Бренд Frankenstein отзывы

3 отзыва / 72 просмотра

Никогда там не покупайте!

Nikitamaksimov96 21 апреля, 2023 год
Недавно нашла в вк бренд Frankenstein и решила заказать у них корсет. Мало того, что он нашёл на неделю дольше обещанного срока, так ещё на 2 Жень использования порвалась лямка!!!! Качество ужасное, ни за что не заказывайте там!
1 не согласен Показать 1 ответ

УЖАС, А НЕ КАЧЕСТВО!

varvaraskochigorova.kzn@gmail.com 21 апреля, 2023 год
Франкештейн заявляет себя как качественный бренд!Заказ пришел, но качество… швы неровные! Где вы швей нашли? На очередной тусовки по репосту?
Достоинства:
  1. внешний вид
Недостатки:
  1. Качество вещи, швы не ровные
1 не согласен
Frankenstein Ответ представителя Frankenstein 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте, нам очень жаль, что вы остались неудовлетворены качеством нашей продукции. Спасибо за обратную связь, ваши отзывы помогают нам улучшать свои подход к созданию одежды.

В качестве извинений мы готовы
предоставить вам скидку 30% на следующий заказ по кодовому слову CAP

Ваш Frankenstein

мой опыт в покупке кепки от FRANKENSTEIN

Гость 21 апреля, 2023 год
Дочь очень просила кепку от FRANKENSTEIN.
Доставка была 3 недели в Альметьевск, постоянно писали, что много заказов и скоро отправят, уже начали думать, что не пришлют вообще.
За такое время можно было с китая заказать, и то быстрее придёт.

Что по качеству? А качество вообще отвратительное, нитки торчат, и это не дизайн, а сшито на отвали! На рынке и то лучше продаются.... Читать отзыв
Дочь очень просила кепку от FRANKENSTEIN.
За такое время можно было с китая заказать, и то быстрее придёт.

Дочка 3 недели ждала, а пришло непонятно что вообще!! Теперь расстроенная ходит, не будем больше у них ничего заказывать
кепка FRANKENSTEIN - мой опыт в покупке кепки от FRANKENSTEIN
1 не согласен
Frankenstein Ответ представителя Frankenstein 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте, компания FRANKENSTEIN приносит свои извинения за задержку вашей доставки. Нам жаль, что вы остались неудовлетворены качеством изделия. Свяжитесь с нами для повторной отправки товара за наш счет, мы обещаем лично проконтролировать качество продукции.

Мы учтем все замечания при создании следующей коллекции и,в качестве извинения, даем вам индивидуальный промокод на скидку 30% на все изделия.

Ваш FRANKENSTEIN

Одежда