Запах спиртюгана - Отзывы о Бронхикум сироп от кашля

Бронхикум сироп от кашля
Отзыв написан 29 января, 2016 год 443 просмотра
Это не сироп, а какой-то кошмар. Я вообще не представляю как его можно давать деткам с 6 месяцев. Мне назначила его врач. Выпила мерную ложечку перед работой. Стыдно было дышать в офисе, такое ощущение, что от меня перегар разит на километр. Это медовый ликер какой-то!!! Прекратила его принимать. По итогу кашель проспаном лечила. У него хоть привкуса спирта нет.

Лизавета 17 февраля, 2021 год
Первый раз о таком слышу, кто Вам такое выписал? Я кашель всегда лечу с помощью сиропа Звездочка, натуральный состав, приятно пахнет и с кашлем на ура справляется.

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Бронхикум сироп от кашля
Отхаркивающее, противокашлевое, спазмолитическое (снимающее спазмы), жаропонижающее средство.Показания к применению:Заболевания верхних и нижних дыхательных путей, затрудненное отделение мокроты, кашель.Способ применения:Внутрь взрослым по 1 столовой ложке каждые 2-3 ч (до 6 раз в день), подросткам -по 2 чайные ложки 3 раза в день, детям младшего возраста - по 1/2-1 чайной ложке 2-3... подробнее

Кашель

Препарат "Проспан"