Гость Отзыв написан 28 марта, 2022 год14 просмотров
Обратился к ним по замене подшипника на стиральной машине через их рекламных сайт-агрегатор Stir-task. Цену по телефону озвучили 3-6 тысяч. Ко мне приехал "мастер" внешности Чингисхана с вонючими носками, разобрав машину объявил, что ремонт будет стоить +2000 за разборку и сборку. Далее мне пришлось пообщаться с откровенным хамлом-менеджером по телефону, который мне в явно недружественных фразах объяснялся, почему цена с 3-6 тысяч превратилась в 8. Я плюнул, согласился на ремонт. Не хотелось еще раз куда-то обращаться. Через 2 дня "мастер" привёз обратно бак с замененным подшипником, собрал машинку с 3-го раза под моим контролем (2 раза забывал поставить внутрь запчасти, а после первого запуска вода полилась на пол, он забыл слив подключить...) После этого "ремонта", моя машинка перестала нормально работать - не завершала цикл стирки, стирала бесконечно, пока не вырубишь долгим нажатием. Я вызвал по гарантии этого "мастера", он приехал, убедился, что машинка работает НЕ правильно, начал ДИАГНОСТИКУ, при мне отвёрткой сломал крепёж датчика и через 20 минут - вуаля! Машинка совсем перестала включаться! На что он развёл руками и сказал, что он ни при чём, мол это совпадение и мне надо заново искать поломку и чинить машинку. Я этого горе-мастера отправил куда подальше и начал звонить в фирму с просьбой соединить с менеджером, на что операторы мне говорили что обращение зафиксировано, со мной скоро свяжутся. Так я звонил им 3 дня подряд, всё бестолку. На e-mail писать пробовал - адрес на сайте указан несуществующий, письма не доходят. На 4-й день я позвонил и сказал оператору, что буду судиться и подавать жалобы во все инстанции. И чудо, мне перезвонил менеджер, выслушал, принёс извинения, назначил нового более опытного мастера. И уже после чего приехал реальный мастер, зовут Андрей. Носки у него не воняли, он был в спецодежде, вежливый и с 2-мя чемоданами инструмента с собой. Он за 15 минут понял в чём дело, правильно собрал машинку, и она начала работать, как и раньше. Спасибо Андрею! Дело мастера боится.
Ругайтесь с ними, настаивайте на своём, если вы правы! Удачи!
От мастера всё зависит - Отзывы о Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Цену по телефону озвучили 3-6 тысяч.
Ко мне приехал "мастер" внешности Чингисхана с вонючими носками, разобрав машину объявил, что ремонт будет стоить +2000 за разборку и сборку. Далее мне пришлось пообщаться с откровенным хамлом-менеджером по телефону, который мне в явно недружественных фразах объяснялся, почему цена с 3-6 тысяч превратилась в 8. Я плюнул, согласился на ремонт. Не хотелось еще раз куда-то обращаться.
Через 2 дня "мастер" привёз обратно бак с замененным подшипником, собрал машинку с 3-го раза под моим контролем (2 раза забывал поставить внутрь запчасти, а после первого запуска вода полилась на пол, он забыл слив подключить...)
После этого "ремонта", моя машинка перестала нормально работать - не завершала цикл стирки, стирала бесконечно, пока не вырубишь долгим нажатием.
Я вызвал по гарантии этого "мастера", он приехал, убедился, что машинка работает НЕ правильно, начал ДИАГНОСТИКУ, при мне отвёрткой сломал крепёж датчика и через 20 минут - вуаля! Машинка совсем перестала включаться!
На что он развёл руками и сказал, что он ни при чём, мол это совпадение и мне надо заново искать поломку и чинить машинку.
Я этого горе-мастера отправил куда подальше и начал звонить в фирму с просьбой соединить с менеджером, на что операторы мне говорили что обращение зафиксировано, со мной скоро свяжутся. Так я звонил им 3 дня подряд, всё бестолку. На e-mail писать пробовал - адрес на сайте указан несуществующий, письма не доходят.
На 4-й день я позвонил и сказал оператору, что буду судиться и подавать жалобы во все инстанции. И чудо, мне перезвонил менеджер, выслушал, принёс извинения, назначил нового более опытного мастера.
И уже после чего приехал реальный мастер, зовут Андрей. Носки у него не воняли, он был в спецодежде, вежливый и с 2-мя чемоданами инструмента с собой. Он за 15 минут понял в чём дело, правильно собрал машинку, и она начала работать, как и раньше.
Спасибо Андрею! Дело мастера боится.
Ругайтесь с ними, настаивайте на своём, если вы правы! Удачи!
отзыв
Комментарии к отзыву