Брокер International Bitcoin Exchange - Отзывы о Брокер International Bitcoin Exchange

Брокер International Bitcoin Exchange
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 48 просмотров
Прекрасная аналитика,вообще мне нравится не только крипта,этим и подкупили.Вроде довели этот сервис до идеала и с инструментами и с исполнением,помощью...Но и добавили много разных других ликвидных инструментов,не зациклены на одном и это очень круто.Я всегда могу переключиться и в зависимости от настроения и анализа рынка,конечно-выбрать актив и тип сделки по душе.По сигналам также,дают на разные инструменты.И шикарное кредитное плечо,не нужно огромных сумм заводить на счет,очень удобно.




Комментарии к отзыву

Федюк 1 октября, 2020 год
Отлично подтянул свои навыки благодаря семинарам,очень много полезных моментов разбирают.Мало воды и много конструктива.Ну и то,что у них немереное количество этих обучающих семинаров несомненно хорошо.Я раз в неделю что-то новое изучаю,мне нравится.
Korp 1 октября, 2020 год
Многофункциональная платформа.Метал,фьючерсы,валюты на едином счету.Работать удобно,хорошее кредитное плечо.С поддержкой ну плюс -минус не так уж и плохо.
Раков 1 октября, 2020 год
Не очень рад ,что нет поддержки в выходные,но хоть онлайн круглосуточная.Не то чтобы я часто туда обращался,но было такое что нужно и уже поздно.А по платформе у них конечно все работает и условия приличные.
Луков Игнат 30 сентября, 2020 год
Хорошие условия на валюты и крипту,фондовый рынок не так порадовал своими условиями,но исполнение хорошее.Компания приятна помощниками,но не часто к ним приходилось обращаться.
Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Меня устраивает работа терминала,особо переживать не приходится,для пассивного дохода особыми знаниями биржи не обязательно владеть.
Луцкий Михаил 27 сентября, 2020 год
Компанию мне посоветовали из-за человеческих условий,никто не скрывает комиссий,еще чего.На опыте могу сказать,что так и есть.Даже спред у них очень людской и комиссий за пополнение или вывод не берут,что очень приятно и на больших суммах заметно.
Демченко 27 сентября, 2020 год
Пока однозначно сказать не могу,совершенно недавно работаю с ними.Вроде платформа работает,в поддержку не обращался,но менеджер по клиентам был очень приятен,видно что профи.Со сделками помогают,тоже вроде ничего,ну а вывод я ещё не успел попробовать….


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Брокер International Bitcoin Exchange
Брокер International Bitcoin Exchange

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 3.9
763 отзыва
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
264 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
76 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2678 отзывов
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов