Брокер International Bitcoin Exchange отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Все как обычно

Станислав 22 октября, 2020 год
Торговал здесь примерно год назад, потом прервал сотрудничество с ним. Сейчас вернулся сюда и хочу сказать, что он мало, что изменил. Я думал он будет поярче через столько времени, но и так сойдет. По прежнему нету никаких проблем с тем чтобы зарабатывать.

Нормальный брокер

Роман 15 октября, 2020 год
Хороший, уверенный брокер. Реализация терминала не самая лучшая которую я видел, но ее вполне достаточно для продуктивной работы. Условия нормальные, но не более. Я бы его посоветовал особенно тем трейдерам, которые только начинают. Здесь для них предостаточно возможностей.

Валентин Гуров 24 сентября, 2020 год
Прекрасная аналитика,вообще мне нравится не только крипта,этим и подкупили.Вроде довели этот сервис до идеала и с инструментами и с исполнением,помощью...Но и добавили много разных других ликвидных инструментов,не зациклены на одном и это очень круто.Я всегда могу переключиться и в зависимости от настроения и анализа рынка,конечно-выбрать актив и тип сделки по душе.По сигналам также,дают на разные инструменты.И шикарное кредитное плечо,не нужно... Читать отзыв Прекрасная аналитика,вообще мне нравится не только крипта,этим и подкупили.Вроде довели этот сервис до идеала и с инструментами и с исполнением,помощью...Но и добавили много разных других ликвидных инструментов,не зациклены на одном и это очень круто.Я всегда могу переключиться и в зависимости от настроения и анализа рынка,конечно-выбрать актив и тип сделки по душе.По сигналам также,дают на разные инструменты.И шикарное кредитное плечо,не нужно огромных сумм заводить на счет,очень удобно.

Банки

БКС "Мир инвестиций"