Бухгалтерия №1 отзывы

Бухгалтерия №1

Отзыв о компании

Виктор 1 апреля, 2015 год
Оказывается, в стране, где сотни тысяч стонут без нормальной работы, найти специалиста, который профессионально занимался бы делом и закрывал все вопросы, просто невозможно. И бухучет не исключение. Куча вузов, десятки курсов и пр., а как до дела доходит – нельзя никому доверять и ничего поручать нельзя. И даже не в зарплате дело – я был готов нормальные деньги платить. Но... Читать отзыв Оказывается, в стране, где сотни тысяч стонут без нормальной работы, найти специалиста, который профессионально занимался бы делом и закрывал все вопросы, просто невозможно. И бухучет не исключение. Куча вузов, десятки курсов и пр., а как до дела доходит – нельзя никому доверять и ничего поручать нельзя. И даже не в зарплате дело – я был готов нормальные деньги платить. Но больше года никто не продержался, все время то проблемы, то путаница, то ошибки, то штрафы при проверках. Когда обратился в Бухгалтерию №1, тоже ожидал чего-то подобного. Но здесь сумели выстроить работу с клиентами, привлекли действительно нормальных сотрудников. Доволен и хочу работать и дальше.
Наталья Ростова 21 декабря, 2014 год
У нас в начале июня уволилась гл.бухгалтер, а искать нового у нас не было времени, поэтому нам пришлось обратиться в компанию бух. услуг, друзья посоветовали "Бухгалтерию №1", так как мы никогда не работали с удаленными сотрудниками. Нам дали грамотные консультации и выбор пакета услуг, мы сначала заключили договор на ведение бухучета, на данный момент, мы передали полностью ведение бухгалтерией. За... Читать отзыв У нас в начале июня уволилась гл.бухгалтер, а искать нового у нас не было времени, поэтому нам пришлось обратиться в компанию бух. услуг, друзья посоветовали "Бухгалтерию №1", так как мы никогда не работали с удаленными сотрудниками. Нам дали грамотные консультации и выбор пакета услуг, мы сначала заключили договор на ведение бухучета, на данный момент, мы передали полностью ведение бухгалтерией. За почти полгода у нас нет ни малейшего желания прекращать сотрудничество. Помимо этого, мы еще иногда обращаемся к этой компании и по юридическим вопросам
Галя97 14 декабря, 2014 год
Вы знаете, я вот уже работаю с этой компанией третий месяц, и в принципе, довольна результатами. Я вот поначалу купила пакет "стандартный", ну что подешевле, сами понимаете, и чтоб проверить, как что, да как. Большая была запара у меня, я не успевала. Ребятки молодцы, сделали все быстро и качественно. отчет сдала, все в срок))
Антон 13 ноября, 2014 год
Последнее время все чаще задумываюсь о том, что действительно нет смысла держать целый штат бухгалтеров. Продажи у нас сейчас перед новогодними праздниками начинают постепенно падать, а зарплату все равно платить надо. Вот уже начинаю размышлять о том, чтоб нанять удаленного бухгалтера. Кто сталкивался с такими услугами? Они действительно эффективны или так себе? В частности, пока что присматриваюсь к этой компании.... Читать отзыв Последнее время все чаще задумываюсь о том, что действительно нет смысла держать целый штат бухгалтеров. Продажи у нас сейчас перед новогодними праздниками начинают постепенно падать, а зарплату все равно платить надо. Вот уже начинаю размышлять о том, чтоб нанять удаленного бухгалтера. Кто сталкивался с такими услугами? Они действительно эффективны или так себе? В частности, пока что присматриваюсь к этой компании. Что скажете?
Бухгалтерия №1
Всем владельцам малого и среднего бизнеса компания «Бухгалтерия №1» рада предоставить все необходимые услуги по бухгалтерскому сопровождению как предприятий, так и для индивидуальных предпринимателей. Больше нет необходимости держать штатного бухгалтера, ведь наша команда специалистов эффективно заменит его и решит все вопросы, возникающие в сфере финансово-хозяйственной части Вашего бизнеса.

«Бухгалтерия №1» предлагает:
-Бухгалтерский... подробнее