Они моя любовь! - Отзывы о Брокер AF Group

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 11 просмотров
Моё знакомство с AF Group произошло крайне интересно. Я был мягко говоря, в пьяном угаре, когда оставлял заявку на их сайте. Мне позвонили буквально в течении пару часов. Специалист Елена. Ну очень притягательная по голосу девушка. Поддавшись чувствам, я вёл с ней приятную беседу, и готов был уже «отдать» ей все деньги мира, но она поняла, что я был пьян, и сказала, что перезвонит через день, чтобы я «не наделал глупостей, будучи не в себе». Не обманула, действительно набрала. Мы всё детально обсудили, Елена уверила меня не начинать с очень большой суммы, дабы дать понимание, что работая с этим брокером можно действительно даже с мелкой инвестиции выйти в неплохой такой себе доход. Мы начали с 300$, и уже спустя 5 дней, я сделал первый вывод. Дальше буду работать с большей суммы) Спасибо, Елена, что вытерпели мои пьяные бредни, и перезвонили, когда я был в трезвом рассудке)
Достоинства:
  1. ПЛЮС В ТОМ, ЧТО ИХ ВСТРЕТИЛ!
Недостатки:
  1. Не работают в выходные.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб