Буква Закона Саратов отзывы

Стоимость адвоката 65тыс рублей

Надежда 8 марта, 2021 год
Заключали договор на оказание услуг на адвоката .. На суд по моему сыночку , я не устану говорить спасибо за то что вы сделали .
Стоимость адвоката 65тыс рублей , люди если вам нужен адвокат , сюда смело идите за ним!

Отличительной чертой юриста из компании БЗ является честность

Серега Полянский 5 марта, 2021 год
Отличительной чертой юриста из компании БЗ является честность , неприклоннсть в деле - что это значит ?
А то что мой аппонент по суду тоже пришел к ним за зищтой на следующий день после того как я заключил договор.
Ему вежливо отказали , в итоге спустя 2 месяца мы разорвали в клочья его в суде)

Хороших юристов найти не так-то просто

Ирина 4 марта, 2021 год
Хороших юристов найти не так-то просто. Я набегалась по юридическим компаниям, пока не нашла в интернете эту компанию. Здесь юристы всё решили быстро и наилучшим для меня образом

Результатом доволен на 100%.

Anskiy 3 марта, 2021 год
Представители компании Буква Закона сопровождали процесс взыскания задолженности с застройщика. На всех этапах взаимодействия я получил полноценную, разностороннюю помощь и комплекс профессиональных услуг. Результатом доволен на 100%.

Адвокат сыграл ключевую роль в победе

Ахмет Доржополынов 2 марта, 2021 год
Максимально уверенно и спокойно прошло дело. Адвокат сыграл ключевую роль в победе. Специалиста теперь могу рекомендовать.

главное бесплатная консультация

Михаил 1 марта, 2021 год
Обращалась к Букве Закона по совету друга , меня принял Алексей Александрович , проконсультировал хорошо , рекомендую посетить если тревожит что то))
Все расскажут и покажут , а главное бесплатная консультация)

Отдельная благодарность Владимиру.

Serega 26 февраля, 2021 год
Спасибо за безопасную сделку. С момента как обратились в Букву Закона стали волноваться в разы меньше. И прошло все очень профессионально. Отдельная благодарность Владимиру.

Отработали на 100%. Спасибо!

Jordan 24 февраля, 2021 год
Буква закона отлично себя проявили. У меня были проблемы с разделом имущества при разводе. Благодарен вашим юристам за помощь в моем деле. Отработали на 100%. Спасибо!

Хорошая юрфирма

Кристина 19 февраля, 2021 год
Хорошая юрфирма с молодыми опытными юристами. Консультируют почти по любому вопросу) Не буду описывать с какой проблемой обратилась я, но консультациями, советами и представительством в суде осталась довольна.

Могу сказать, что это не первые юристы, к которым я обращалась, и по сравнению Буква Закона точно выигрывает. Руслана Варламовича могу порекомендовать отдельно.

Буква Закона в Саратове

Ирина Воронова 18 февраля, 2021 год
Получили тут консультацию по одному частному вопросу. Контора хорошая денег берут не много, сама консультация понравилась, неспеша все рассказали, на все вопросы ответили. Спасибо буду вас рекомендовать.!

Обращался за получением выписки ЕГРН

Попов И.А 16 февраля, 2021 год
Обращался за получением выписки ЕГРН, сделали быстро и недорого. Получил выписку через 3 дня после обращения. За оперативность Букве Закона спасибо отдельное спасибо!

Хорошая консультация

Валентина 15 февраля, 2021 год
Хорошая консультация. Все понятно и доступно. Объясняли человеческим языком. Спасибо мы довольны будем вас родственникам советовать

Спасибо юристам из Буквы Закона

Яна Скворцова 12 февраля, 2021 год
Муж в хлам разбил новый Ситроен, на перекрестке молодая мамаша в Крузаке въехала в него, болтая по телефону. Ребенок сзади не пострадал, у нее царапины, мой муж так свернул в кювет, так что машина восстановлению не подлежала. Муж и отец этого семейства руки целовал, обещал все затраты компенсировать, но как дело дошло до размеров компенсаций, пришлось судиться. Спасибо юристам из... Читать отзыв Муж в хлам разбил новый Ситроен, на перекрестке молодая мамаша в Крузаке въехала в него, болтая по телефону. Ребенок сзади не пострадал, у нее царапины, мой муж так свернул в кювет, так что машина восстановлению не подлежала. Муж и отец этого семейства руки целовал, обещал все затраты компенсировать, но как дело дошло до размеров компенсаций, пришлось судиться. Спасибо юристам из Буквы Закона, которые смогли собрать доказательства, кто был виновником ДТП, да и сумму компенсаций вытрясти и из страховщиков и из другой стороны.

Будут проблемы обращусь только к вам.

Стас Долматов 11 февраля, 2021 год
Ребята вы супер рабатаете вы мне очень помогли сделали все грамотно. Вы профи в своем деле. Будут проблемы обращусь только к вам.

Тут сильные юристы работают.

Мососева 9 февраля, 2021 год
Консультировалась по вопросу алиментов. Доло в том что бывший муж что бы не платить перестал выходить на связь. Я долго жалела его. Потом мне все это надоело. Я обратилась сюда сначала за консультацией а потом и вовсе поручила вести это дело в суд. Тут сильные юристы работают.

Все супер , все понравилось.

OJORJO 8 февраля, 2021 год
Все супер , все понравилось.
Рассказали и написали много всего за бесплатно , за спасибо , за это благодарю . Придет зп и я обязательно обращусь за вашей помощью

Честный грамотный светлый Валерий Константинович

Антон Лепченко 5 февраля, 2021 год
Честный грамотный светлый Валерий Константинович , один из самых отважных юристов , люди знайте ! Если вы страхуете свою жизнь читайте что написано мелким шрифтом , почти год суды шли!! Спасибо Букве Закона , спасибо вам Валерий

юрист классный

Ирина 3 февраля, 2021 год
Когда делили с б.м. имущество, то я обращалась к юристу отсюда, в итоге никто меня не надул, с мужем поделили справедливо, никто не остался недовольным. Единственное потребовалось 2 судебных заседания, но юрист классный, грамотный мужчина попался, оч опытный.

В Букве закона своеобразный прием

Стас Рыбинцев 2 февраля, 2021 год
В Букве закона своеобразный прием , не видел просто никогда бесплатных приемов . Юрист Валерий Игнатьевич взрослый опытный парень , думаю буду заключать договор на сопровождение , 10 зп придет и посмотрим

Буду всем Вас рекомендовать!!!

LARISA 1 февраля, 2021 год
Андрей Петрович, добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение... Читать отзыв Андрей Петрович, добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение по восстановлению пропущенного процессуального срока на подачу возражений, а после 10 февраля я могу забрать документы об отмене судебного приказа!!! Вы настоящий специалист в своей профессии и еще раз огромное Вам спасибо!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!

Продолжайте в том же духе.

Антон Лисов 28 января, 2021 год
Спасибо за работу. В очередной раз выручили в сложной ситуации, теперь по поводу водительских прав. На правах постоянного клиента желаю Вам процветания, адекватных клиентов, поменьше плохих решений и здоровья семьям сотрудников. Продолжайте в том же духе.

Пару раз обращался

Денис Рубанов 27 января, 2021 год
Пару раз обращался за консультацией по деятельности моих компаний, всё хорошо, помогли очень. На практике всё как и обсуждалось работает без нареканий.

Бесплатная консультация

Роман Сергеев 26 января, 2021 год
У юриста бесплатная консультация , специалист очень неплох в трудовых вопросах , советую при возникновении проблем обратиться к Валерию в Букву Закона

ДОВОЛЕН УСЛУГАМИ БУКВЫ ЗАКОНА!

Алексей Дмитриевич Пронин 25 января, 2021 год
Обратился в октябре в данную компанию ООО БУКВА ЗАКОНА ., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для... Читать отзыв Обратился в октябре в данную компанию ООО БУКВА ЗАКОНА ., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для ожидания сделана в целом комфортно. Предложили чай/кофе, так что тут я не остался в претензии. Дело разрешить все таки важнее. На первой консультации подробно всё рассказали, объяснили, ознакомились с документами, сориентировали на то что в моей ситуации можно сделать. Дальше начали работу, подготовили необходимые документы, отдали, я их отправил, после ответа ещё несколько раз досоставляли документы, в итоге получилось взыскать денежные средства с виновника дтп, в полном объёме, а не как предлагала страховая. Время заняло, но это того стоило. Могу лишь поблагодарить за систематическую работу над моим делом. Оценку снизил все таки из-за ожидания и из-за того что некоторых и правда могут смутить пустоватые переговорные. В остальном остался доволен.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП