Работаем с женой уже более 2-х лет с данным поставщиков , работой довольный , если есть какие-то заминки , решают быстро . Качеством товара довольны. Спасибо за плодотворное сотрудничество!
1 не согласен

Дополнение к предыдущему отзыву!

Елизавета 17 февраля, 2021 год
Компания решила мою проблему. Мне попался неудачный мешок , его заменили на другой , отправили быстро. Спасибо за решение проблемы!

Дополнение к моему предыдущему отзыву

Гость 17 февраля, 2021 год
Проблема была решена , мне попался неудачный мешочек , взамен мне выслали другой.
Отправили емс почтой , пришло быстро.
Спасибо большое!

Как потратить своё время и нервы!!!

Проблема решена
Елизавета 3 февраля, 2021 год
Добрый вечер! Хочу оставить и свой отзыв и начать с того , что нашла группу в инстаграм. Сразу же узнала с этикетками ли вещи и для дальнейшего сотрудничества заказала так сказать «на пробу» 5 кг бэбиков Англия.
Оплатила заказ 14 января, скрины прилагаю.
Оплатила заказ 14 января, скрины прилагаю.
Сказали , что в понедельник будет отправка , т.е. 18 числа. Каждый день кормили завтраками , в итоге отправили 21 вечером, хотя до этого писали , что всё-таки отправка была уже 18 числа.
Ладно , с кем не бывает , всякое может случиться. Надеясь , что это форс мажор заказала ещё бодики , так как оставался последний мешок , ухватила их 21 января, обещали отправить 25 января , и что? Опять кормят завтраками , говорят что отправка была 25, хотя в приложении нет накладной! Зачем обманывать с сроком людей? Неужели нельзя говорить как есть? Посылку , оплаченную мной 21 января так до сих пор и не выслали! Это очень не серьезно, о каком сотрудничестве может идти речь?
Помимо этого , получив первую посылку , я столкнулась с тем , что из 55 единиц , у половины нет бирок , а ещё у половины вовсе срезаны контрольные ленты! Из всего товара, только 1 вещь была с предоставленных фото!
Выводы делайте сами, но я очень разочарована .
Отзыв мой в группе в вк сразу удалили.
Прошло после оплаты 12 дней , после того , как все таки мне отправили товар , хотя утверждали , что отправлено в срок , а значит 25 января! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!! brandstockb2b - Как потратить своё время и нервы!!!

Интернет-магазины

uud.revyline.ru