BUKETEX, доставка цветов отзывы

Не было нужных цветов

Иван 12 ноября, 2020 год
Сделал заказ, перезвонили и сказали, что нужных цветов нет и предложили заменить цветы, соблюдая общую концепцию.

Спасибо флористу магазина

Дон Кихот 28 октября, 2020 год
Собрали идеальный букет для моей девушки, доставили чуть более чем за час. Все остались довольны )))
СпАсибо! :)
Удачи Вам и процветания...

Шикарный букет!

Александр 1 июня, 2020 год
Хотел поздравить жену с днем рождения рано утром, да так что бы сюрпризом. Хочу сказать что сюрприз удался). В 8 утра ее разбудил звонок, это была доставка цветов. Шикарный букет из чайных роз ей вручил приветливый курьер. Супруга была очень рада. Претензий к букету нет - розы крупные, свежие. Стоят уже вторую неделю!

Доставка с космической скоростью )))

Костян 30 апреля, 2020 год
Все быстро, без лишних вопросов и движений. Позвонил, сделал заказ и букет был в руках у именинницы через час.

Отличный сервис

Margarita 22 апреля, 2020 год
Несмотря на карантин, доставили шикарный букет любимой маме на ДР в Мытищи, причем без опозданий. Сделали фото именинницы с букетом, все остались довольны :)

Курьеры пунктуальны

Артем 23 марта, 2020 год
С ассортиментом полный порядок. Букеты на любой вкус и кошелек. Курьеры пунктуальны, опрятны. Доставили букет в Одинцово через час после оформления, вручили с улыбкой на лице.

Сюрприз удался.

Егор Орлов 28 февраля, 2020 год
Спасибо за незабываемые эмоции и прекрасный букет из 101 розы. Сюрприз удался. Букет понравился даже мне, я уже не говорю о жене. Помирились с женой буквально сразу.
Вы настоящие купидоны, которые дарят людям радость и прекрасное настроение.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга