Броу-бар BrowArt отзывы

Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2
39 отзывов / 1341 просмотр

Возвращаюсь сюда снова и снова

Катя 24 января, 2024 год
Привет, девочки! Я начала ходить в БроуАрт, так как филиал находился недалеко от работы. Потом уволилась, ходила в другие места, но в итоге снова вернулась в свою любимую студию. Очень нравится сам интерьер, красиво и аккуратно, ничего лишнего.
На входе администратор, приветливая девушка, ненавязчивая, но внимательная. В студии работает несколько мастеров. Бываю только у двоих, они мне очень нравятся по технике работы, и просто по общению. Цены приемлемые, средние. Для меня единственный минус - это долгая дорога от дома, но ради красивых бровей я готова преодолеть расстояние)
Достоинства:
  1. Довольна работой мастеров, обслуживанием и ценами
Недостатки:
  1. Далековато от дома

Довели до результата!

Катя 11 января, 2024 год
Обучение по архитектуре бровей, а затем и по ламинированию бровей и ресниц проходила в этой студии. Цены достаточно приемлемые, сейчас, проработав 1,5 месяца, я почти полностью окупила обучение.
Очень важным моментом для меня стало, что обучают именно до результата. Ставят технику, грамотно все объясняют, а главное - доступно. Все материалы были предоставлены школой, в конце, естественно, получила сертификат. Теперь я реально умею делать красивые брови и реснички! А не просто хвастаюсь тем, что прошла обучение)
Достоинства:
  1. Грамотное обучение, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Прошла долгожданное обучение в школе БроуАрт

Оля 16 декабря, 2023 год
Девчата, всем привет! Если хотите научиться краситься, советую проходить курс “Сам себе визажист” в школе БроуАрт. Я сама прошла его на так давно и вообще не жалею потраченных денег и времени. Мы разобрали с мастером все все этапы макияжа. Теории было немного, зато я получила такой большой опыт - много практики вместе с объяснением. И так все понятно, на простом... Читать отзыв Девчата, всем привет! Если хотите научиться краситься, советую проходить курс “Сам себе визажист” в школе БроуАрт. Я сама прошла его на так давно и вообще не жалею потраченных денег и времени. Мы разобрали с мастером все все этапы макияжа. Теории было немного, зато я получила такой большой опыт - много практики вместе с объяснением. И так все понятно, на простом языке. За три дня обучения я хорошо набила руку, попробовала на себе все виды макияжа и прикупила много новых продуктов для макияжа по совету визажиста. Качественное, структурированное обучение. Я довольна, спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Результат, много практики, структура обучения

Хорошая работа

Забава 7 декабря, 2023 год
Решила записаться на коррекцию и окрашивание бровей в студию Брау Арт по рекомендации сестры. Мне понравились ее брови, я захотела такие же красивые и аккуратные. Оказалось, прайс у них не сильно дорогой - это меня еще больше сподвигло к посещению студии. Администратор - приятная девушка, встретила меня радушно и гостеприимно. Мастер уточнила все подробности о моих бровях - делала ли... Читать отзыв Решила записаться на коррекцию и окрашивание бровей в студию Брау Арт по рекомендации сестры. Мне понравились ее брови, я захотела такие же красивые и аккуратные. Оказалось, прайс у них не сильно дорогой - это меня еще больше сподвигло к посещению студии. Администратор - приятная девушка, встретила меня радушно и гостеприимно. Мастер уточнила все подробности о моих бровях - делала ли я раньше данную процедуру, давно ли окрашивала хной. Корректировали брови мне нитью, это, оказывается, не так больно, как я думала. Покрасили в итоге хной, получилось очень красиво и нежно! Работа мастера мне понравилась и я обязательно запишусь на следующий месяц. Отличная студия. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество работы, безболезненный процесс
Недостатки:
  1. Никаких претензий

Брови, как я хотела

Виктория 28 июля, 2023 год
Мой мастер по бровям переехала, поэтому я стала искать нового мастера. Посмотрела по подругам, к кому они ходят, у одной подруги сделано так хорошо, мне нравится, спросила к кому она ходит - вот она и посоветовала салон Броуарт. Я в этот же вечер записала к ним, и уже через 2 дня приехала на коррекцию бровей в новый для меня салон.... Читать отзыв Мой мастер по бровям переехала, поэтому я стала искать нового мастера. Посмотрела по подругам, к кому они ходят, у одной подруги сделано так хорошо, мне нравится, спросила к кому она ходит - вот она и посоветовала салон Броуарт. Я в этот же вечер записала к ним, и уже через 2 дня приехала на коррекцию бровей в новый для меня салон.
Меня встретили, проводили к мастеру. Первое на что я обратила внимание - это чистота салона, очень приятный спокойный дизайн, сделано все хорошо.
Второе - это мастер. Девушка меня встретила в хорошем настроении, проводила до кресла и мы стали смотреть форму, какую я хочу. Могу сказать, что мастер молодец, делала все очень качественно и при этом быстро. Она слушала мои пожелания и смотрела на форму моего лица. Тем самым она делала не просто, как модно, а так что подходит моему лицу. Я осталась довольна.
Вообще я сама крашу брови, но здесь в салоне я тоже решила попросить меня покрасить, и мне сначала стали делать тест на аллергию, это так круто. Такое я вдела впервые, молодцы, что так работают со своими клиентами.
Мне понравилось, буду теперь ходить к ним:)
Достоинства:
  1. делают тест на аллергию при покраске бровей
Недостатки:
  1. не нашла

Современная студия

Елена 24 декабря, 2021 год
Из-за того, что я натуральная блондинка, ресницы очень светлые. Красить каждый день надоедает, да и тушь не дает такого эффекта, просто темнее, но ни объема, ни подкручивания. Решила сделать ламинирование, начала искать салон. По отзывам и близко ко мне нашла студию БроуАрт в ТК «Охотный ряд». Мне понравилось, что это как сейчас модно говорить «моно-салон». Я считаю, для того, чтобы... Читать отзыв Из-за того, что я натуральная блондинка, ресницы очень светлые. Красить каждый день надоедает, да и тушь не дает такого эффекта, просто темнее, но ни объема, ни подкручивания. Решила сделать ламинирование, начала искать салон. По отзывам и близко ко мне нашла студию БроуАрт в ТК «Охотный ряд». Мне понравилось, что это как сейчас модно говорить «моно-салон». Я считаю, для того, чтобы услуги были качественные, должен быть ограниченный спектр этих услуг. Тут так и есть: брови и ресницы. А то сейчас всего везде куча и ногти и солярий. В итоге ничего нормально не делают, зато услуг выше крыши. Мастер тактичная и не навязчивая. Рассказала о процедуре подробно и приступила. Все прошло быстро. Результат шикарный) как на фото в инстаграме) Студия современная, пойду к ним еще.
Достоинства:
  1. моно-салон, не навязчивая мастер
Недостатки:

Здесь я нашла своих мастеров

Мария пятница, 26 апреля
Наконец-то я нашла мастеров, кому могу спокойно доверить свои брови. Был опыт в разных местах, в одном мне брови даже испортили(( ну это уже другая история…
В БроуАрт сложилось все - сервис, забота мастеров, атмосфера, качество услуг, и местоположение для меня удобное (работаю недалеко). Мастера-умнички, попадала к разным - все профессионалы, делают все бережно, красиво и дают каждый раз рекомендации по уходу. Заботятся о клиенте, а не просто выщипывают, красят и отправляют домой)
Нравятся тут цены. За моделирование и окрашивание бровей хной отдаю 1680 рублей, это вообще норм по Москве. Советую сюда приходить за красотой, девочки)
Достоинства:
  1. Забота, хороший сервис, нормальные цены
Недостатки:

Макияж и укладка в студии BrowArt

Лика 13 апреля, 2024 год
Всем привет!) Пришла в эту студию по рекомендации подруги на макияж и укладку. Не зря доверилась мастерам.
Макияж сделали аккуратно, бережно, ну и главное - учли мои пожелания и внесли свою изюминку (согласовав со мной) - в итоге получилось классно!
Укладку попросила простую - обычные локоны, волосы у меня чуть ниже плеч. Получилось объемно, красиво, не зализано, ну в общем как... Читать отзыв
Укладку попросила простую - обычные локоны, волосы у меня чуть ниже плеч. Получилось объемно, красиво, не зализано, ну в общем как я и хотела.
Хочу сказать, что цены тут очень даже доступные. А услуга предоставлена качественно. Остались только положительные впечатления от посещения)
Достоинства:
  1. Угодили, все хорошо
Недостатки:
  1. Записываться нужно прям заранее, запись плотная

Идеальные брови

Ольга 29 января, 2024 год
Очень долго не могла найти своего мастера по оформлению бровей, была в нескольких студиях, все не то и все не так… Пока не попала в студию Brow Art. Нашла их в инстаграме, в результате очередного поиска студии и хорошего мастера.
В самой студии все чистенько и уютненько. На первое посещение у меня было скидка 20% процентов по промокоду, которому я увидела на сайте. Мелочь, а приятно.
Мне сделали просто идеальные для меня брови, наконец-то воплотили мои мечты в реальность!) и вот я уже полгода к ним хожу, была почти у всех мастеров, я как поняла, они там все универсалы. Замечаний никогда не было, не к чему придраться. Все внимательные, вежливые, делают все аккуратно. Брови оформляют нитью, дают рекомендации после процедуры. Смело всем советую!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, мастера-универсалы
Недостатки:
  1. Не нашла
Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами