Брокер Investizo отзывы

Отзывы клиентов

Возврат средств

Андрей 1 апреля, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Котировки соответствуют

Андрей 4 марта, 2022 год
Котировки полностью соответствуют реальным показателям
Прибыль идет и вывод простой. рекомендую.
Сайт не подвисает, работает безпроблемно

Здесь все нормально я считаю

Алексей П. 3 марта, 2022 год
Хороший дизайн сайта, удобный и все понятно, все объясняется подробно. На виртуалке попробовал - пошла прибыль, бахнул реал. Все в порядке! Доволен что нет развода и есть поддержка, думаю, что у платформы хорошее будущее, если все будет в порядке

Очень даже неплохо

Никс 25 февраля, 2022 год
Выплаты в любое удобное время, поэтому могу сказать, что брокер Investizo надежный.

Использую с середины 21 года примерно, до этого работал с другим сервисом, но там не понравилось

Investizo положительно

Максим Лапов 24 февраля, 2022 год
Деньги выводил несколько раз, все окей. С сайтом проблем не увидел никаких, есть поддержка где можно задавать вопросы, особенно по первости

Участие в турнирах

Алексей М. 5 января, 2022 год
Легко можно открыть счет и протестировать через демо версию
Также участие в турнирах с разными призовыми фондами
С платформой Investizo все в порядке, доверять можно

Обманули. Не советую с ними работать!

Антон 10 ноября, 2021 год
Обманули на крупную сумму. Всему сделаю подтверждение, моя почта [email protected] Сотрудники Investizo, полгода тянули из меня деньги. Рассказывая, что нужно постоянно развивать счет и без этого не будет прибыли, а ещё и компании самой не выгодно со мной работать, если у меня маленькая сумма на счету. И какая б сумма не была, она все равно будет маленькая. Постоянно ситуации на... Читать отзыв Обманули на крупную сумму. Всему сделаю подтверждение, моя почта [email protected] Сотрудники Investizo, полгода тянули из меня деньги. Рассказывая, что нужно постоянно развивать счет и без этого не будет прибыли, а ещё и компании самой не выгодно со мной работать, если у меня маленькая сумма на счету. И какая б сумма не была, она все равно будет маленькая. Постоянно ситуации на рынке требовали пополнений и не важно, сделка идет в минус или плюс, нужно пополнять или потеряем счет, либо возможность заработать. Когда подошло время выводить нормальную сумму, пару раз мелкие суммы выводили, то вот тут началось. Потребовалось оплатить налог с торгового счета, дополнительную комиссию компании. После оплаты, выяснилось, что для граждан РФ, ещё и обязательна страховка, которая естественно оплачивается отдельно. После всего этого, сказали что изменился процент компании и я ещё должен им денег или мой счет заблокируют. Полнейший абсурд происходящего! Очень не советую работать с компанией! Все построено на желании человека заработать и на отсутствии у него знаний о торгах. Они этим пользуются и отбирают все деньги. Обычное мошенничество.
Мне деньги все же удалось вернуть. Вынужден был пройти огромное количество разбирательств, но деньги забрал! Спасибо моему юристу, Игорю Перунову( реrunоv.fх92@gmаil.com). Очень его рекомендую для решения проблем с брокерскими организациями.

Можно и попробовать

Тимка 9 июля, 2021 год
Принцип понял, в целом все ок. Хотелось бы еще, чтобы деньги интенсивнее выводились, а сейчас пока день теряется на вывод.

Есть программа тестовая

Гость 29 июня, 2021 год
Попробовал программу бесплатную, она на сайте есть в свободном доступе. Ну, типа, как поиграться, понять, что там и как. Зашло. Работаю сейчас с партнеркой. Деньги идут. Выхлоп средний, но заниматься серьезно пока некогда: баннер себе повесил, единственное ,чем заморочился.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза