Bridgestone Blizzak DM-V2 отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Bridgestone Blizzak DM-V2
4.5 5
1 отзыв / 3998 просмотров
Результаты отзывов
Николай Николай 16 декабря, 2014 год
Bridgestone Blizzak DM-V2 стоит на моей сантафе. Покупал ее потому что дешевая из нормальных брендов, рисунок протектора понравился тоже. Пока ездил при погоде +10 то вроде бы нормально, не шумная. Но после того как на улице температура упала ниже -10, то мне кажется что резина стала дубовее, ямки стали чувствоваться сильнее, машина стала жестче, да и сцепные свойства как показалость... Читать отзыв Bridgestone Blizzak DM-V2 стоит на моей сантафе. Покупал ее потому что дешевая из нормальных брендов, рисунок протектора понравился тоже. Пока ездил при погоде +10 то вроде бы нормально, не шумная. Но после того как на улице температура упала ниже -10, то мне кажется что резина стала дубовее, ямки стали чувствоваться сильнее, машина стала жестче, да и сцепные свойства как показалость тоже теряются. При скорости выше 120 начинают шуметь, накат уменьшился, а расход чуть поднялся.
Bridgestone Blizzak DM-V2
Bridgestone Blizzak DM-V2
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
430 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов