brwexpress.ru интернет-магазин отзывы

По красоте

Константин 21 августа, 2018 год
Заказал в детскую мебель Индиана в данном магазине,привезли на следующий день в заранее оговоренное время и буквально через 15 мин подъехал сборщик и всё собрал.Такой сервис при недорогой стоимости мебели видел впервые в Москве.[:smile:
Достоинства:
  1. Мебель доставка сборка
Недостатки:
  1. Привезли не в день заказа а на следующий

БРВэкспресс

Андрей 1 марта, 2018 год
Покупали в данной компании гостиную, а затем еще и кабинет собирали, очень долго мучали продавцов, в итоге остались довольны качеством мебели и терпением персонала, отдельное спасибо Александру!

Решил добавить отзыв

Гость 20 февраля, 2018 год
Решил добавить отзыв т,к когда искал отзывы о брвэкспресс их небыло,может кому нибудь поможет. Долго выбирал мебель в спальню,у нас в Нижневартовске выбора почти нет и цены ломовые,на экспрессе понравилась Ацтека белая ,после консультации по телефону с менеджером Александром оформили заказ ,я всё оплатил и на следующий день мне всё отправили через тк Пэк,привезли быстро, мебель на удивление легко собралась,в... Читать отзыв Решил добавить отзыв т,к когда искал отзывы о брвэкспресс их небыло,может кому нибудь поможет. Долго выбирал мебель в спальню,у нас в Нижневартовске выбора почти нет и цены ломовые,на экспрессе понравилась Ацтека белая ,после консультации по телефону с менеджером Александром оформили заказ ,я всё оплатил и на следующий день мне всё отправили через тк Пэк,привезли быстро, мебель на удивление легко собралась,в реальности мебель выглядит лучше чем на картинке,я очень доволен Спасибо Брвэкспресс

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru