buhur.ru отзывы

Рекомендую к сотрудничеству

Гость 14 августа, 2023 год
Обратился за консультацией по вопросу покупки нежилой недвижимости . Специалист провел анализ документов , указал на возможные негативные последствия ( банкротство продавца ) , и посоветовал не приобретать . Так за 5000₽ удалось избежать потери 5 миллионов . Спасибо ребятам за помощь . Теперь все Объекты проверяем через них. good

рекомендую эту услугу

Савельев Харитон Властиславович 5 января, 2021 год
smile Сработало отлично. В конце года стал регистрировать ИП , и получил отказ, обратился в бухур, ребята дали совет пойти по их пути. И просто через ссылку открыли и счет и ип!!! (Причем БЕСПЛАТНО)
Достоинства:
  1. быстро и по делу
Недостатки:
  1. не найдены

супер удобно регистрировать ИП

Сергеев Евгений 18 ноября, 2020 год
Нашёл в отзывах эту фирму. Оставил заявку, и уже через час позвонили из банка, а уже через неделю я был зарегистрирован Как ИП. Всё бесплатно , и Счет открыли , и пользование бесплатно . В общем рекомендую ...

Всё прошло отлично рекомендую

Игорь С. 25 февраля, 2020 год
Прочитал про компанию в интернете, обратился, причем, на сайте есть кнопка, даже ни с кем не общался. Потом подъехал представитель банка, проверил документы. ерез 5 дней уже стал ИП. Да еще и счет открыли. А на сайте buhur.ru была акция - печать в подарок, но мне печать не нужна, так они перечислили на телефон подарок 500 рублей. Сумма небольшая, но... Читать отзыв Прочитал про компанию в интернете, обратился, причем, на сайте есть кнопка, даже ни с кем не общался. Потом подъехал представитель банка, проверил документы. ерез 5 дней уже стал ИП. Да еще и счет открыли. А на сайте buhur.ru была акция - печать в подарок, но мне печать не нужна, так они перечислили на телефон подарок 500 рублей. Сумма небольшая, но приятно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Реальная помощь
Недостатки:
  1. минусов нет, одни плюсы

Прекрасный сервис

Игорь Афанасьев 8 февраля, 2020 год
Молодцы ребята. Помогли с регистрацией ооо. Быстро и пунктуально. Без скрытых доплат. Помогли ещё с открытием счета.

классный сервис. регистрация ИП

Эстебан Куба 8 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить за удобный сервис регистрации Индивидуальным предпринимателем. Не пришлось ходить и даже пошлину за меня оплатили. я ничего не платилникуда не ходил, заполнил анкету и все. Рекомендую.
Достоинства:
  1. удобно, доступно.
Недостатки:
  1. не было

Юридические услуги

Бизнес юрист