Компания "Бухгалтерия для Вас" отзывы

Качество обслуживания

Гость 6 марта, 2023 год
Все очень понравилось, я осталась довольна. Рекомендую! Буду обращаться еще как понадобится и советовать знакомым!

Отзыв о компании

Ярослава Кулибина 26 августа, 2021 год
Могу смело порекомендовать этих бухгалтеров, которые помогли мне на этапе регистрации ИП и сейчас тоже с Бухгалтерией для вас, консультируюсь время от времени . Цены не задирают.

Положительный отзыв

Максим Дронов 29 июня, 2021 год
Работаю с этой организацией уже на протяжении долгого времени, просто отдаю предпочтение специализированным компаниям. Качественное обслуживание и своевременно выполненная работа играют огромным плюсом при выборе бухгалтера.

Качественное оказание услуг за нормальные деньги.

Орлов М. 15 июня, 2020 год
Год назад оформлял с ними ИП – делать сам побоялся, вдруг что упущу. В итоге решил, что они же займутся моей бухгалтерией, т к экономия на лицо – нанимать бухгалтера в компанию из трех человек как минимум недальновидно. Прошёл год, за этой время могу сказать, что и в компании и в стране было всякие. Помогли грамотно избежать кризисных ситуаций, сэкономить... Читать отзыв Год назад оформлял с ними ИП – делать сам побоялся, вдруг что упущу. В итоге решил, что они же займутся моей бухгалтерией, т к экономия на лицо – нанимать бухгалтера в компанию из трех человек как минимум недальновидно. Прошёл год, за этой время могу сказать, что и в компании и в стране было всякие. Помогли грамотно избежать кризисных ситуаций, сэкономить на налогах в период пандемии и остаться на плаву. Грамотные ребята. Делают свою работу отлично за скромные деньги!

Рекомендую.

Андрей Мищенко 24 мая, 2020 год
В моей компании занимаются бухгалтерским сопровождением и расчетом зп. Всё чётко по срокам и качеству исполнения. Бухгалтеры в компании взаимозаменяемы, поэтому пробелов в сотрудничестве нет.

"Бухгалтерия для Вас"

Игорь 25 февраля, 2020 год
Несмотря на то, что работаю в бизнесе давно, официально зарегистрироваться решил всего год назад. Выбрал ИП. Времени самому заниматься оформлением и сбором документов, естественно, не было. Привлек к работе профи из «Бухгалтерии для Вас». Рекомендую компанию – регистрация ИП заняла неделю, что меня приятно удивило.

Бухгалтерские услуги

Моё дело Финансы