Bridgestone Blizzak Revo GZ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Крайне доволен

Роман 23 апреля, 2023 год
Зимняя шина Blizzak Revo GZ оказалась просто отличной. Для моего автомобиля она оказалась подходящей по всем параметрам. Она хорошо держит дорогу и предоставляет достаточно большую устойчивость при движении по льду и снегу. Также хочу отметить, что шины прослужат мне долго и предоставят безопасность в холодную зиму. Я рекомендую эту шину всем, кто ищет качественные зимние шины.

Хорошие липучки, жаль дорогие

Арсен 20 января, 2023 год
Шины отличные. Но надо понимать, что никакя липучка на голом льду при температуре до -15 вас не удержит. Поэтому если у вас в регионе тепло и дороги не чистят, то вам нужны шипы.

Достойная резина за не малые деньги

Геннадий Р 8 января, 2023 год
Лучшие липучки что я пробовал. Если ездите в городе, где чистят и посыпают, то берите смело, не пожалеете. На льду тоже могут, но не всегда. Жаль в последнее время цена на них сильно выросла.

Рекомендую

Глеб 11 октября, 2021 год
Шины с прекрасным сцеплением, хоть на льду, хоть на снегу. На уровне липучек, конечно. Износ крайне медленный. Рекомендую.

Хороши, но стоят не дешево

Гунько 26 сентября, 2021 год
Шины понравились цепкостью на накатанных, обледенелых участках дорог. Но стоят к сожалению, не дешево.

Люблю Бриджи

oooXXX 24 июля, 2021 год
По сравнению с прошлыми Йокогамками, просто отвал башки. Ездишь будто наа шипах. Никаких проблем нет на горках. Очень доволен.

Лучшие липучки

Деревянко 30 марта, 2021 год
Не превые липучки в моей жизни, но самые офигенные. Главный плюс - это то что они реально держат машину. Да при разумных скоростях, да по липкому снегу хуже, но главное что держат!

Мои любимые зимние липучки

Витор 24 сентября, 2019 год
Крайне нравятся эти шины. Цепкие, крепкие, неприхотливые. Езжу 3 года - проблем не знаю! Всем рекомендую!!!!!

Добротый средний сегмент

Горцев 12 мая, 2019 год
Ездить на этих шинах довольно комфортно. ПО цене доступные. Надо будет проверить на сколько лет их хватит.
Достоинства:
  1. сцепление, цена
Недостатки:

Мои любимые шины

Гоша 25 декабря, 2018 год
Когда их поставил понял, что то на чем я ездил до этого - просто туфта. И я очень сильно рисковал. Даже при старте в горку заметно. На этих шинах спокойно въезжаю туда куда даже с разгона с трудом взбирался.

Не шипы, но тоже неплохо

Ёжик 24 ноября, 2018 год
Среди того что встречал из не шипованной резины- эти, на мой взгляд, одни из лучших. Но лучше все равно брать шипы. Они хоть шумят, зато надежно.

Три года удовольствия

Кох 18 ноября, 2018 год
Брал три года назад. Это мои три лучшие зимы. Ездят как надо. Буду опять Бриджи брать.

Езжу с удовольствием

Ильяс 28 октября, 2018 год
Шинами очень доволен. После других лип, кажутся просто шиповкой! Держат мертво.

Качественные покрышки

Виталий 7 октября, 2018 год
Хорошая липучка, дорогу держит как надо. Цена конечно не всем по карману. Но качество позволяет спокойно кататься по дорогам.

Очень доволен

Виталя 27 сентября, 2018 год
Поставил их после Yokohamma IG20. Это небо и земля! Ещдить стало в разы безопасней. Липнут как положено!
Достоинства:
  1. Цепкие, прочные
Недостатки:
  1. цена

Хороши

Ванька 30 августа, 2018 год
Езжу на них уже три года. Хорошая липучка. Износ небольшой, держат отлично. Рекомендую.

Присоединяюсь

Kot 23 июля, 2018 год
Согласен с предыдущим отзывом. Одна звездочка в минус за то что забивается протектор снегом и хуже начинает тормозить при темп-ах близких к 0 градусов. А так отличные шины.

Отличные шины

Вован 30 июня, 2018 год
Поставил три зимы назад. Доволен как слон. Заезжаю в любую гору без разгона, тормозят не хуже шипов. Надо только осторожней когда тепло и свежий снег одновременно. Там поры забиваются и тормозной путь больше становится. Зато на трассе по асфальту тормозят лучше шипов. А отсутствие шума в двойне радует.

Шины

Cordiant Sport 2