Брокер AF Group отзывы клиентов

разводилово

Андрей 26 апреля, 2022 год
Добрый день
Добрый день
Могу сказать, что ребята работают очень профессионально. Вначале идет знакомство на стороннем сайте. В моем случае приятная мадам через инстаграм. Находят общие интересы и темы для разговора. плавно подводят к тому, что есть возможность заработать и ты потиху сам принимаешь решение, что этого хочешь. Начинаешь с мелочи, потом предлагают участвовать в совместных программах с заработком порядка 20-30 процентов за недели 2-3... постоянно выходишь в плюс.
все очень четко и понятно рассказывают, а потом когда решаешь вывести денежные средства начинаются танцы с бубном. Первое, для того чтобы вывести средства ты должен дополнительно внести 10 процентов от общей суммы. Причем вывод почему то производится только в полном объеме. Часть нельзя. Ну и в итоге когда все оплачено и деньги не дошли говорят юристы разбираются и на этом общение прекращается))
Надеюсь отзыв для кого то будет полезным и не станет связываться с данной конторой...всем добра
Достоинства:
  1. Интересно поиграться и почувствовать себя богатым...по крайней мере виртуально
Недостатки:
  1. без лоха и жизнь плоха... жалко, что ощущаешь это на себе

Не понятное обслуживание

Исаева 4 марта, 2022 год
Добрый вечер
Хотела узнать как можно вывести деньги из этого праграммы хотела бы по подробное объяснили
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

af group площадка

Сидоренко Руслана 23 февраля, 2022 год
Сервис паботает без перебоев, нравиться, что можно приобщиться к высоким технологиям без знаний в программировании. Для разметки картинок использую ноутбук - так работать удобнее, чем на телефоне

полный порядок

Коля 22 февраля, 2022 год
Доброго времени суток.
Меня интересовала сфера инвестирования всегда, но мало понимал как это работает.
AF Group дает возможность детального изучения торговой платформы и в целом всего рынка. Так же, познакомился со сферой с вэптрэйда, но результатов не было, в отличие от аэф.групп.
Теперь считаю себе инвестором, завожу — зарабатываю — вывожу!
Достоинства:
  1. качественная информация
Недостатки:
  1. не работают ночью

af-group брокер

Константин 18 февраля, 2022 год
Торгую сам, раз позвонили с этой компании предложили услуги аналитика, я отказался, больше не тревожили. У самого неплохо получается, нравится, что несмотря на на мой отказ поддержка помогает мне при любом вопросе

Они моя любовь!

Лёня 14 февраля, 2022 год
Моё знакомство с AF Group произошло крайне интересно. Я был мягко говоря, в пьяном угаре, когда оставлял заявку на их сайте. Мне позвонили буквально в течении пару часов. Специалист Елена. Ну очень притягательная по голосу девушка. Поддавшись чувствам, я вёл с ней приятную беседу, и готов был уже «отдать» ей все деньги мира, но она поняла, что я был пьян,... Читать отзыв Моё знакомство с AF Group произошло крайне интересно. Я был мягко говоря, в пьяном угаре, когда оставлял заявку на их сайте. Мне позвонили буквально в течении пару часов. Специалист Елена. Ну очень притягательная по голосу девушка. Поддавшись чувствам, я вёл с ней приятную беседу, и готов был уже «отдать» ей все деньги мира, но она поняла, что я был пьян, и сказала, что перезвонит через день, чтобы я «не наделал глупостей, будучи не в себе». Не обманула, действительно набрала. Мы всё детально обсудили, Елена уверила меня не начинать с очень большой суммы, дабы дать понимание, что работая с этим брокером можно действительно даже с мелкой инвестиции выйти в неплохой такой себе доход. Мы начали с 300$, и уже спустя 5 дней, я сделал первый вывод. Дальше буду работать с большей суммы) Спасибо, Елена, что вытерпели мои пьяные бредни, и перезвонили, когда я был в трезвом рассудке)
Достоинства:
  1. ПЛЮС В ТОМ, ЧТО ИХ ВСТРЕТИЛ!
Недостатки:
  1. Не работают в выходные.

analyst Af Group

Marco 11 февраля, 2022 год
I want to express my deep gratitude to the Af Group company. He began to work with fear, but they were in vain. I trade and will continue to trade. Finally found a way to get out of debt
Достоинства:
  1. 1 Convenient platform
  2. 2 All positions can be tracked
  3. 3 Diversity in assets
  4. 4 Stable profit
Недостатки:
  1. missing

Luchie rebiata mnogo pomogait

Ramil 11 февраля, 2022 год
Mneochen nravitsa etot broker.Dobrozelate ochen i dengi vivodit bez problem! Bydy rabotat dalshe russian_ru
Достоинства:
  1. Mnogo
Недостатки:
  1. Ne nashol

Благодарность

Вадим 11 февраля, 2022 год
Лучшие в своём деле всё понятно расписали и дали возможность заработать, сожалею что раньше не знал про этот вид заработка, теперь я выдвинулся на новый уровень жизни, так что дерзайте ребята, всё в ваших руках, и ничего никогда не бойтесь

Всем только выводов!

Маришка 11 февраля, 2022 год
Работа на бирже разделила мою жизнь на до и после.

Теперь я вышла на стабильный доход в 20% больше моего дохода на основной работе.

Спасибо АфГрупп, с Вами приятно иметь дело!!

Читаю отзывы, и не понимаю.

Федор 10 февраля, 2022 год
Полторы недели назад только начал сотрудничество с брокером Af Group. И только сейчас решил почитать отзывы. На данный момент мне все нравится. Честное слово, я просто полный ноль в вопросе трейдинга, но специалисты компании чуть ли не на пальцах ног объяснили, что к чему. Спустя неделю работы была первая значительная прибыль. И уже вчера я вывел деньги. Так что назвать... Читать отзыв Полторы недели назад только начал сотрудничество с брокером Af Group. И только сейчас решил почитать отзывы. На данный момент мне все нравится. Честное слово, я просто полный ноль в вопросе трейдинга, но специалисты компании чуть ли не на пальцах ног объяснили, что к чему. Спустя неделю работы была первая значительная прибыль. И уже вчера я вывел деньги. Так что назвать их мошенниками не могу.

Дальше буду сотрудничать определенно, и друзьям рекомендовать!

Мой опыт с брокером

Павел Павел 10 февраля, 2022 год
Не хотелось пробовать на своем опыте работу, но решил вложить 150$ и сразу же попробовал их вывести, все в порядке! Деньги пришли мне на карту... только комиссия банка
Сейчас работаю с Екатериной закрыли позицию по серебро с прибылью в 21$wacko

брокер af-group

Семенко Николай 23 января, 2022 год
Первая из всех компаний в которые я обращался - af-group, которая предоставила лицензию и транзакции можно производить через кассу банка. Пополнил счет и сразу же попробовал вывести, все в порядке, деньги пришли с задержкой в полтора часа и то думаю, это из-за особенностей банка получилось...
9 согласны 1 не согласен

Это не брокер

Оля Попова 22 января, 2022 год
Говорят то что в действительности не существует. Просто выманивают деньги под разными предлогами. Дмитрий Жако один из первых с кем мне пришлось общаться из этой группы просто перестал выходить на связь. А потом меня просто начали запугивать и хамски общаться уже другие члены этой группы.
1 согласен 8 не согласны

аналитик af group

Михаил Иванов 21 января, 2022 год
Проинвестировал 1000$, столько же не заработал, но за месяц заработал 248 долларов, пока выводить не буду, хочу до конца года машину поменятьtongue
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Я нашел своего брокера!

Савелий 17 января, 2022 год
Я человек открытый ко всему новому, поэтому часто интересуюсь сферами, которые еще не изучил.
С инвестициями давно на "ты", но вот выводить не скаждым брокером получалось.

Я знал. что если искать, то обязательно найду - и нашел.
Начал с каких-то 180 баксов, и уже вывел более чем двойную прибыль!

АЭФ групп - Вы мои фавориты. Дальше - больше!

Не доверяйте им

Попова Ольга 14 января, 2022 год
Восстановили мне счёт который пропадал кудато.
Про страховку в 20% теперь перестали говорить. Якобы компания за свой счёт сделала. До сих пор морочат мне голову
Теперь просят деньги под предлгом налогов 19% от суммы
2500 долларов которые у меня на их счёте.
Прошу верните мне мою 1000 и мне болше ничего от вас ненадо.
Ни в какую.
Предоставте мне говорю контрак с вами, я... Читать отзыв
Восстановили мне счёт который пропадал кудато.
Теперь просят деньги под предлгом налогов 19% от суммы
2500 долларов которые у меня на их счёте.
Прошу верните мне мою 1000 и мне болше ничего от вас ненадо.
Ни в какую.
Предоставте мне говорю контрак с вами, я получше ознакомлюсь.
Нет говорят, сначало заплати.
На нервной почве у меня уже голос пропал общаясь с этими
интелегентными ,, мужчинами,,
Долго они ещё мучать меня будут? А обещали помочь.
8 не согласны

Af-group компания

Dmitriy Pl. 11 января, 2022 год
Столкнулся с мошенниками Альпари, вложил туда 9300, наторговал, но вывести не чего не дали. Мне предложили помочь вернуть эти деньги в AF-Group и с 200 долларов я раскачал свой баланс достаточно круто и благо уже дважды выводил :)

Отзыв с AF Grooup

Мариша 10 января, 2022 год
Рекомендую!

Познакомилась с компанией всего две недели назад. Начала работу всего с 250 долларов, благодаря специалистам их компании, уже несколько раз выводила прибыль. И это только за две недели!
Достоинства:
  1. Удобная и понятная платформа
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. У специалистов очень большая загруженность, поэтому приходится чуть ждать, чтобы связаться

Отзыв о компании

Менкус Влад 5 января, 2022 год
В августе торговал форексом на Метатрейдере 4, не удобная площадка по сравнению с АФ Гроуп. Все нравится и выводить удобно через бинанс

Опыт работы с AF Grou

Денис Павлович 5 января, 2022 год
Всем привет!

Работаю с брокером на протяжении трёх месяцев. Всё четко. Выводы своевременно, позиции открываю по рекомендациям аналитика.
Уверен, скоро выйду на такой пассивный доход, что основная работа будет не нужна.

Всем удачи!
7 согласны 1 не согласен

Входят в доверие а затем бросают

Попова Ольга 29 декабря, 2021 год
За декабрь этого года
Помогли создать долги
Обвиняют меня в некомпетентности (зная что я новичок)
Пытались обьяснить что я должна ещё внести деньги.
После того как я отказалась
Сообщили мне что я должна им
7 не согласны

брокер AF Group

Наталья 24 декабря, 2021 год
Знакомство с компанией моё началось со звонка Елены Фроловой. Как выяснилось чуть позже, она специалист своего дела. Ранее имела негативный опыт работы с другой компанией, очень много потеряла. Поэтому теперь к такому роду деятельности отношусь крайне скептически. Но Елена дала мне понять главные преимущества работы в компании, за что я ей и благодарна.

Сотрудничая с AF Group, я не только закрыла... Читать отзыв

Сотрудничая с AF Group, я не только закрыла все свои долги, но теперь и имею возможность делать то, о чем так давно мечтала - путешествовать по миру.

Опыт работы с AF Group брокером

Николай 23 декабря, 2021 год
Привет всем желающим заработать! Работаю с компанией AF Group уже на протяжении полугода, стабильно выходим на доход.

Дальше - больше!
Всем удачи и честных выводов!

Мой опыт с Af Group

Сергей 20 декабря, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с брокером AF Group. Как-то на обеденном перерыве коллега рассказал о своем негативном опыте работы в сфере биржевой торговли. Потом выяснилось, что он не уделял этому абсолютно никакого времени, то есть заливать деньги и думал, что они сами будут умножаться. Мне стало интересно как работает эта сфера. Залез в интернет, забил... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с брокером AF Group. Как-то на обеденном перерыве коллега рассказал о своем негативном опыте работы в сфере биржевой торговли. Потом выяснилось, что он не уделял этому абсолютно никакого времени, то есть заливать деньги и думал, что они сами будут умножаться. Мне стало интересно как работает эта сфера. Залез в интернет, забил "Брокеры, с которыми надежно работать". Попал на сайт компании AF Group. Оставил заявку, а там, думаю, чем черт не шутит!

Через несколько дней модерации моей заявки со мной связался специалист компании Марк. Тут я думаю "Сейчас отыграюсь за своего друга, какого черта деньги у него сливаются". Марк ответил абсолютно на все интересующие меня вопросы, конечно, предложил сотрудничество с компанией, но при этой уточнил "Если Вы готовы сотрудничать, Вы должны понимать, что этому необходимо будет уделять время, не 12 часов в день, конечно, но разобраться в сфере стоит, если мы не хотим терять деньги." Я заключил сделку, внес свой первый взнос и меня перевели на аналитика. С аналитиком работаю вот уже 4 месяц, с Марком тоже связываемся. И я искренне благодарен, что нашел своего брокера. И имею стабильный пассивный доход.
Другу, кстати, тоже их советовал, он тоже приобщился, теперь возвращает, чо потерял.

Общую оценку могу поставить 5 из 5.
Достоинства:
  1. Качественное ведение своего клиента
  2. Реальная клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Жаль, что не встретил компанию раньше

Брокер AF Group отзыв

Даниил 17 декабря, 2021 год
Пару недель назад со мной связалась Василиса (Финансовый специалист компании AF Group, и кроме этого очень вежливая девушка). Честное слово, трейдинг мне всегда был интересен, но в 21 веке очень трудно найти честного брокера. Я много читаю, оставляю заявки, и потом слушаю предложения. Отношусь к каждому диалогу с осторожностью. Мне поступает очень много звонков, и только конструктивный диалог Василисы дал... Читать отзыв Пару недель назад со мной связалась Василиса (Финансовый специалист компании AF Group, и кроме этого очень вежливая девушка). Честное слово, трейдинг мне всегда был интересен, но в 21 веке очень трудно найти честного брокера. Я много читаю, оставляю заявки, и потом слушаю предложения. Отношусь к каждому диалогу с осторожностью. Мне поступает очень много звонков, и только конструктивный диалог Василисы дал мне понимание - эта компания - тот самый брокер, с которым я готов начать работать. Начал действительно с минимальной суммы, поскольку доверие нужно заслужить.
Вот теперь благополучно работаю с AF Group третью неделю. Не буду хвастать прибылью, деньги любят счет и тишину. Но останавливаться не собираюсь.
Достоинства:
  1. Конструктивное обучение. Объясняют как это работает, даже если Вы полный ноль.
Недостатки:
  1. не заметил

Мой опыт с AF GROUP

Ковалёва Настена 16 декабря, 2021 год
Всем привет! Мне позвонил очень вежливый специалист Олег компании AF Group, с которым я решила начать торговать, думаю, что теперь этот доход будет для меня не дополнительным, а основным. Всем удачи!

AF Group брокер отзыв

Виктор 15 декабря, 2021 год
Столкнулся с этим брокером в середине осени прошлого года и с того момента буду называть себя гордым словом ТРЕЙДЕР. До этого пытался что-то делать в БКС и Тинькофф, но малоуспешно. Меня интересовало желание быстрого обогащения на тот момент, но, благо со мной связался умный человек из брокера AF Group и просветил меня в этом нелёгком деле, как заработок в бирже!
Начал... Читать отзыв
Начал работать с самой минимальной суммы, которую только можно представить, было немного страшно, всё-таки брокер не банк, есть свои риски. Сначала получал сущие копейки, но мне сказали, что нужно иметь терпение и выдержку, и что через год-два я буду иметь совершенно другие доходы. Вот год ещё не закончился, а я всё ещё работаю с AF Group и не планирую останавливаться!

Бизнес

ПробиркаЛаб