Брокер International Bitcoin Exchange отзывы

Отзывы клиентов

Все как обычно

Станислав четверг, 22 октября
Торговал здесь примерно год назад, потом прервал сотрудничество с ним. Сейчас вернулся сюда и хочу сказать, что он мало, что изменил. Я думал он будет поярче через столько времени, но и так сойдет. По прежнему нету никаких проблем с тем чтобы зарабатывать.

Пока всем доволен

Гость понедельник, 19 октября
Работаю уже второй месяц, работаю с помощником. Брокер in-btc оказывает сильную помощь новичкам. Может в ближайшее что-то для меня и поменяется в худшую сторону, а пока я доволен происходящим здесь.

Помощь от брокера

Кеша суббота, 17 октября
Не совсем разобрался на какие качечства стоит больше обращать внимание. Я еще новичок и не совсем понимаю как его оценивать. У меня впечатления хорошие, ведь я зарабатываю с этим брокером, уже сделал 2 вывода. Вот, что точно знаю, что от брокера идет сильная поддержка, помощник мне очень помогает.

Нормальный брокер

Роман четверг, 15 октября
Хороший, уверенный брокер. Реализация терминала не самая лучшая которую я видел, но ее вполне достаточно для продуктивной работы. Условия нормальные, но не более. Я бы его посоветовал особенно тем трейдерам, которые только начинают. Здесь для них предостаточно возможностей.

Соблюдение условий

Борис Абрамов среда, 14 октября
Наконец-то я нашел нормального брокера. Я не могу сказать, что брокер In-btc какой-то прям особенный, но он соответствует моим стандартам. То, что отлично соблюдаются абсолютно все условия для меня это много чего значит.

Валентин Гуров четверг, 24 сентября
Прекрасная аналитика,вообще мне нравится не только крипта,этим и подкупили.Вроде довели этот сервис до идеала и с инструментами и с исполнением,помощью...Но и добавили много разных других ликвидных инструментов,не зациклены на одном и это очень круто.Я всегда могу переключиться и в зависимости от настроения и анализа рынка,конечно-выбрать актив и тип сделки по душе.По сигналам также,дают на разные инструменты.И шикарное кредитное плечо,не нужно... Читать отзыв Прекрасная аналитика,вообще мне нравится не только крипта,этим и подкупили.Вроде довели этот сервис до идеала и с инструментами и с исполнением,помощью...Но и добавили много разных других ликвидных инструментов,не зациклены на одном и это очень круто.Я всегда могу переключиться и в зависимости от настроения и анализа рынка,конечно-выбрать актив и тип сделки по душе.По сигналам также,дают на разные инструменты.И шикарное кредитное плечо,не нужно огромных сумм заводить на счет,очень удобно.

Банки

Почта Банк