Британская высшая школа дизайна отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 190679 просмотров
Анастасия 26 декабря, 2014 год
Британская высшая школа дизайна всегда мне представлялась лучшим учебным заведением в своем роде, я просто представляла себе, как я буду там учиться, совершенствоваться под четким руководством профессионалов и с каждым днем все больше и больше буду раскрывать свой талант, но, когда настал момент свершения моих желаний, я разочаровалась. Учебный процесс не такой, как я себе представляла. Не спорю, есть масса... Читать отзыв Британская высшая школа дизайна всегда мне представлялась лучшим учебным заведением в своем роде, я просто представляла себе, как я буду там учиться, совершенствоваться под четким руководством профессионалов и с каждым днем все больше и больше буду раскрывать свой талант, но, когда настал момент свершения моих желаний, я разочаровалась. Учебный процесс не такой, как я себе представляла. Не спорю, есть масса позитивных сторон. Из позитивных это мастер-классы с участием настоящих профи, которые имеют небывалый опыт в дизайне. А так, учение в школе показалось ничем не отличным от самостоятельного процесса обучения. Фактически ты платишь школе за ее сертификат и знакомство с нужными людьми и начинающими дизайнерами как ты, а также за получения интересных приемов и советов от признанных мастеров. В принципе, это должно того стоить, но все равно, мои ожидания не оправдались, к сожалению моему. А так, негатива к школе нет, Британская высшая школа дизайна вполне достойный вариант для обучения.
1 согласен 1 не согласен
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 1 отзыва