Брокер AF Group отзывы

Я нашел своего брокера!

Савелий понедельник, 17 января
Я человек открытый ко всему новому, поэтому часто интересуюсь сферами, которые еще не изучил.
С инвестициями давно на "ты", но вот выводить не скаждым брокером получалось.

Я знал. что если искать, то обязательно найду - и нашел.
Начал с каких-то 180 баксов, и уже вывел более чем двойную прибыль!

АЭФ групп - Вы мои фавориты. Дальше - больше!

Не доверяйте им

Попова Ольга пятница, 14 января
Восстановили мне счёт который пропадал кудато.
Про страховку в 20% теперь перестали говорить. Якобы компания за свой счёт сделала. До сих пор морочат мне голову
Теперь просят деньги под предлгом налогов 19% от суммы
2500 долларов которые у меня на их счёте.
Прошу верните мне мою 1000 и мне болше ничего от вас ненадо.
Ни в какую.
Предоставте мне говорю контрак с вами, я... Читать отзыв
Восстановили мне счёт который пропадал кудато.
Теперь просят деньги под предлгом налогов 19% от суммы
2500 долларов которые у меня на их счёте.
Прошу верните мне мою 1000 и мне болше ничего от вас ненадо.
Ни в какую.
Предоставте мне говорю контрак с вами, я получше ознакомлюсь.
Нет говорят, сначало заплати.
На нервной почве у меня уже голос пропал общаясь с этими
интелегентными ,, мужчинами,,
Долго они ещё мучать меня будут? А обещали помочь.
[email protected]

Af-group компания

Dmitriy Pl. вторник, 11 января
Столкнулся с мошенниками Альпари, вложил туда 9300, наторговал, но вывести не чего не дали. Мне предложили помочь вернуть эти деньги в AF-Group и с 200 долларов я раскачал свой баланс достаточно круто и благо уже дважды выводил :)

Отзыв с AF Grooup

Мариша понедельник, 10 января
Рекомендую!

Познакомилась с компанией всего две недели назад. Начала работу всего с 250 долларов, благодаря специалистам их компании, уже несколько раз выводила прибыль. И это только за две недели!
Достоинства:
  1. Удобная и понятная платформа
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. У специалистов очень большая загруженность, поэтому приходится чуть ждать, чтобы связаться

Отзыв о компании

Менкус Влад среда, 5 января
В августе торговал форексом на Метатрейдере 4, не удобная площадка по сравнению с АФ Гроуп. Все нравится и выводить удобно через бинанс

Опыт работы с AF Grou

Денис Павлович среда, 5 января
Всем привет!

Работаю с брокером на протяжении трёх месяцев. Всё четко. Выводы своевременно, позиции открываю по рекомендациям аналитика.
Уверен, скоро выйду на такой пассивный доход, что основная работа будет не нужна.

Всем удачи!

Входят в доверие а затем бросают

Попова Ольга среда, 29 декабря
За декабрь этого года
Помогли создать долги
Обвиняют меня в некомпетентности (зная что я новичок)
Пытались обьяснить что я должна ещё внести деньги.
После того как я отказалась
Сообщили мне что я должна им
[email protected]

брокер AF Group

Наталья пятница, 24 декабря
Знакомство с компанией моё началось со звонка Елены Фроловой. Как выяснилось чуть позже, она специалист своего дела. Ранее имела негативный опыт работы с другой компанией, очень много потеряла. Поэтому теперь к такому роду деятельности отношусь крайне скептически. Но Елена дала мне понять главные преимущества работы в компании, за что я ей и благодарна.

Сотрудничая с AF Group, я не только закрыла... Читать отзыв

Сотрудничая с AF Group, я не только закрыла все свои долги, но теперь и имею возможность делать то, о чем так давно мечтала - путешествовать по миру.

Опыт работы с AF Group брокером

Николай четверг, 23 декабря
Привет всем желающим заработать! Работаю с компанией AF Group уже на протяжении полугода, стабильно выходим на доход.

Дальше - больше!
Всем удачи и честных выводов!

Мой опыт с Af Group

Сергей понедельник, 20 декабря
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с брокером AF Group. Как-то на обеденном перерыве коллега рассказал о своем негативном опыте работы в сфере биржевой торговли. Потом выяснилось, что он не уделял этому абсолютно никакого времени, то есть заливать деньги и думал, что они сами будут умножаться. Мне стало интересно как работает эта сфера. Залез в интернет, забил... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с брокером AF Group. Как-то на обеденном перерыве коллега рассказал о своем негативном опыте работы в сфере биржевой торговли. Потом выяснилось, что он не уделял этому абсолютно никакого времени, то есть заливать деньги и думал, что они сами будут умножаться. Мне стало интересно как работает эта сфера. Залез в интернет, забил "Брокеры, с которыми надежно работать". Попал на сайт компании AF Group. Оставил заявку, а там, думаю, чем черт не шутит!

Через несколько дней модерации моей заявки со мной связался специалист компании Марк. Тут я думаю "Сейчас отыграюсь за своего друга, какого черта деньги у него сливаются". Марк ответил абсолютно на все интересующие меня вопросы, конечно, предложил сотрудничество с компанией, но при этой уточнил "Если Вы готовы сотрудничать, Вы должны понимать, что этому необходимо будет уделять время, не 12 часов в день, конечно, но разобраться в сфере стоит, если мы не хотим терять деньги." Я заключил сделку, внес свой первый взнос и меня перевели на аналитика. С аналитиком работаю вот уже 4 месяц, с Марком тоже связываемся. И я искренне благодарен, что нашел своего брокера. И имею стабильный пассивный доход.
Другу, кстати, тоже их советовал, он тоже приобщился, теперь возвращает, чо потерял.

Общую оценку могу поставить 5 из 5.
Достоинства:
  1. Качественное ведение своего клиента
  2. Реальная клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Жаль, что не встретил компанию раньше

Брокер AF Group отзыв

Даниил 17 декабря, 2021 год
Пару недель назад со мной связалась Василиса (Финансовый специалист компании AF Group, и кроме этого очень вежливая девушка). Честное слово, трейдинг мне всегда был интересен, но в 21 веке очень трудно найти честного брокера. Я много читаю, оставляю заявки, и потом слушаю предложения. Отношусь к каждому диалогу с осторожностью. Мне поступает очень много звонков, и только конструктивный диалог Василисы дал... Читать отзыв Пару недель назад со мной связалась Василиса (Финансовый специалист компании AF Group, и кроме этого очень вежливая девушка). Честное слово, трейдинг мне всегда был интересен, но в 21 веке очень трудно найти честного брокера. Я много читаю, оставляю заявки, и потом слушаю предложения. Отношусь к каждому диалогу с осторожностью. Мне поступает очень много звонков, и только конструктивный диалог Василисы дал мне понимание - эта компания - тот самый брокер, с которым я готов начать работать. Начал действительно с минимальной суммы, поскольку доверие нужно заслужить.
Вот теперь благополучно работаю с AF Group третью неделю. Не буду хвастать прибылью, деньги любят счет и тишину. Но останавливаться не собираюсь.
Достоинства:
  1. Конструктивное обучение. Объясняют как это работает, даже если Вы полный ноль.
Недостатки:
  1. не заметил

Мой опыт с AF GROUP

Ковалёва Настена 16 декабря, 2021 год
Всем привет! Мне позвонил очень вежливый специалист Олег компании AF Group, с которым я решила начать торговать, думаю, что теперь этот доход будет для меня не дополнительным, а основным. Всем удачи!

AF Group брокер отзыв

Виктор 15 декабря, 2021 год
Столкнулся с этим брокером в середине осени прошлого года и с того момента буду называть себя гордым словом ТРЕЙДЕР. До этого пытался что-то делать в БКС и Тинькофф, но малоуспешно. Меня интересовало желание быстрого обогащения на тот момент, но, благо со мной связался умный человек из брокера AF Group и просветил меня в этом нелёгком деле, как заработок в бирже!
Начал... Читать отзыв
Начал работать с самой минимальной суммы, которую только можно представить, было немного страшно, всё-таки брокер не банк, есть свои риски. Сначала получал сущие копейки, но мне сказали, что нужно иметь терпение и выдержку, и что через год-два я буду иметь совершенно другие доходы. Вот год ещё не закончился, а я всё ещё работаю с AF Group и не планирую останавливаться!

Бизнес

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

DKRS OUTSOURCING
DKRS OUTSOURCING

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

VK Работа
VK Работа