гарантийный ремонт не работает - Отзывы о Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Отзыв написан среда, 17 апреля 7 просмотров
При вызове приехали в тот же день, машина протекала, взяли за ремонт 22 тыс, увезли, привезли через день, на 2 стирку машина опять потекла, на звонок вроде отвечают, но гарантийная служба не перезванивает. А зачем? Деньги-то уже получены. А свои ошибки переделывать не надо. Попробую написать в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. приезжают мгновенно, чек присылают
Недостатки:
  1. не отвечают за свою работу, если повезет-то ремонт пройдет гладко, если не повезет- попрощайтесь со своими деньгами.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston