Брокер cdlconline24 отзывы

Отзывы и мнения

Опровержение!

Александр 4 декабря, 2019 год
Написал отзыв о cdlconline24. com , не разобравшись в ситуации. В настоящий момент все отлично , торгуем с трейдером Петром Медведевым , получаю прибыль . Вывод средств в любой момент , по вашему желанию.
Достоинства:
  1. Отличная возможность заработать , быстры вывод , минимальная комиссия, профессиональный персоонал .
Недостатки:
  1. В принципе нет

Вика 27 ноября, 2019 год
Сdlconline24 are a crypto currency exchange with signs of a cheater. There is no withdrawal , there is pressure on the client , and rude. All information : [email protected]

CdLCONLINE24 являются СКАМ криптобиржа МОШЕННИК . Способы действия : воспользоваться некомпетентностью человека и настойчиво принуждать его вложить в эту "кухню " больше денег
Есть личный опыт общения с данной " криптобиржей... Читать отзыв

Есть личный опыт общения с данной " криптобиржей " . Больше информации : [email protected]

Вика 25 ноября, 2019 год
Cdlconline24, " криптобиржа " мошенник. В этом я убедилась на личном опыте . Действуют жулики напористо и нагло . Я до сих пор ( 4 месяца) не могу вывести , оставшиеся 500 евро . Их имена : Петер Медведев , и Дима Филатов . Не поддавайтесь на их уговоры. ОНИ ВОРЫ !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный у.оды

александр 10 ноября, 2019 год
Хочу рассказать о моем опыте торговли с якобы криптобиржей cdlconline24 . 2 месяца назад позвонил мне парнишка и предложил выгодно поторговать на " продвинутой европейской "криптобирже . Я согласился , и он предложил мне ввести депозит 100 долларов . Я пополнил депозит , и мне позвонил мой трейдер Петер Медведев , очень успешный специалист торгующий 40 миллионным портфелем и ,... Читать отзыв Хочу рассказать о моем опыте торговли с якобы криптобиржей cdlconline24 . 2 месяца назад позвонил мне парнишка и предложил выгодно поторговать на " продвинутой европейской "криптобирже . Я согласился , и он предложил мне ввести депозит 100 долларов . Я пополнил депозит , и мне позвонил мой трейдер Петер Медведев , очень успешный специалист торгующий 40 миллионным портфелем и , живущим в Лондоне . И тут же стал мне предлагать очень прибыльные сделки , но с условием пополнения счета до 5000 ! И я купился , и вложился ((( . И здесь началось , прибыль пошла , аж 200 долларов которые мне даже вывели в тот день . Потом Петя медведев в ультимативной форме потребовал от меня пополнить депозит , или он откажется от ведения моего счета , и отдаст его другому трейдеру )) который его сольет за день . Тогда я все понял , что это скам (мошенничество ) и поставил все 5000 на вывод . Вот здесь пошло - поехало , вывести не можем , причины : не прошло 48 часов , не выторгованы обьемы , и тд Сейчас сотрудничаю с юристами этого сайта по возвращению денег . Кому интересно развитие событий , или нужна информация о cdlconline24 , пишите [email protected]

Бизнес и финансы

Capital Skills