Браузер Go отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 7722 просмотра

Всё просто хорошо.

Krovner 10 мая, 2018 год
Мне нравится. Минусов не каких нет, кто пишет что компания Mail.ru говно и ещё что-то, то вы зря, поисковик мэйла тоже не чего. очень классный правда если сравнить с яндексом то яндекс лучше из-за того что когда уже выдает объяснение, а здесь надо в ответы а так это считай тоже самое что и у яндекса. Мне компания Mail.ru начинает... Читать отзыв Мне нравится. Минусов не каких нет, кто пишет что компания Mail.ru говно и ещё что-то, то вы зря, поисковик мэйла тоже не чего. очень классный правда если сравнить с яндексом то яндекс лучше из-за того что когда уже выдает объяснение, а здесь надо в ответы а так это считай тоже самое что и у яндекса. Мне компания Mail.ru начинает радовать потихоньку!
Mail.ru, так держать!!!
Достоинства:
  1. быстро летает) после хрома, яндекс браузера, этот лучший.

Самый шустрый браузер

Гость 13 апреля, 2018 год
Грузится моментально, нет реклам. Мне вполне удобно переходить в соцсети с mail.ru. Ютубчик летает. Короче, лайк.
Достоинства:
  1. Быстро работает, приятный интерфейс, удобно смотреть новости
Недостатки:
  1. Пока нет

Браузер GO-нинада!

Гость 3 апреля, 2018 год
Говнище редкостное! Флэш-приложения тормозят и глючат. При установке без спроса скопировал в себя все ссылки, логины, пароли и даже историю из Гугл-Хрома. Новая страница не настраивается-октрывается только маил.ру. Навящиво предлагает сервисы от маил.ру. Настроек практически нет. Самый неудачный браузер на базе Хромиума даже среди буржуйских...
Достоинства:
  1. Быстрое удаление.
Недостатки:
  1. Очень много.
1 не согласен

удобный для медленных ПК

Гость 27 марта, 2018 год
о браузере Go у меня уже 2 нед. висит реклама - быстрый и удобный для медленных ПК, т.е. и для меня. Отзывов не нашел ни одного.

Сайты

AVITO.ru