Отзыв бывшего работника в г.Братске. - Отзывы о Бристоль

Бристоль
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 0 просмотров
Данное заведение ужасно для работы!Никому не советую суваться туда!Я проработал два месяца и нахожусь мягко говоря в шоке.Как пришёл на работу,так через несколько дней с меня уже вычли за недостачу предыдущего персонала приличную сумму,администратора отговорки и отрицания вообще не волнуют.Короче чтоб начать работать там я залез в долги,в которых спустя 2 месяца и остался ещё больше.Ты делаешь абсолютно всё и за некоторую работу оплачиваешь ещё и ты сам со своей з.п!Таскать,принимать,выполнять работу не только свою ,но и работу админа!Админ орёт постоянно матами,постоянная критика,вечно недовольна!Штрафы!Просрочку выкупаешь ты и ешь её ты!Накосячил один,а платят все!Выделенное время не посидишь т.к загружают работой,а оно не оплачивается!С выплатой зп постоянные непонятки с недоплатой,расчетки вообще непонятны никому,как считают зп не понятно вообще. Данное место не советую никому для работы, но если захотелось убедиться лично,то не сочувствую))
Достоинства:
  1. Только в том,что есть место для трапезы.
Недостатки:
  1. Минусы абсолютно во всём, их столько много,что перечислять будет нереально.

Супермаркеты напитков: отзывы

Отзывы в разделе Супермаркеты напитков, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Супермаркеты напитков

Бристоль
Сеть магазинов "у дома" Бристоль - сеть розничных магазинов, которые занимаются реализацией алкогольных и табачных изделий по доступным и выгодным ценам.

В настоящее время сеть магазинов "Бристоль" насчитывает более 3000 магазинов в 520 городах России

Компания "Бристоль" продолжает свое развитие и планирует открытие магазинов в других регионах Российской Федерации.

График работы всех магазинов... подробнее

Супермаркеты напитков

ВинЛаб