Бронхо - Ваксом детский отзывы
с оценкой «Отлично»

Бронхо - Ваксом детский

Бронхо ваксом успешно вошёл в нашу жизнь.

Уля среда, 15 мая
Восстановить иммунитет ребёнка, укрепить, натренировать - всё это про бронхо ваксом, препарат отличный. Мы даже летом умудрялись болеть по несколько раз, горло слабовато и при небольшом переохлаждении(в жару даже порция мороженного всего лишь может быть) у нас тонзиллит. С этим препаратом забыли почти уже про то, что часто болели.

Иммунитет у ребенка после перенесенного год назад ковида, был мягко говоря не очень.

Леля Попова 17 апреля, 2024 год
Легкая простуда проходила с постоянными осложнениями. Врач назначил для укрепления иммунитета Бронхо- ваксом. Препарат не редкость, поэтому спокойно купила его в аптеке. Взяла упаковку из 10 капсул, т.к сын аллергик и я переживала, что могут быть побочные. Но, всё отлично! Ребенок с удовольствием пил капсулы на тощак утром. После лечения врач прописал еще 30 таблеток для укрепления иммунитета. Эффект от... Читать отзыв Легкая простуда проходила с постоянными осложнениями. Врач назначил для укрепления иммунитета Бронхо- ваксом. Препарат не редкость, поэтому спокойно купила его в аптеке. Взяла упаковку из 10 капсул, т.к сын аллергик и я переживала, что могут быть побочные. Но, всё отлично! Ребенок с удовольствием пил капсулы на тощак утром. После лечения врач прописал еще 30 таблеток для укрепления иммунитета. Эффект от приема заметен, сейчас главное укрепить результат. Когда лечились пили вместе с противовирусным и витаминами. Всем советую)

Лекарства

Таблетки Эсперавир Промомед