Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Брокер Binatex отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 492

По мне так платформа что надо

Ujii 9 февраля, 2018 год Есть и моб приложение у них, но мне оно не оч тк весит ту мач и мой смартфон не тянет нормально его. Ну и в результате идет задержка по времени, сделку закрываю не вовремя и капец - прощай денежки ))) Ваще сначала грешил на саму платформу, но почитал че пишут и глянул вес прилоги и все понятно стало))) хз для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Норм брокер

Chan 6 февраля, 2018 год Норм брокер, честная работа, без всяких обманов. Можно внести на счет всего 500Р и с ними работать. Маловато для того, чтоб поднять бабла, но для новичков оценить свои силы в самый раз) 0 согласны, 0 не согласны

Недавно занялся трейдингом

Егор 3 февраля, 2018 год Подыскивал брокера, перечитал канеш уйму отзывов и обзоров. Честно ниче не понял особо))) Везде есть и хорошие отклики и фиговые. Выбрал binatex, понравилась система с возвратом средств со слитых сделок, подумал что мне как новичку это пригодится :D На самом деле то возврат там совсем небольшой, в самом начале всего 1 проц, но все равно приятно))) Тренился на демке,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все норм

Макс 31 января, 2018 год Перешел на бинатекс от другого брокера, ибо были траблы с выводом денег. Здесь уже полгода, общее впечатление от торговой платформы положительное. Деньги выводил дважды, проблем не наблюдалось, на карту поступали один раз на следующий день, один раз через пару дней. 0 согласны, 0 не согласны

Nigilist 18 января, 2018 год У binatex обучалки удобные, для чайников, освоил торги за пару недель. Живой график опционов с рабочими сигналами это прям необходимая штука, имхо. Техподдержка у них круглосуточная. Брокер новый, за пару лет пока особо не раскрутился, поэтому и поддержка минут за 20 на запросы отвечает, успевают пока. 0 согласны, 0 не согласны

Макс Гагарин

Гость 14 января, 2018 год В системе около года. Кароче, не так просто как кажетя, это вам не поставил 50$, угадал, получил прибыль 90%. Фишка в прогнозировании. На бинатексе хорошо на 2 свечах прогноз строить, сервисы рабочие есть(tradingview). Ну кто в теме, тот понимает, о чем речь 0 согласны, 0 не согласны

Гость 11 января, 2018 год Зарегился недавно, пока не разобрался до конца. Сама то платформа не сложная, дали учебный счет 10 000 $, потренился на нем в торгах, вроде легко. Видосы учебные помогают.
На реальных деньгах уже серьезнее- все или ничего, первая моя сделка провальная, неверно определил направление роста, 9$ потерял.
Походу надо еще подучиться на демке.
0 согласны, 0 не согласны

Брокер Binatex