Считается что переходить от старых и проверенных брокеров - Отзывы о Brokstr

Отзыв написан 11 марта, 2017 год 557 просмотров
Считается что переходить от старых и проверенных брокеров в молодые компании опасно. Действительно бывает так что компания оказывается однодневной. Собирает депозиты и исчезает.
Я тоже поначалу побаивался но когда пара моих друзей трейдеров успешно вывела несколько раз прибыль со счета у Брокстр, тоже решил попробовать. Тем более торговые условия были очень вкусные и спреды достаточно низкие.
Преждечем зарегистрироваться на сайте пообщался с их менеджером. На пальцах объяснили как работают и за счет чего получают доходы. В целом как у многих. Спреды + комиссия за вывод.
Ну и по условиям подсказали. В ВИП от 50 тысяч долларов я даже лезть не стал, пока не в той весовой категории. Выбирал между junior и middle. В первом вход 1000 долларов, во втором 10 000. Но в middle предоставляют например аналитику, а в junior нет. Да и поддержка в middle шире.
Ну я полагаясь на опыт друзей заключил договор на middle. Хотя можно было бы попробовать сначала н junior а потом повысить.
В принципе за два месяца картинка про брокера уже составилась. Исполнение ордеров очень быстрое, это самый главный плюс. Аналитика – второй плюс, точная и много информации по разным направлениям.
Консультации – ну тааак. На 7/10 наверное. Обычно конечно помогают но много заработать можно только своим умом и везением. То есть из просадки они вас вытащат и объяснят как и где поставить приказы, но на этом все.
Мой вывод – торгуйте по аналитике и держите в уме ключевые индикаторы. В терминале (работают с мета трейдером) все базовое подключено. В целом этого хватает но я пару индикаторов доставил себе.
Выводят быстро. Заявки у меня в рабочее время обрабатывались до получаса. В нерабочее когда как. На карту приходит практически сразу после обработки, комиссия 3%. Да комиссии не возвращают.

Бизнес: отзывы

Бизнес