Брокер Binatex отзывы

Норм брокер

Chan 6 февраля, 2018 год
Норм брокер, честная работа, без всяких обманов. Можно внести на счет всего 500Р и с ними работать. Маловато для того, чтоб поднять бабла, но для новичков оценить свои силы в самый раз)

Недавно занялся трейдингом

Егор 3 февраля, 2018 год
Подыскивал брокера, перечитал канеш уйму отзывов и обзоров. Честно ниче не понял особо))) Везде есть и хорошие отклики и фиговые. Выбрал binatex, понравилась система с возвратом средств со слитых сделок, подумал что мне как новичку это пригодится :D На самом деле то возврат там совсем небольшой, в самом начале всего 1 проц, но все равно приятно))) Тренился на демке,... Читать отзыв Подыскивал брокера, перечитал канеш уйму отзывов и обзоров. Честно ниче не понял особо))) Везде есть и хорошие отклики и фиговые. Выбрал binatex, понравилась система с возвратом средств со слитых сделок, подумал что мне как новичку это пригодится :D На самом деле то возврат там совсем небольшой, в самом начале всего 1 проц, но все равно приятно))) Тренился на демке, более менее получалось, вот недавно только перешел на реальный счет. Закинул минимальный депозит 500Р и потихоньку стартую. Сливы есть само собой, но не постоянно. Заработать конечно много пока не получилось, но хоть в минус не ушел и уже хорошо :D

Nigilist 18 января, 2018 год
У binatex обучалки удобные, для чайников, освоил торги за пару недель. Живой график опционов с рабочими сигналами это прям необходимая штука, имхо. Техподдержка у них круглосуточная. Брокер новый, за пару лет пока особо не раскрутился, поэтому и поддержка минут за 20 на запросы отвечает, успевают пока.

Макс Гагарин

Гость 14 января, 2018 год
В системе около года. Кароче, не так просто как кажетя, это вам не поставил 50$, угадал, получил прибыль 90%. Фишка в прогнозировании. На бинатексе хорошо на 2 свечах прогноз строить, сервисы рабочие есть(tradingview). Ну кто в теме, тот понимает, о чем речь

По мне так платформа что надо

Ujii 9 февраля, 2018 год
Есть и моб приложение у них, но мне оно не оч тк весит ту мач и мой смартфон не тянет нормально его. Ну и в результате идет задержка по времени, сделку закрываю не вовремя и капец - прощай денежки ))) Ваще сначала грешил на саму платформу, но почитал че пишут и глянул вес прилоги и все понятно стало))) хз для... Читать отзыв Есть и моб приложение у них, но мне оно не оч тк весит ту мач и мой смартфон не тянет нормально его. Ну и в результате идет задержка по времени, сделку закрываю не вовремя и капец - прощай денежки ))) Ваще сначала грешил на саму платформу, но почитал че пишут и глянул вес прилоги и все понятно стало))) хз для кого они это сделали, надеюсь поправят и можно будет с мобилы торговать нормально.

Все норм

Макс 31 января, 2018 год
Перешел на бинатекс от другого брокера, ибо были траблы с выводом денег. Здесь уже полгода, общее впечатление от торговой платформы положительное. Деньги выводил дважды, проблем не наблюдалось, на карту поступали один раз на следующий день, один раз через пару дней.

Рекомендую

Гость 11 января, 2018 год
Зарегился недавно, пока не разобрался до конца. Сама то платформа не сложная, дали учебный счет 10 000 $, потренился на нем в торгах, вроде легко. Видосы учебные помогают.
На реальных деньгах уже серьезнее- все или ничего, первая моя сделка провальная, неверно определил направление роста, 9$ потерял.
Походу надо еще подучиться на демке.

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан