Покупка матраса - Отзывы о Бренд PROSON

Бренд PROSON
Отзыв написан 10 февраля, 2024 год 4 просмотра
При выборе качественного и удобного матраса советую обратить внимание на продукцию бренда PROSON. Когда я выбирала матрас, то среди всего разнообразия товаров я выбрала воздушный матрас Glory Soft. Этот матрас идеально адаптируется ко всем контурам и изгибам тела и не оказывает обратного давления, когда спишь на нем. Понравилось то, что матрас предлагался в различных размерах, поэтому не составило труда выбрать необходимый размер под основание своей кровати. Сам матрас довольно объемный и тяжелый, поэтому переносить его в одиночку тяжело, но это единственное неудобство, которое не настолько значительное, чтобы отказаться от хорошего матраса. Сам матрас практически воздушный, несмотря на то, что в его основе лежит независимый пружинный блок. Пружинки достаточно прочные, они с легкостью распределяют вес тела равномерно именно поэтому, когда лежишь на матрасе, он не продавливается под тобой, обеспечивая абсолютно ровную поверхность. Нравится то, что каждая из пружинок оснащена отдельным чехлом, который не позволяет пружинкам пересекаться между собой и даже когда ворочаешься на матрасе он не издает никаких звуков. По периметру матрас оснащен специальным пенополиуретановым коробом, который удерживает каждую из пружинок на своем месте и не дает им сдвигаться, тем самым матрас представляет собой монолитную конструкцию. Этот матрас оснащен слоем войлока и дополнен несколькими слоями латекса, который обеспечивает мягкость и упругость во время сна. Именно натуральный латекс придает матрасу необходимую упругость, благодаря которой легко повторяются контуры тела и обеспечивается крепкий и здоровый сон. Дополнен матрас приятным на ощупь чехлом и из трикотажа, который простеган, для того, чтобы тонкая ткань наполнителя чехла не сдвигалась и не образовывала складок. Матрас очень удобный в использовании, после его приобретения я засыпаю практически сразу и не нужно ворочаться, чтобы подобрать удобное положение для сна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
5
2 отзыва
2105 просмотров
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
9 отзывов
1549 просмотров
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Бренд PROSON
Бренд PROSON предлагает огромный выбор матрасов, кроватей, мебели, подушек, защитных чехлов, топперов- наматрасников, одеял, пледов и покрывал, комплектов постельного белья. Вся продукция высокого качества и предлагается по приемлемой цене.

Адрес: Москва, info@просон.рф
Телефон: -
просон.рф
Перейти на сайт

Производители

Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
208 отзывов
ТЕРЕМ ОПТ
ТЕРЕМ ОПТ

Рейтинг: 5
159 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
Компания Beyosa
Компания Beyosa

Рейтинг: 5
6 отзывов
Компания Sonberry
Компания Sonberry

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Дом-строй
Дом-строй

Рейтинг: 5
175 отзывов
Фабрика Nuvola
Фабрика Nuvola

Рейтинг: 2.3
4 отзыва