Бронхолитин сироп отзывы

Бронхолитин сироп
1 отзыв / 1180 просмотров

Спас от мучительного кашля

Мария 7 апреля, 2020 год
Был ужасный кашель, буквально не давал пать по ночам ни мне, ни моей семье. Пробовала несколько препратов, но они не сильно помогали, а вот сироп Бронхолитин справлся с задачей за пару дней! сама не поверила!
Не буду скрывать есть в этом препарат е и побочные эффекты, но сироп стоит принимать с умом и тогда вы сможете избежат ьвсех неприятностей. Лично я неного уменьшила суточну дозу и мне эта хитрост ьпомогла, кашель ушел, а состояние осталось отличным и не было эффекта привыкания к препарату.
На вкус сироп не противный, пить можно спокойно, для себя установила доху один раз в ден и пропила положеные пять дней, даже когжа кашель проше, все равно продолжила приемеще пару дней для закрпления жффекта. Очень жаль, что раньше не слышала про такое лекарство, столько времени промуилась с кашлем, оень рекомендую.
Бронхолитин сироп
Бронхолитин сироп - комбинированное противокашлевое средство, действующие вещества - эфедрин, глауцин, масло базилика обыкновенного. Сироп подавляет кашлевой центр, не приводит к угнетению дыхания, лекарственной зависимости, также расширяет бронхи и стимулирует дыхание, устраняет отек слизистых оболочек, оказывает противомикробное, седативное и противовоспалительное действие. Принимать Бронхолитин сироп по назначению врача по рекомендации производителя.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Дибикор
Дибикор

Бронхолитин сироп цены в аптеках

• АЭМ ФАРМА

• 197 руб. Бронхолитин сироп 125г фл т/с с мерн ст N1x1 Софарма БОЛ
  • Аптека "Бест Фарм"

• 197 руб. Бронхолитин сироп 125г фл т/с с мерн ст N1x1 Софарма БОЛ
  • Ютека

• 277.6 руб. Бронхолитин, сироп, 125 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 432 руб. БРОНХОЛИТИН 125г сироп Софарма
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1800 руб. БРОНХОЛИТИН ФИТО пастилки №24
    • 2500 руб. БРОНХОЛИТИН сироп 125 г
    • 2700 руб. БРОНХОЛИТИН табл. п/о 40 мг №20

Цены на Бронхолитин сироп →
Цены на Бронхолитин сироп предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России