Брокер StriFor отзывы клиентов

Брокер StriFor отзывы клиентов

Хороший брокер

Аркадий Клиев 19 декабря, 2022 год
Считаю, что мне повезло. Брокер дал мне отмашку - можно для ознакомления торговать с немного меньшим депозитом. Так что они могут пойти на встречу. Но условия торговли у них тоже нормальные. Брокер соблюдает все свои обещания, дает нормально торговать. Ордера открываются быстро. Закрываются вовремя. Торговать удобно. Кому интересно, это мультиброкер, торгует валютными парами в основном, ну и весь стандартный набор... Читать отзыв Считаю, что мне повезло. Брокер дал мне отмашку - можно для ознакомления торговать с немного меньшим депозитом. Так что они могут пойти на встречу. Но условия торговли у них тоже нормальные. Брокер соблюдает все свои обещания, дает нормально торговать. Ордера открываются быстро. Закрываются вовремя. Торговать удобно. Кому интересно, это мультиброкер, торгует валютными парами в основном, ну и весь стандартный набор - акции, драгметаллы, ценные бумаги и т.д.Проблем с выводом еще нет. Но в крипте. За месяц торговли вышло немного - были минуса. Это уже мне заморачиваться.

Рекомендую

Диана 16 декабря, 2022 год
Идеальный брокер, подмечу. Сначала немного слила на новостях, потом подняла. Вот сейчас окупилась с процентами. Не зря вложилась. Не подвел меня. У них много самых разных дополнительных инструментов, Отличная реферальная программа. Мне все нравится здесь. Буду дальше сюда вкладываться. Советую Вам вложиться сюда. Буду здесь торговать теперь и зарабатывать.
strifor.bid
Перейти на сайт