Качественное оказание услуг за нормальные деньги. - Отзывы о Компания "Бухгалтерия для Вас"

Отзыв написан 15 июня, 2020 год 82 просмотра
Год назад оформлял с ними ИП – делать сам побоялся, вдруг что упущу. В итоге решил, что они же займутся моей бухгалтерией, т к экономия на лицо – нанимать бухгалтера в компанию из трех человек как минимум недальновидно. Прошёл год, за этой время могу сказать, что и в компании и в стране было всякие. Помогли грамотно избежать кризисных ситуаций, сэкономить на налогах в период пандемии и остаться на плаву. Грамотные ребята. Делают свою работу отлично за скромные деньги!

Ирина Лукнина 31 мая, 2021 год
Я руководитель ИП и первые несколько лет не могла себе позволить бухгалтера в штате, так как работаю сама на себя. Все это время бумагами и отчетами занималась сама. Недавно обратилась в эту компанию, и наконец то смогла выдохруть с облегчение, спасибо
Светлана Постникова 12 мая, 2021 год
Я пользуюсь только услугами Бухгалтерия для вас, уже на протяжении долгих лет. Много чем на самом деле им благодарны. Цена и качество самый лучший плюс этой компании
Иван 2 апреля, 2021 год
Не первый год работаем, нравится и их отношение к делу, и получаемый результат.
Григорий 30 ноября, 2020 год
Здорово выручили меня с оптимизацией налогов. Сейчас все чаще обращаюсь к ним по каким-то разовым вопросам, но все больше склоняюсь к оформлению договора на постоянное ведение.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан