Бристоль отзывы

bristol.ru
Бристоль

Устройство на вакансию

Любовь 15 июня, 2022 год
Хотела устроиться в данную компанию продавцом-консультантом,заполнила анкету через пару дней сказали что нужна постоянная прописка,я сказала что сделаю.На протяжении двух недель созванивалась с Мироновой Ксенией Сергеевной которая мне говорила все это время что меня возьмут в компанию и удержат за мной данную вакансию.Прописку постоянную сделала,фото ей отправила!На что она сказала что я вам позвоню и скажу когда подходить на трудоустройство... Читать отзыв Хотела устроиться в данную компанию продавцом-консультантом,заполнила анкету через пару дней сказали что нужна постоянная прописка,я сказала что сделаю.На протяжении двух недель созванивалась с Мироновой Ксенией Сергеевной которая мне говорила все это время что меня возьмут в компанию и удержат за мной данную вакансию.Прописку постоянную сделала,фото ей отправила!На что она сказала что я вам позвоню и скажу когда подходить на трудоустройство и утверждала что они меня берут.Позвонить она конечно же не позвонила и перестала брать трубку именно с моего номера телефона,звонила с другого номера так она брала трубку. В смс она мне ответила что выбрали другого кандидата хотя продавцы говорят что им срочно нужны ещё люди,на вопрос зачем вы мне говорите все это время что вы меня возьмёте она почему решила ответить стандартными фразами,когда можно было ещё сразу сказать что мою кандидатуру не рассматривают! Не советую данную компанию рассматривать если у них в отделе персонала творится бардак...где тебя кормят обещаниями две недели а потом не берут,представляю что вообще творится в сети. Ужас,позор!!! Г. Пермь
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни минусы

Воняет во всем магазине..

Галина 11 июня, 2022 год
В магазин г.Новосокольники невозможно заходить..там страшно воняет потом..неужели в 21 веке живши в квартирах..и не помыться..все время с грязной головой и вонючие..ужас...еще девушки называются..позор..родители не научили что ли...

Ужасный магазин..

Елена 6 июня, 2022 год
В Новосокольниках две воровки всех выживают..подставляют, начальство поощряет поступки администратора..и в этом магазине все курят у входа..не ходите и не идите туда работать..все приличные из-за которых хотелось туда ходить ..уже убраны..
Недостатки:
  1. Одни минусы..график, коллектив,выкуп просроченных товаров, обслуживание с перегаром, хамство,при входе уже можно надышаться дымом..

Паленый алкоголь

Покупатель 12 мая, 2022 год
Никому не советую покупать в этой сети крепкий алкоголь.Купили Бакарди,открыли ,а там спирт!Джином и не пахнет!Акцизная марка не считывается…типа нет такого алкоголя!Деньги не вернули и отправили в суд !)))Нормально так…

Плохое обслуживание..

Гость 28 апреля, 2022 год
В магазине г.Новосокольники работает воровка белобрысая..обслуживает ужасно и с часто с перегаром..не проговаривает регдамент.. выше стоящее начальство ни как не реагирует..противно смотреть..продавцы должны быть опрятны и приятны лицо..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание..просрочка..

Одуреть клиенты для них дерьмо

Гость 16 апреля, 2022 год
16.04.2022 в магазине по ул.Свердлова 1В простоял в очереди 7 минут,за это время на двух кассах не обслужили не одного человека,трое сотрудников бегают за кассами,помогают друг другу в чём то,за это время очередь не продвинулась(на обоих кассах) ни на одного клиента. Я положил коньяк, четыре бутылки пива и сухарики на полку у кассы и ушёл,хорошо что красное белое в двухстах... Читать отзыв 16.04.2022 в магазине по ул.Свердлова 1В простоял в очереди 7 минут,за это время на двух кассах не обслужили не одного человека,трое сотрудников бегают за кассами,помогают друг другу в чём то,за это время очередь не продвинулась(на обоих кассах) ни на одного клиента. Я положил коньяк, четыре бутылки пива и сухарики на полку у кассы и ушёл,хорошо что красное белое в двухстах метрах. Удачной торговли Вам
Недостатки:
  1. Клиенты для них ничто

Управляющая

Гость 31 марта, 2022 год
Псковская обл г.Новосокольники...Хотела устроиться в бристоль,узнав кого взяли управляющим,я была в шоке,я не знаю кто пойдет работать с ней,ну знаю одно она работала со мной в великолудском мясо комбинате мы молились что бы ее уволили или она ушла ,и это чудо произошло,я не знаю кто к Вам пойдет работать в магазин,у нас город маленький ну все ее очень хорошо знают... Читать отзыв Псковская обл г.Новосокольники...Хотела устроиться в бристоль,узнав кого взяли управляющим,я была в шоке,я не знаю кто пойдет работать с ней,ну знаю одно она работала со мной в великолудском мясо комбинате мы молились что бы ее уволили или она ушла ,и это чудо произошло,я не знаю кто к Вам пойдет работать в магазин,у нас город маленький ну все ее очень хорошо знают как хамку и пьющего человека,этот человек не знает свою работу,даже самое элементарного что есть в магазинн,я не понимаю как ее ставят управляющей человек пррсто ночь,только орать и материть больше не чего,как она ушла от нас у нас хоть прошлый народ вернулся на свои рабочии места...И я уверена что не раз будет там прокуратура и трудовая инспекция
Недостатки:
  1. Хамское отношенин руководителя
  2. Не кто не пойдет работать с ней,весь город ее очень хорошо знает

Хамское отношение

Гость 30 марта, 2022 год
В г. Иркутске по улице Театральной дом 9.
В г. Иркутске по улице Театральной дом 9.
Про сам магазин притензий нет. Хамское отношение к покупателям. Не умеют разговаривать с покупателями и их детьми. Довели ребёнка до слез. Ладно если бы вежливо как то сказали, но нет. И при всём этом говорят это же не детский магазин. А где написано, что вход с детьми запрещен?!!! Для чего тогда там ветрина со сладостями?. И продукты продаются? Все время эта кассирша хамит покупателям, не говоря уже про маски, это уже не первый раз. Можно же как то вежливо разговаривать, тем более с детьми. Не нравится там работать не работай. Но к клиентам нужно вежливо относится. Попросили показать камеру, на что они ответили, не имеем право! Это я ещё добрая была, не хотела нервничать и тратить время на это хамство и не стала вызывать полицию и директора этого магазина. Попросили жалобную книгу и ручку, книгу дали, а ручку сказали не обязаны предоставлять.
Недостатки:
  1. Хамство

Воскресенск

Евгений 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Воскресенск, Энгельса ул, дом № 6, корпус А Задел нечаенно сумкой бутылку энергетика,упала, разбилась, лицо кавказской национальности отнёс на кассу и пробил мне её в счёт. В магазине бардак, ящики стоят на проходе.

Тот же КБ, похоже одна сеть

Гость 3 января, 2022 год
Разбавленная спиртяга, заманивание клиентов акциями! Ужасная продукция! Не рекомендую,опасно для здоровья!

Дикий трэш

Гость 11 ноября, 2021 год
Купил бутылку пива, которая оказалась дороже, чем на ценнике и в добавок дали сдачу на 10 р меньше, чем должны были и чек не дали. В тот момент не было у меня настроения скандалить, просто сделал выводы.

Недорогой но нехороший магазин

Григорий 2 октября, 2021 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Балашиха, Главная ул, дом № 9 Решил взять пробник виски, когда стали пробивать оказалось дороже, чем на ценники. Конечно дешевле не продали, на запись в книге жалоб так же не отреагировали. Магазин на Автозаводской, Кемерово. Покупатели смотрите чек, скорее всего там продукция дороже, чем на ценники.
Достоинства:
  1. Дешево, возможно левый продукт.
Недостатки:
  1. Безразличие к покупателям продавцов и менеджеров.

Проверяйте чеки на купленный товар!

Гость 8 августа, 2021 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Балашиха, Евстафьева ул, дом № 1/9 Проверяйте чеки на купленный товар. Сегодня была в этом магазине, кассир пробивал товар, у меня зазвонил телефон и я отвлеклась. Кассир тут же пробила лишний, орешки арахис. Будте бдительны!!!

Некомпетентные сотрудники, не знают продукцию и продают ул Лемешко

Екатерина 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Видное, Лемешко ул, дом № 10,лит.А Здравствуйте! 3мая 2021 решила купить Jool и картриджи у нему! Покупала ул. Лемешко! Молодой человек- продавец совсем не знает продукцию!! Я спросила аналог картриджа, который продавался там, подойдет ли к Jool, он уверенно сказал даа! Я купила, цена их была около 320 руб! В итоге вышла, хотела вставить, а он не подходит, тк большой и идёт конкретно для другого... Читать отзыв Здравствуйте! 3мая 2021 решила купить Jool и картриджи у нему! Покупала ул. Лемешко! Молодой человек- продавец совсем не знает продукцию!! Я спросила аналог картриджа, который продавался там, подойдет ли к Jool, он уверенно сказал даа! Я купила, цена их была около 320 руб! В итоге вышла, хотела вставить, а он не подходит, тк большой и идёт конкретно для другого устройства! Я чек не взяла,, ! Сразу пришла и говорю, что продали не то, и дайте тогда конкретно картриджи к Jool , цена которым около 750 руб , те я хотела заплатить разницу, а те отдала!!! По итогу продавцы не знают как сделать возврат!! Звонили куда-то и сказали, что ни как не получится!!! Отлично получается,,, Из-за некомпетентности сотрудника, мне пришлось 320 руб просто подарить,,, Этот молодой человек сказал, что вечером скинет мне разницу на карту, взяв мой номер телефона,,, Но я и не сомневалась, что меня просто кинут,,, Спасибо Бристоль!!! Пусть сумма небольшая, но как то совсем не приятненько получилось!
Достоинства:
  1. Есть выбор
Недостатки:
  1. Сотрудник, молодой человек, который на смене 3 мая 2021 г не компетентный, продает продукцию, которая не подходит мне и денег не возвращают! Ужас

Хамство сотрудников

Владимир 18 апреля, 2021 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Апрелевка, Дубки ул, дом № 15 Всегда приятно было делать покупки в сети магазинов "Бристоль" - продавцы вежливые, всегда подскажут, если есть сомнения. Но в последнее время появились новые сотрудники - наглые, хамоватые... Вчера, 17.04.2021, заехал в магазин по адресу: Шоссейная ул., 25Б, посёлок совхоза Раменское. Спрашиваю: "Сколько стоят сигареты Marlboro "Крафтовая коллекция". Продавец отвечает, что 154 рубля. Попросил блок. К оплате - 1690 руб. Говорю,... Читать отзыв Всегда приятно было делать покупки в сети магазинов "Бристоль" - продавцы вежливые, всегда подскажут, если есть сомнения. Но в последнее время появились новые сотрудники - наглые, хамоватые... Вчера, 17.04.2021, заехал в магазин по адресу: Шоссейная ул., 25Б, посёлок совхоза Раменское. Спрашиваю: "Сколько стоят сигареты Marlboro "Крафтовая коллекция". Продавец отвечает, что 154 рубля. Попросил блок. К оплате - 1690 руб. Говорю, что что-то не так с ценой. Продавец говорит, что партия другая и, если не хотите, не берите... Сегодня зашёл в магазин по адресу: г. Раменское, ул. Гурьева, 17/1. Взял две бутылки вина Тамариони, и попросил у продавца бутылку коньяка Тамариони (коньяк стоял у стойки, и я не знал, можно ли самому брать). Продавец дословно: "Вам надо, идите и берите". Ладно, не гордый, пошёл взял. Продавец: "А теперь маску надвиньте на лицо". Я вообще в ступор впал. Да, маска у меня была сдвинута под нос, НО! только что этот продавец обслужил передо мной двух клиентов вообще без маски, о чём я ему и сказал... Ответ меня поразил: "Считай, что они для меня были в маске...". Покупки оставил на кассе, развернулся, ушёл. При всём, ранее хорошем отношении, больше - ни ногой....
Достоинства:
  1. Не дорогая продукция
Недостатки:
  1. Хамство

Отвратительное обслуживание

Гость 1 января, 2021 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Балашиха, Евстафьева ул, дом № 1/9 Балашиха Евстафьева 1\9 1 января . Продавцы пьяны хамят грубят видят себя как на скотном дворе .Уже не первый раз сталкиваемся с хамским отношением в этом магазине . Не магазин а сборище пропитых баб

Жалоба на администратора Бристоль,по адресу город Москва Перовское шоссе дом18/1

неважно 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Москва, Перовское ш, дом № 18/1 Добрый день, хочу оставить жалобу на админа она хамит кричит с нами с покупателями разговаривать не умеет, сотрудники у нее что хотят то творят, курить ходят каждые пол часа, так и при том что когда подходишь а они стоят курят говорят подождите щас покурим и зайдем, это вообще не нормально. Администратор постоянно там кричит, хамка одним слов, не приятно... Читать отзыв Добрый день, хочу оставить жалобу на админа она хамит кричит с нами с покупателями разговаривать не умеет, сотрудники у нее что хотят то творят, курить ходят каждые пол часа, так и при том что когда подходишь а они стоят курят говорят подождите щас покурим и зайдем, это вообще не нормально. Администратор постоянно там кричит, хамка одним слов, не приятно даже заходить в этот магазин. Примите меры!!! Надоело уже это! долго молчали.

Жалоба на сотрудников магазина

Гость 10 июня, 2020 год
В магазине расположенном по адресу: г.Москва, Ясеневая ул., 10, корп. 1. напрочь отсутствует культура общения продавца с покупателем. Начиная от администратора магазина , заканчивая продавцами-кассирами. Книгу жалоб предоставляют просроченную. На замечания не реагируют.
Бристоль
Сеть магазинов "у дома" Бристоль - сеть розничных магазинов, которые занимаются реализацией алкогольных и табачных изделий по доступным и выгодным ценам.

В настоящее время сеть магазинов "Бристоль" насчитывает более 3000 магазинов в 520 городах России

Компания "Бристоль" продолжает свое развитие и планирует открытие магазинов в других регионах Российской Федерации.

График работы всех магазинов... подробнее

Супермаркеты напитков

ВинЛаб