Бренд Сервис, ИП Тарлецкий отзывы

134 отзыва / 3253 просмотра

гарантийный ремонт не работает

Алла среда, 17 апреля
При вызове приехали в тот же день, машина протекала, взяли за ремонт 22 тыс, увезли, привезли через день, на 2 стирку машина опять потекла, на звонок вроде отвечают, но гарантийная служба не перезванивает. А зачем? Деньги-то уже получены. А свои ошибки переделывать не надо. Попробую написать в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. приезжают мгновенно, чек присылают
Недостатки:
  1. не отвечают за свою работу, если повезет-то ремонт пройдет гладко, если не повезет- попрощайтесь со своими деньгами.

Мошенники на доверии и прощалыги!

Гость пятница, 5 апреля
Это мошенническая организация по выманиванию денег за ремонт стиральных машин. Приехали поменяли все запчасти, сказали что будет гарантийный ремонт, через месяц машинка совсем сломалась. Нее отвечают ,бросают трубки. Не видитесь это развод на деньги!

Ремонт посудомоечной машины

Резцов В.Ю 19 марта, 2024 год
Два года назад был превосходный сервис. Настоящие мастера своего дела БЫЛИ. Вэтом году видно хорошие мастера все уволились. Набрали полный ОТСТОЙ! У меня ввсветилась поломка код 11. Вызвал мастера из этого сервиса. Приехал " мастер" , включил п/м , всё заработало. Видно был глюк ранее какой-то. По прошлой квитанции мне должны были предоставить скидку 20% на это обслуживание. "... Читать отзыв Два года назад был превосходный сервис. Настоящие мастера своего дела БЫЛИ. Вэтом году видно хорошие мастера все уволились. Набрали полный ОТСТОЙ! У меня ввсветилась поломка код 11. Вызвал мастера из этого сервиса. Приехал " мастер" , включил п/м , всё заработало. Видно был глюк ранее какой-то. По прошлой квитанции мне должны были предоставить скидку 20% на это обслуживание. " мастер" ничего не делал! Посидел пол часа, п/м закончила короткий цикл мойки. Выписал квитанцию от руки на 3500р! 500р из них выезд- с этим согласен! Но 3000р за диагностику, которой не было и в помине! Просто включил п/м, дождался окончания цикла и выписал квитанцию. Вот и вся " диагностика ". В прошлый раз мастер разобрал всю машинку, чтобы найти причину поломки. Здесь ни хрена не делал! Позвонили в сервис( 5 дней подряд звонили) -просили вернуть эти 20%. Про 3000р уже молчу! Бестолковая девушка на телефоне кормила завтраками 5 дней. Деньги так и не вернули! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ,КТО ХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ СЕРВИСОМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! НАЙДИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС!
Недостатки:
  1. Ничего не делали, а деньги содрали! Со скидками на ремонт полный ОБМАН!

Стиральная машинка LG

Людмила Николаевна 19 февраля, 2024 год
Я 6 ого февраля вызывала мастера из вашего сервиса Хомдомова Фаррух по ремонту моей стиральной машинки LG и сразу сумму он не озвучил а потом у моей дочери взял предоплату в размере 9100 и после как он мне сказал машинка не течет я все поменял и не прыгает и с меня пенсионерки взял еще дополнительную сумму 3500р и в... Читать отзыв Я 6 ого февраля вызывала мастера из вашего сервиса Хомдомова Фаррух по ремонту моей стиральной машинки LG и сразу сумму он не озвучил а потом у моей дочери взял предоплату в размере 9100 и после как он мне сказал машинка не течет я все поменял и не прыгает и с меня пенсионерки взял еще дополнительную сумму 3500р и в итоге после такого ремонта машинка протекает
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. плохо сделан ремонт я не довольна таким ремонтом

АФЕРИСТЫ и мошенники.

Гость 14 января, 2024 год
Выписана квитанция на ИП Буравков Никита Игоревич. По телефону заказала электрика, искрил провод под счетчиком. Со временем контакты расслабляются, надо было, подтянуть. На всякий случай спросила сколько будет стоит демонтировать автомат. По прайсу было 457 руб. Девушка подтвердила. Пришел электрик. Смотрел, говорит, что не может найти откуда идут провода, вам счетчик нужен. Я сказала, что он не нужен. Можно убрать.... Читать отзыв Выписана квитанция на ИП Буравков Никита Игоревич. По телефону заказала электрика, искрил провод под счетчиком. Со временем контакты расслабляются, надо было, подтянуть. На всякий случай спросила сколько будет стоит демонтировать автомат. По прайсу было 457 руб. Девушка подтвердила. Пришел электрик. Смотрел, говорит, что не может найти откуда идут провода, вам счетчик нужен. Я сказала, что он не нужен. Можно убрать. Сказала можно. В итоге выписал квитанцию на 8110 рублей. Аферисты. Я ему так и сказала. Ему мешал счетчик, я согласилась. А получается я заказала демонтаж. Сказала платить не буду. В прайсе у них цена 457 руб. два автомата 964 руб. Ладно снял счетчик. Сказала вот тебе 2000 и уходи. Надо было вообще не платить. Чтоб знали как людей обманывать.
Недостатки:
  1. аферисты и мошенники.

Остерегайтесь обмана некомпетентных ремонтников!!!

Гость 6 января, 2024 год
15.11. 23 обратились в данную компанию по поводу ремонта стиральной машины Candy.
Сервисный инженер Блонский Роман Викторович ОБМАНОМ заставил подписать бланк, который является сразу Договор (Заказ) 198799468 от 17.11.23 года. А ниже ВНИМАНИЕ!!! - Актом выполненных работ. Присвоив незаконно гонорар в размере 13700 рублей, данный специалист пропал. При этом стиральная машина до сих пор стоит разобранная в нерабочем состоянии! Срок договора... Читать отзыв
Сервисный инженер Блонский Роман Викторович ОБМАНОМ заставил подписать бланк, который является сразу Договор (Заказ) 198799468 от 17.11.23 года. А ниже ВНИМАНИЕ!!! - Актом выполненных работ. Присвоив незаконно гонорар в размере 13700 рублей, данный специалист пропал. При этом стиральная машина до сих пор стоит разобранная в нерабочем состоянии! Срок договора истек 4.01.24!
Обратились в администрацию данного ИП. Меры не приняты.
Достоинства:
  1. В квартире появился металлолом!
Недостатки:
  1. Присвоенные деньги за не оказанные услуги - мошенничество.
  2. Купили новую стиральную машину.

Развод на деньги

Элен 8 декабря, 2023 год
Категорически не рекомендую обращаться в сервисные центры по ремонту техники по телефонам: 8 (499) 444-15-89, +7 (495) 137-69-00. Это чистый развод на деньги. При оговоренных расценках совершают полный разбор техники в целях диагностики, затем предлагают внести 100% предоплату наличными или переводом на телефон. И при этом забирают 3 детали с собой на перепрошивку/ремонт. Сумма не маленькая. Как правило, оплата после... Читать отзыв Категорически не рекомендую обращаться в сервисные центры по ремонту техники по телефонам: 8 (499) 444-15-89, +7 (495) 137-69-00. Это чистый развод на деньги. При оговоренных расценках совершают полный разбор техники в целях диагностики, затем предлагают внести 100% предоплату наличными или переводом на телефон. И при этом забирают 3 детали с собой на перепрошивку/ремонт. Сумма не маленькая. Как правило, оплата после выполненных работ. При отказе на такие условия требуют оплатить 5100 руб. вместо 490 руб. озвученных ранее за диагностику за полностью разобранную технику. Приехавший мастер Ализаров Рамзи не хотел покидать дом, требуя деньги. Пришлось связываться с руководителем компании, который тоже ничего внятно сказать не мог. Грозился прислать двусторонний договор на ИП, чтобы я внесла 100 % оплату за ещё неотремонтируемую стир.машину. Дошло почти до вызова полиции. Есть документы и аудиозапись переговоров, подтверждающие его приезд и обращение по указанным выше телефонам. На следующий день был приглашен мастер из действующего сервисного центра по обслуживанию Siemens, который при сборке стир. машины (для диагностики поломки) не обнаружил одного провода, без которого на данный момент машину подключить не удалось.
Достоинства:
  1. Положительного ничего сказать не могу.
Недостатки:
  1. Мошенники

На HH.RU было объявление от ИП ЕЛИСЕЕВ НИКАЛАЙ ЮРЬЕВВИЧ

Гость 6 декабря, 2023 год
Как жить в таком мире, где обмануть ничего не стоит.. Ни стыда ни совести у организаторов подобного бизнеса.
На хх.ру было объявление от ИП ЕЛИСЕЕВ НИКАЛАЙ ЮРЬЕВВИЧ, зашёл проверить есть ли такой, оказалось есть, занимается ремонтом бытовой техники, только не Николай Юрьевич, а Юрий Николаевич. Умело замели следы своей конторы, рога и копыта сервис. Ну ладно, подумал я, и все равно пошел на стажировку - оказание информационно консультативных услуг, за которые я должен был отдать 2т.р. сначала а потом ещё 3. Пусть даже все это правда с семинаром(стажировкой), но так обманывать клиентов (судя по отзывам) это уж совсем.. с трудом сдерживаюсь от нецензурной речи. Что инфоцмгане, что компьютерные мастера... Где ещё могут на***ть?

Обман и развод на деньги!!!!

Гость 25 ноября, 2023 год
Сломалась стиральная машина, обратился в компанию Бренд Сервис, приятный менеджер выслушал жалобу и озвучил стоимость от 3500 до 6 т.р( с уточнением что это вместе с работой) ,приехал мастер разобрал стиральную машину от слова совсем!! И после проделанной работы выставляет мне счёт по их отдельному прайсу в размере 15500 и плюс 2т.р за такси чтобы забрать... Читать отзыв Сломалась стиральная машина, обратился в компанию Бренд Сервис, приятный менеджер выслушал жалобу и озвучил стоимость от 3500 до 6 т.р( с уточнением что это вместе с работой) ,приехал мастер разобрал стиральную машину от слова совсем!! И после проделанной работы выставляет мне счёт по их отдельному прайсу в размере 15500 и плюс 2т.р за такси чтобы забрать деталь и привезти после починки обратно. Отказ от работы составляет 5т.р. Итог: стиралка на помойке в разобранном по детально виде .

Обман, ремонт стиральных машин

Гость 23 октября, 2023 год
Стиральная машина Индезит работала, но стала шуметь после приезда "мастера" наша машина больше никогда не заработает. Позвонила в фирму Sun wash, сайт хороший, всё понравилось и беседа с менеджером тоже. Причём у них обратной связи нет, Вам перезвонят сами. По телефону сказали выезд мастера бесплатный, диагностика бесплатная, РЕМОНТ ОБЩИЙ от 1500 максимально 6000 рублей по моей проблеме, уточнила всё и... Читать отзыв Стиральная машина Индезит работала, но стала шуметь после приезда "мастера" наша машина больше никогда не заработает. Позвонила в фирму Sun wash, сайт хороший, всё понравилось и беседа с менеджером тоже. Причём у них обратной связи нет, Вам перезвонят сами. По телефону сказали выезд мастера бесплатный, диагностика бесплатная, РЕМОНТ ОБЩИЙ от 1500 максимально 6000 рублей по моей проблеме, уточнила всё и поняла, что мне мастер скажет цену после диагностики на месте, сразу.
В итоге приехал молодой человек сразу стал разбирать машинку, разобрал всю полностью, сказал нужно забрать на ремонт барабан, через 2 часа привезу, но нужна 100 процентная предоплата в размере 6000 рублей, но может и не 6, а 9 тыс., может кроме подшипников ещё что то понадобится... Я отказалась, сказала сначала отремонтируйте, а потом оплатим и потом должна понимать сколько в итоге будет стоить ремонт. Перезвонил менеджер сказал раз вы отказываетесь платить то вы должны заплатить за "глубокую диагностику" - 5490 рублей! А, ещё сказал сумма 6000-9000 рублей была озвучена за запчасти и тут я понимаю, что ещё нужно за работу заплатить и тп.... Переговорила с "мастером" сказала, чтобы озвучил сразу сколько будет всё стоить, показал в прайсе на сумму - 23000 потом бегло так сказал с учётом скидки будет 13.400. И вот только в прайсе я увидела что это ИП "Тарлецкий Алексей Валерьевич , Бренд Сервис", а не компания Sun wash куда я обращалась. Если вообщем, то после поддержки моих родственников и обещанного звонка в полицию парень собрал свой инстумент, но не собрал стиральную машину! - бегло ушёл. Теперь придется покупать новую, а ведь машинка работала, но шумно. Вообщем раскручивают на деньги, умалчивают или не дают необходимую информацию. Вот можно применять ст. 1095 ГК РФ "ущерб физическому лицу - вред, причинённый имуществу гражданина вследствие недостатков товара, работы или услуги, а также вследствие недостоверной или недостаточной информации о товаре (работе, услуге) приобретённом в потребительских целях".

МАШЕНИКИ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!!!!!

Алик 19 октября, 2023 год
Вызвали мастера по ремонту стиральную машинки. Мастера зовут Андрей. Первый день сказали за диагностику 490 ₽. Открыли машину сказали ремонт стоит 6 тысяч. В тот же день увезли машинку якобы поменяли подшипник (хрен его знает поменяли или нет). Привезли машинку сказали 13 000 ₽ будет. Я говорю как это так вы же вчера 6000 ₽ сказали, сегодня 13 000 ₽,... Читать отзыв Вызвали мастера по ремонту стиральную машинки. Мастера зовут Андрей. Первый день сказали за диагностику 490 ₽. Открыли машину сказали ремонт стоит 6 тысяч. В тот же день увезли машинку якобы поменяли подшипник (хрен его знает поменяли или нет). Привезли машинку сказали 13 000 ₽ будет. Я говорю как это так вы же вчера 6000 ₽ сказали, сегодня 13 000 ₽, я не согласен с этой суммой, тем более вы не показали мне прайс м не согласовались со мной. Я за 13 000 ₽ могу купить новую машину а не ремонт. Короче спор дошёл до того чтобы Андрей мастер хренов ком-то звонил вызвал полицию якобы. (Интересное начинается). Ждём полицию час, 2 часа никого нет. Вдруг в голову пришла мысль просил как называется ваша фирма чтобы я прочитал отзывы ваши. Как только гуглит начал https://www.otzyvru.com/brend-servis-ip-tarletskiy-spetsializirovanniy-servisniy?page=4 всё выплил наружу. Сами почитайте отзывы и сами сделайте выводы. Потом закон переходил га мою сторону и начал уверенно спорить и обещал подать в прокуратуру так как у меня есть материал (отзывы). Он стал позвонить своему главному МАШЕНИКУ и сказали 6000 тысяч дайте и мы уйдём, представляете!! Чистый спектакль всё, что они играют. Короче ни куда они не звонили, человек который типо полиция это ихни сотрудник. В итоге он ушёл вся в потах из за стыда, но не думаю что это из за стыда а от провала операции по названием РАЗВОД! Что хочу сказать не поддавайтесь этим МАШЕНИКАМ, смело отстаиваете своё право!!

Взгляд изнутри

Алексей 17 октября, 2023 год
Решил попробовать себя в сервисе быта, в частности ремонт бытовой техники. Обучение бесплатное. Доходчиво в течении пяти дней объясняли, показывали и практиковали. Понравилось. Решил пойти дальше и начать работать с этой фирмой. Но уже перед выездом почувствовал подвох. А именно - как приедешь к клиенту о стоимости не говори - начинай сразу разбирать, если что сломаешь - вали на скачки... Читать отзыв Решил попробовать себя в сервисе быта, в частности ремонт бытовой техники. Обучение бесплатное. Доходчиво в течении пяти дней объясняли, показывали и практиковали. Понравилось. Решил пойти дальше и начать работать с этой фирмой. Но уже перед выездом почувствовал подвох. А именно - как приедешь к клиенту о стоимости не говори - начинай сразу разбирать, если что сломаешь - вали на скачки напряжения, они потом все равно заплатят, лишь бы машинка работала. Уволился сразу. Совесть мне не позволила так поступить.
Достоинства:
  1. Получил хороший урок
Недостатки:
  1. таких компаний много

Ремонт выполнен качественно

Светлана 29 сентября, 2023 год
В связи с поломкой стиральной машинки обратилась 28 сентября в Сервисный центр. В этот же день пришёл мастер Магомед. Быстро выявил неисправность. Заменил пришедшие в негодность детали. Машинка снова в строю. Я очень довольна. Возможно, в отличии от других, мне очень повезло с мастером.
Достоинства:
  1. Сроки и качество выполненной работы
Недостатки:
  1. Не нашла

Внимание, МОШЕННИКИ!

Москвичка 10 сентября, 2023 год
Вызвали мастера починить стиральную машину. Озвучили нам цену за "ремонт двигателя с разбором": 6600. В итоге "мастер" выставил счёт на 12 с лишним тысяч, добавив к оговорённой цене ещё: отключение и подключение к водоснабжению, отключение и подключение к канализации, демонтаж и монтаж верхней крышки, демонтаж и монтаж задней стенки, демонтаж и монтаж двигателя, установка машины на штатное место, выезд мастера... Читать отзыв Вызвали мастера починить стиральную машину. Озвучили нам цену за "ремонт двигателя с разбором": 6600. В итоге "мастер" выставил счёт на 12 с лишним тысяч, добавив к оговорённой цене ещё: отключение и подключение к водоснабжению, отключение и подключение к канализации, демонтаж и монтаж верхней крышки, демонтаж и монтаж задней стенки, демонтаж и монтаж двигателя, установка машины на штатное место, выезд мастера за МКАД.
Какой Закон защиты прав потребителей, когда нарвались на аферистов?
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ТАКИХ "ФИРМ", К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГО!!!
Достоинства:
  1. Их попросту НЕТ!
Недостатки:
  1. Один огромный - обращение к этим мошенникам!

Мошенники!

Наталья 10 сентября, 2023 год
Если бы знала что ремонтом займётся эта фирма, никогда бы в жизни не отдала бы на растерзание свою стиралку. А у них всё хитро придумано, так как люди напрямую к ним не обращаются, они действуют через сайт сервисный цент Антлант, там принимают заявки и отдают этой фирме.
Мало того что цены заоблачные, так ещё и заранее не озвучивают стоимость ремонта. Только когда машинку разобрали на запчасти, тогда только сказали стоимость! Если где то оставляете заявку обязательно спросите кто будет ремонтом заниматься. Иначе попадете на деньги, как я. Мерзкая фирма и работники такие же.

Абсолютное мошенничество и развод

Гость 10 августа, 2023 год
История такая. Почувствовала запах при стирке. Поскольку никогда такого не было, решила найти мастера. Так получилось, что лотерея выпала на Бренд Сервис. Ответила женщина и сообщила, что приедет мастер. Вроде по началу всё как обычно. Позвонил работник, договорились о времени приезда. Приехал мальчик (по моим меркам). Но суть не в возрасте и не в национальности (а он оказался киргизом), а... Читать отзыв История такая. Почувствовала запах при стирке. Поскольку никогда такого не было, решила найти мастера. Так получилось, что лотерея выпала на Бренд Сервис. Ответила женщина и сообщила, что приедет мастер. Вроде по началу всё как обычно. Позвонил работник, договорились о времени приезда. Приехал мальчик (по моим меркам). Но суть не в возрасте и не в национальности (а он оказался киргизом), а результате. Как заявил Кутман, он постоянно посещает курсы повышения квалификации и нет такой стиральной машины, которую он не смог бы починить. Ну, мне всё равно - ты мою почини. В общем, поковырялся товарищ и объявил, что полетел двигатель. вроде как заменил и дал расписку - гарантию на 2 года. О, думаю, до чего сервис дошёл. В общем, после стирки опять возник тот же запах. То есть, ничего не сделано. Ну, тоже бывает. И тут я решила выяснить, что же за контора прислала такого мастера. По тому телефону, по которому мастера "выдали" я узнала, что моей заявки вообще не было и такого паренька, как Кутман они в глаза не видели. В общем, концов найти не удалось - сплошное надувательство. Киргиз домучал машинку, но я решила купить новую. Лучше бы сразу так решила, поскольку сумма ремонта оказалась соизмерима со стоимостью новой машины. Телефоны на бланке с печатью "частный мастер" не рабочие, а если куда-то и дозвонитесь, то сами вы дураки. Никогда с этой конторой не связывайтесь.

ИП Буравков мошенник

Дарья 1 августа, 2023 год
Вызвала сантехника на дом. Девочка-манагер озвучила стоимость установки двух смесителей - не более 3000.
Ага щаз - 13100!!!
Мало того, что ни одна цена не соответствует на сайте, причем в бумажном прайс-листе нет дельты, чтобы можно было обсудить разброс цен.
Там просто конский ценник, о котором никто никого не оповещает - пусть будет сюрпризом!!
Причем очень интересно - установка смесителя -... Читать отзыв
Ага щаз - 13100!!!
Причем очень интересно - установка смесителя - одна цена. Установка гибкой подводки к нему - вторая цена. Сборка смесителя - третья цена!!

То есть по их логике у заказчика есть выбор - поставить смеситель или подключить его

ИЮЛЬ 2023г. ЭТО РАЗВОД!!!

Гость 29 июля, 2023 год
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту контору!!!
Заказала диагностику неисправности стир.машины.
Диспетчер по телефону говорит,что
диагностика 490р.в случае ОТКАЗА ОТ РЕМОНТА и диагностика бесплатная в случае согласия на ремонт.
По факту за диагностику берут 5000р. и "соглашаются" на 2300р.,если сильно споришь.Причем,когда мастер уже разобрал машинку,диспетчер наглеет,разговаривает бесцеремонно,хамит.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту контору!!!
Заказала диагностику неисправности стир.машины.
Диспетчер по телефону говорит,что
А мастер будет сидеть у вас в квартире и просто ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ!!!.Даже не могу представить,чем бы в дальнейшем обернулось сотрудничество с ними.И это в Москве,в сфере сервиса!Жуть.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО!

Отрицательно

Марина К. 22 июля, 2023 год
Никогда в жизни не обращайтесь в эту компанию,мошейники ,обманули на деньги очень большие,пусть подавятся моими деньгами,пусть им пусто будет во всём,пишу так потому-что взбесилась.Нужно читать отзывы прежде куда-то обращаться.8
Недостатки:
  1. Одни минусы,не верьте им.

Ремонт Стиральной машины за 22600р., выезд бесплатно

Гость 18 июля, 2023 год
Моя милая, добродушная мама (пенсионерка) вызвала мастера отремонтировать стиральную машину. Мастер сказал, что надо заменить щетки на электродвигателе и стоить это будет 22600р. каким то волшелбным образом мама согласилась.

Стоимость щёток на OZON 900-1000р.
Время замены щёток 20-30мин.
Стоимость новой стиральной машины такого класса 18000-23000р.

Хорошо что господин мастер дал скидку 1500р., так бы вышло еще дороже.
Дай бог здоровье мастеру. Если он к... Читать отзыв

Стоимость щёток на OZON 900-1000р.
Время замены щёток 20-30мин.
Стоимость новой стиральной машины такого класса 18000-23000р.

Хорошо что господин мастер дал скидку 1500р., так бы вышло еще дороже.
Дай бог здоровье мастеру. Если он к вам придёт, то не забудьте его еще покормить.

Бренд Сервис, ИП Тарлецкий. Мошенники !

Гость 16 июля, 2023 год
Позвонила в эту фирму, чтобы починили замок стиральной машины, по телефону озвучили приемлемую стоимость в размере 600 ₽. Приехал мастер разобрал нам дверцу стиральной машины и выставил счет на 5000 ₽. Сказав, что он сделал диагностику!
Хотя мы этого не просили!! Как профессиональный мастер он должен был посмотреть и сказать, в чем проблема и спросить готовы мы заплатить за такую работу!! Или же хотя бы по телефону нам сказать.
За 2-3 минуты он нам разобрал дверцу и больше часа стоял и спорил с нами. Номер по которому мне звонили, когда я перезвонила, сказали, что заняты и бросили трубку. В конце он начал с нами торговаться. Пришлось вызывать полицию! Мастер сразу же взял свое барахло нагрубив и убежал.

Просто аферисты!!! НИКОГДА не обращайтесь к ним!

Гость 14 мая, 2023 год
По телефону назвали стоимость ремонта машины Индезит по замене подшипников 3-6 тысяч.По факту приехал мастер, сразу взял 5 тысяч предоплату за работу, причем после разбора машинки, увез.На следующий день пришлось заплатить еще 5.5 тысяч.На жалобу, почему цена изначально озвучивалась другая, сказали, а это цена за саму замену, а еще мастеру за работу- разборку, сбор и тд. Роспотребнадзор бы на... Читать отзыв По телефону назвали стоимость ремонта машины Индезит по замене подшипников 3-6 тысяч.По факту приехал мастер, сразу взял 5 тысяч предоплату за работу, причем после разбора машинки, увез.На следующий день пришлось заплатить еще 5.5 тысяч.На жалобу, почему цена изначально озвучивалась другая, сказали, а это цена за саму замену, а еще мастеру за работу- разборку, сбор и тд. Роспотребнадзор бы на них натравить, но к сожалению , вместо меня сын этим занимался, а то бы милицию еще на них натравить. Кроме того, расписка о получении 5 тыс залога вообще без печатей даже , а по факту никакой гарантии на проведенные работы.Только чек!

Мошенники.

Гость 2 мая, 2023 год
Обратилась в сервисную фирму по ремонту техники candy. Пришли с другой совершенно фирмы,а бланк на оплату пытался отдать на частного мастера. Изначально сумма была 1200, после стала 8800,а в итоге возраста до 13900 руб. За разбор и сборку 5000руб.
Ремонт термо датчика на стиральной,сушильной
машине.Мошенникии и разводят на деньги. Фирма бренд сервис.

Жулики и обманщики!

Михаил 2 мая, 2023 год
Сломалась стиральная машина, приехал мастер Карен, договорились о замене тэна, замена крестовины и подшипников, сумма за ремонт и запчасти 18600. (Мастер) снял барабан, сказал что нужно отвезти в сервисный ценр и попросил 5000 аванс. На следующий день привез барабан, установил его и взял 18600, аванс не вернул, сказал что это ему за работу и убежал, даже не выставил машинку по... Читать отзыв Сломалась стиральная машина, приехал мастер Карен, договорились о замене тэна, замена крестовины и подшипников, сумма за ремонт и запчасти 18600. (Мастер) снял барабан, сказал что нужно отвезти в сервисный ценр и попросил 5000 аванс. На следующий день привез барабан, установил его и взял 18600, аванс не вернул, сказал что это ему за работу и убежал, даже не выставил машинку по уровню. Звонок в фирму Бренд Сервис ничего не решил, обещают перезвонить и молчат.... ИП Терлецкий, жулики и обманщики

Ужасный сервис

Марина 24 апреля, 2023 год
Отвратительная контора, где одни воры и обманщики. Удивительно, что все это происходит в Москве на протяжении длительного времени. Меняют фамилии ИП
-то Буравков, то - Тарлецкий,
а приемы обмана - одни и те же.
Люди жалуются в полицию, там говорят, что это "гражданско-правовые отношения", а не уголовные дела. Т. е. полиции все равно. Остается только суд и прокуратура.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Шарашкина контора!

Недовольный клиент 19 апреля, 2023 год
Вызвали мастера для ремонта машинки стиральной. Он ее разобрал и сказал, что нужно отвезти в сервис, сделать диагностику, стоить все про все будет от 7, а до скольки не смог ответить. Отказались, сказали собрать машинку, тут же достаёт прайс, а там вырисовываются цифры, про которые изначально никто не говорит... Машинку собрал, заплатили, все согласно информации специалиста по тел. 500₽. Он... Читать отзыв Вызвали мастера для ремонта машинки стиральной. Он ее разобрал и сказал, что нужно отвезти в сервис, сделать диагностику, стоить все про все будет от 7, а до скольки не смог ответить. Отказались, сказали собрать машинку, тут же достаёт прайс, а там вырисовываются цифры, про которые изначально никто не говорит... Машинку собрал, заплатили, все согласно информации специалиста по тел. 500₽. Он же хотел за разбор и сбор 5т₽ При нем позвонили в шарашкину контору, там информация не изменилась-500₽, мастер тыкает прайсом. Рекомендовали ему обратиться к своему работодателю или вызовем полицию. Это хорошо муж был дома и разбирался с ним. Ни в коем случае не ведитесь на эту контору. Мошенники!!!!

Групповое мошенничество и извращенцы.

Гость 16 апреля, 2023 год
Меня развели на деньги. Техника не работает. Ужасно! Я очень расстпоилась. Они мне предлагали ещё время с ними провести. Машенники. Ничего не умеют. Пойду жаловаться в суд.

Осторожно, мошенники!!!

Вадим Раев 13 апреля, 2023 год
Вызов мастера для ремонта стиральной машины BOSCH я производил на сайте Stirka-Boss.ru, предварительно ознакомившись с прейскурантом и отзывами - все положительные, через несколько минут перезвонил оператор фирмы и я с ним обговорил стоимость работ и время прибытия мастера ( данный разговор записан), дальше что-то... Читать отзыв Вызов мастера для ремонта стиральной машины BOSCH я производил на сайте Stirka-Boss.ru, предварительно ознакомившись с прейскурантом и отзывами - все положительные, через несколько минут перезвонил оператор фирмы и я с ним обговорил стоимость работ и время прибытия мастера ( данный разговор записан), дальше что-то пошло не так, прибывший мастер (как потом выяснилось был из Бренд-Сервиса, он же ИП Тарлецкий ) снял барабан, попросил аванс 7500 руб, и отбыл в "мастерскую" для замены подшипников, через час перезвонил и стал просить перевести ему на карту еще 2500 руб для сварки "сгнившего " кронштейна (разговор также записан) ..., когда ремонт был завершен, мастер выставил общий счет на 29 тыс. рублей и, когда стало понятно, что за эти деньги можно просто купить такую же новую стиральную машину, великодушно стал предлагать скидку. Для получения разъяснений я позвонил в фирму Stirka Boss, куда делал заказ на ремонт, и спросил, почему прибыл мастер из фирмы Бренд Сервис ИП Тарлецкого, куда я не обращался). О чудо, они заявили, что моего заказа у них нет ( еще раз отмечаю, разговор входящего звонка с телефона фирмы Stirka Boss у меня записан)
Предлагаю желающим собраться и подготовить коллективную заявку в Прокуратуру на деятельность обеих фирм.

С таким беспределом сталкивается впервые.

Артём 8 апреля, 2023 год
Довелось повидать разных мастеров. И профи высшего калибра и халтурщиков. Но как работает данная фирма - полнейший беспредел. Да и не фирма это вовсе. Мошенническая контора зарегистрирована на ....... бойлерную. Мошенники идут целенаправленной, чтобы не сделать ремонт, а ограбить клиентов. К сожалению, отзывы начинаем читать после того, как столкнулись с обманом. Уголовщина. Другого... Читать отзыв Довелось повидать разных мастеров. И профи высшего калибра и халтурщиков. Но как работает данная фирма - полнейший беспредел. Да и не фирма это вовсе. Мошенническая контора зарегистрирована на ....... бойлерную. Мошенники идут целенаправленной, чтобы не сделать ремонт, а ограбить клиентов. К сожалению, отзывы начинаем читать после того, как столкнулись с обманом. Уголовщина. Другого слова нет.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Групповое мошенничество.

Осторожно! Мошенники и хулиганы.

Галина 5 апреля, 2023 год
Опыт печальный. Вызвали электрика. Пытался устроить грандиозный развод. Не вышло. Правда, после его ухода обнаружилось, что он навредил изрядно. Придётся покупать новую люстру. Угрожал, что всё разбомбит. Звонок в фирму ничего не дал. Хамят. Похоже, что мошенничают группой. Обратились в полицию. Пусть проверяют этих бандитов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество, угрозы.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин