Бренд Сервис, ИП Тарлецкий отзывы
с оценкой «Плохо»

Стиральная машинка LG

Людмила Николаевна 19 февраля, 2024 год
Я 6 ого февраля вызывала мастера из вашего сервиса Хомдомова Фаррух по ремонту моей стиральной машинки LG и сразу сумму он не озвучил а потом у моей дочери взял предоплату в размере 9100 и после как он мне сказал машинка не течет я все поменял и не прыгает и с меня пенсионерки взял еще дополнительную сумму 3500р и в... Читать отзыв Я 6 ого февраля вызывала мастера из вашего сервиса Хомдомова Фаррух по ремонту моей стиральной машинки LG и сразу сумму он не озвучил а потом у моей дочери взял предоплату в размере 9100 и после как он мне сказал машинка не течет я все поменял и не прыгает и с меня пенсионерки взял еще дополнительную сумму 3500р и в итоге после такого ремонта машинка протекает
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. плохо сделан ремонт я не довольна таким ремонтом

Лохотрон!!!

Гость 19 сентября, 2022 год
Вызвали мастера по ремонту стиральной машины Аристон, по причине не завершения цикла стирки, машинка не выключалась и на последних минутах опять продолжала стирку, не сливалась вода, и вода не нагревалась, приехал мастер Павел, разобрал машинку, начал мыть щёткой пластиковый лоток, там накопилось накипь и остатки от порошка по его словам и сказал, что несколько капель воды попали на мотор, (он... Читать отзыв Вызвали мастера по ремонту стиральной машины Аристон, по причине не завершения цикла стирки, машинка не выключалась и на последних минутах опять продолжала стирку, не сливалась вода, и вода не нагревалась, приехал мастер Павел, разобрал машинку, начал мыть щёткой пластиковый лоток, там накопилось накипь и остатки от порошка по его словам и сказал, что несколько капель воды попали на мотор, (он приехал к нам в 15:00, уехал в 20.00)долго выясняли причину и сказал, что у нас всё исправно и скорее всего дело в модуле управления в электронике, надо его продиагнастировать, это в другой конторе, в их фирме такого специалиста нет, хотя с электронникой у нас проблем не было, мы сначала хотели отказаться т. К. Он сказал это будет стоить 8т.р., (заметьте, он заранее наметил, сколько денег с нас взять, не выяснив причину поломки машины, а только лишь одни предположения) если мы отказываемся он берет нас за диагностику 3000 рублей, ладно мы согласились, отдали задаток 3000 рублей и он забрал электронный модуль, на следующий день приехал, оказалось модуль исправен, в тихоря хотел поменять тен, не вышло, по его словам выяснилось что причина в тене и блокировке двери, Ура, машина заработала, спустя два дня липовой диагностики!! за это отдали 8000 рублей!!! В эту фирму я больше обращаться не буду, завышены цены и лохотрон!!
Достоинства:
  1. Машина работает
Недостатки:
  1. Высокие цены, оплата за сомнительный ремонт,

Бренд Сервис

Ирина 23 июня, 2022 год
21 июня 2022 на 18-00 заказала через сайт https://mbr-group-msk.com прочистку засора на кухне. Приехал некий Эдуард от ИП Бураков Никита Игоревич на печати Бренд Сервис, сказал, что засор сложный и требуется применить "специализированное оборудование". Оборудованием оказалась обычная гибкая подводка. Он устранил засор и "установил" новую гофру за 40 минут. Взял 7100 руб. (со скидкой от сайта, сначала запросил 8300). Через... Читать отзыв 21 июня 2022 на 18-00 заказала через сайт https://mbr-group-msk.com прочистку засора на кухне. Приехал некий Эдуард от ИП Бураков Никита Игоревич на печати Бренд Сервис, сказал, что засор сложный и требуется применить "специализированное оборудование". Оборудованием оказалась обычная гибкая подводка. Он устранил засор и "установил" новую гофру за 40 минут. Взял 7100 руб. (со скидкой от сайта, сначала запросил 8300). Через день из трубы, в которую он вставил гофру, потекла вода, я полезла под раковину убирать и тогда только поняла, что он меня надул: просто вставил гофру в трубу, никак не закрепив (закрепил только со стороны сифона). До этого там было переходное колено, которое он снял, а назад не поставил. Теперь придётся вызывать опять мастера.

От мастера всё зависит

Гость 28 марта, 2022 год
Обратился к ним по замене подшипника на стиральной машине через их рекламных сайт-агрегатор Stir-task.
Цену по телефону озвучили 3-6 тысяч.
Цену по телефону озвучили 3-6 тысяч.
Ко мне приехал "мастер" внешности Чингисхана с вонючими носками, разобрав машину объявил, что ремонт будет стоить +2000 за разборку и сборку. Далее мне пришлось пообщаться с откровенным хамлом-менеджером по телефону, который мне в явно недружественных фразах объяснялся, почему цена с 3-6 тысяч превратилась в 8. Я плюнул, согласился на ремонт. Не хотелось еще раз куда-то обращаться.
Через 2 дня "мастер" привёз обратно бак с замененным подшипником, собрал машинку с 3-го раза под моим контролем (2 раза забывал поставить внутрь запчасти, а после первого запуска вода полилась на пол, он забыл слив подключить...)
После этого "ремонта", моя машинка перестала нормально работать - не завершала цикл стирки, стирала бесконечно, пока не вырубишь долгим нажатием.
Я вызвал по гарантии этого "мастера", он приехал, убедился, что машинка работает НЕ правильно, начал ДИАГНОСТИКУ, при мне отвёрткой сломал крепёж датчика и через 20 минут - вуаля! Машинка совсем перестала включаться!
На что он развёл руками и сказал, что он ни при чём, мол это совпадение и мне надо заново искать поломку и чинить машинку.
Я этого горе-мастера отправил куда подальше и начал звонить в фирму с просьбой соединить с менеджером, на что операторы мне говорили что обращение зафиксировано, со мной скоро свяжутся. Так я звонил им 3 дня подряд, всё бестолку. На e-mail писать пробовал - адрес на сайте указан несуществующий, письма не доходят.
На 4-й день я позвонил и сказал оператору, что буду судиться и подавать жалобы во все инстанции. И чудо, мне перезвонил менеджер, выслушал, принёс извинения, назначил нового более опытного мастера.
И уже после чего приехал реальный мастер, зовут Андрей. Носки у него не воняли, он был в спецодежде, вежливый и с 2-мя чемоданами инструмента с собой. Он за 15 минут понял в чём дело, правильно собрал машинку, и она начала работать, как и раньше.
Спасибо Андрею! Дело мастера боится.

Ругайтесь с ними, настаивайте на своём, если вы правы! Удачи!

Завышают цены на запчасти в несколько раз

Наталия В. 29 ноября, 2021 год
29.11.21
Мастер работу сделал добросовестно, но цена, которую он потребовал за амортизатор для стиральной машины Candy, превышает реальную стоимость этой детали в 4 раза.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru