Отзывы о Бухгалтерия №1

Бухгалтерия №1
Отзыв написан 21 декабря, 2014 год 483 просмотра
У нас в начале июня уволилась гл.бухгалтер, а искать нового у нас не было времени, поэтому нам пришлось обратиться в компанию бух. услуг, друзья посоветовали "Бухгалтерию №1", так как мы никогда не работали с удаленными сотрудниками. Нам дали грамотные консультации и выбор пакета услуг, мы сначала заключили договор на ведение бухучета, на данный момент, мы передали полностью ведение бухгалтерией. За почти полгода у нас нет ни малейшего желания прекращать сотрудничество. Помимо этого, мы еще иногда обращаемся к этой компании и по юридическим вопросам

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Бухгалтерия №1
Всем владельцам малого и среднего бизнеса компания «Бухгалтерия №1» рада предоставить все необходимые услуги по бухгалтерскому сопровождению как предприятий, так и для индивидуальных предпринимателей. Больше нет необходимости держать штатного бухгалтера, ведь наша команда специалистов эффективно заменит его и решит все вопросы, возникающие в сфере финансово-хозяйственной части Вашего бизнеса.

«Бухгалтерия №1» предлагает:
-Бухгалтерский... подробнее