Обманули. Не советую с ними работать! - Отзывы о Брокер Investizo

Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 12 просмотров
Обманули на крупную сумму. Всему сделаю подтверждение, моя почта [email protected] Сотрудники Investizo, полгода тянули из меня деньги. Рассказывая, что нужно постоянно развивать счет и без этого не будет прибыли, а ещё и компании самой не выгодно со мной работать, если у меня маленькая сумма на счету. И какая б сумма не была, она все равно будет маленькая. Постоянно ситуации на рынке требовали пополнений и не важно, сделка идет в минус или плюс, нужно пополнять или потеряем счет, либо возможность заработать. Когда подошло время выводить нормальную сумму, пару раз мелкие суммы выводили, то вот тут началось. Потребовалось оплатить налог с торгового счета, дополнительную комиссию компании. После оплаты, выяснилось, что для граждан РФ, ещё и обязательна страховка, которая естественно оплачивается отдельно. После всего этого, сказали что изменился процент компании и я ещё должен им денег или мой счет заблокируют. Полнейший абсурд происходящего! Очень не советую работать с компанией! Все построено на желании человека заработать и на отсутствии у него знаний о торгах. Они этим пользуются и отбирают все деньги. Обычное мошенничество.
Мне деньги все же удалось вернуть. Вынужден был пройти огромное количество разбирательств, но деньги забрал! Спасибо моему юристу, Игорю Перунову( реrunоv.fх92@gmаil.com). Очень его рекомендую для решения проблем с брокерскими организациями.

Бизнес: отзывы

Бизнес