Однотипный брокер - Отзывы о Брокер International Bitcoin Exchange

Брокер International Bitcoin Exchange
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 27 просмотров
Сейчас очень много однотипных брокеров и этот брокер один из них. Работает здесь всё нормально и терминал стабильный и с выводом проблем нету, но не сильно быстрый вывод. На что-то особенное рассчитывать здесь не стоит, но заработать здесь можно.




Комментарии к отзыву

Татьяна 29 января, 2021 год
Компания International Bitcoin Exchange в лице ООО "Альпари брокер" убедила меня играть на курсе доллара на платформе trade.in-btc.com. Со мной возились почти месяц. После того, как я вложила более 300 т.р. и попросила вывести средства, общение со мной прекратилось, платформу - заблокировали. При этом в начале пути они попросили меня подписать "Пользовательское соглашение", пройти верификацию, общались со мной по электронной почте, по скайпу (себя не показывая), по стационарным московским телефонам… Очень грамотный, умный подход, психологически выверенный (это я о мошенниках). Они убеждали меня, что имеется лицензия ЦБ РФ. Всё так, якобы, серьёзно... И... осталась я "с носом". Достаточно было почитать отзывы о них и проверить наличие лицензии, но нет… настолько втёрлись в доверие… Не верьте этим мошенникам, остерегайтесь!!!
Кирилл 1 ноября, 2020 год
Мне он не показался однотипным, но и вперёд он явно не рвётся. Достаточно простой брокер, свои функции выполняет, а это самое главное!


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Брокер International Bitcoin Exchange
Брокер International Bitcoin Exchange

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов