будем посмотреть - Отзывы о Brokstr

Отзыв написан 26 апреля, 2017 год 674 просмотра
Две недели торгую со счета в Брокстр. Вот наконец-то вышел из минуса и снял первые сливки. Пусть это всего 20 долларов, но вывелись быстро, за полчаса. Правда, за вывод на карту взяли 3% комиссии, брокер это не компенсирует…
Конечно две недели не тот срок когда составляешь полное мнение о брокере. Но пока вроде нравится, а там «будем посмотреть». Открытие сделок очень быстрое, закрывают за 2-3 секунды или быстрее, когда как. Зависит от волатильности.
Спреды тоже зависят от волатильности. Они динамические, так что когда рынок штормит, они поднимаются. Но в среднем меньше чем у топовых брокеров как я прикидывал.
Что еще могу сказать. Для меня конечно минус в том что нет микросчетов и обучения. Но наверное на реальных деньгах быстрее натаскаешься, пусть это и несколько сотен.

Леха 26 ноября, 2017 год
Скажите пожалуйста, а сколько там минимальный дипазит?
Женя 20 марта, 2018 год
Смотря чем вы хотите заниматся. Если самостоятельная торговля - то нет ограничений, подключение к ИИ, от 500$, вроде, Портфельное управление от 10000$

Бизнес: отзывы

Бизнес