Буква Закона Саратов отзывы

Мошенники под буквой закона

Кочнева н в 27 апреля, 2022 год
Год назад обращалась по поводу пенсии деньги заплатила сразу но ни коня ни воза теперь они скрылись. ,нечисоплотная работа люди не попадайтесь на их грязную уловку я им уже подарила 23 тыс

крутяшки ))))

Ксения Кальчук 10 мая, 2021 год
Пришлось отсуживать у бывшего работодателя выходное пособие после увольнения. Он никак не хотел отдавать. пришлось обращаться к юристам из Буквы Закона)- они мне помогли, причем по законам даже оказалось, что мне положено больше, чем я сама рассчитывала. Спасибо Петр Александровичу и Станиславу)

обращался в букву закона

Тёма 23 апреля, 2021 год
Я обращался сюда не так давно, хотел получить конcультацию по поводу проведения сделки купли- продажи, какие печати и подписи должны быть. все ок спасибо

интересная и нужная консультация (бесплатная)

oksyk 22 апреля, 2021 год
Приходила со своей подругой . Нужна была консультация в правовом вопросе . Юрист принял нас в своем кабинете и дал большой развернутый ответ , я все записала . Информация пригодилась . Спасибо .

Фёдор 20 апреля, 2021 год
Сергей Николаевич – это один из лучших правозащитников юридической компании Буква Закона. Несколько лет назад у меня произошла проблема с обозначением моего трудового стажа, поэтому данные в государственные фонды ушли неверные. Я пытался исправить представленную ситуацию своими силами, но мне вообще ничего не удавалось – возможно, из-за такой проблемной бюрократии в нашей стране. Когда я получил консультацию у Сергея, все... Читать отзыв Сергей Николаевич – это один из лучших правозащитников юридической компании Буква Закона. Несколько лет назад у меня произошла проблема с обозначением моего трудового стажа, поэтому данные в государственные фонды ушли неверные. Я пытался исправить представленную ситуацию своими силами, но мне вообще ничего не удавалось – возможно, из-за такой проблемной бюрократии в нашей стране. Когда я получил консультацию у Сергея, все встало на свои места – я понял, в чем была моя ошибка, и как именно я могу ее исправить. Буквально в течение нескольких дней я смог изменить информацию.

Юристы и адвокаты очень профессионально подходят к своему делу,

Пронин 19 апреля, 2021 год
Прекрасная транспортная доступность, нашел сразу. Юристы и адвокаты очень профессионально подходят к своему делу, и если обещают, то всегда выполняют свое обещание. В моем случае они сделали невозможное - выиграли дело, от которого отказались все другие адвокаты

Товар в итоге нам заменили

Алексей Маслов 16 апреля, 2021 год
После покупки телевизора выяснилось что он бракованный, магазин отказался в возврате мотивируя возврат сложных технических товаров не производится", заключил договор с Буквой Закона , помогли грамотно составить все необходимые бумаги, организовали сопровождение на всех этапах работы. Товар в итоге нам заменили.

Буква закона в Саратове

Вика 15 апреля, 2021 год
Уютный офис, доброжелательный персонал. Общаются вежливо, все объясняют терпеливо и понятно, так что мне понравилось. Если потребуется, снова к ним обращусь.

Елена 14 апреля, 2021 год
Тут помогли мне избавиться от бешеных задолженностей по кредитам, которые мы с мужем брали в МФО на капитальный ремонт. Сумма была хоть и не очень большая, но для нас значительная - чуть больше полумиллиона! А тут муж потерял работу, а меня сократили на работе, и платить стало нечем. Юристы посоветовали банкротство, и помогли это правильно и грамотно оформить.
Я рекомендую ,... Читать отзыв
Я рекомендую , но 4 звезды это чтобы вы поработали над тем чтобы принимать клиентов не только по записи

буду еще обращаться при необходимости.

DMITRIY 13 апреля, 2021 год
Надо было в короткие сроки закрыть компанию и открыть новую. Делать это самому - это время и нервы, поэтому обратился за помощью к профессионалам. Спасибо большое юристу компании Полякову Евгению Игоревичу за профессионализм. В короткие сроки подготовил все необходимые документы и решил вопросы. Стоимость услуг разумная, буду еще обращаться при необходимости.

хорошая компания

Алексей Попов 12 апреля, 2021 год
Такая ситуация сложилась — продавец не хотел возвращать деньги за неисправный товар, тогда я обратился за помощью к юристам. Написали претензию, помогли все правильно оформить и все требования были учтены. Сразу видно, работают профессионалы

честный юрист

kingdown 8 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам этой юридической компании за то что работают оперативно и грамотно. С их помощью моя ситуация с ДТП решилась в мою пользу. Очень хорошо что я обратился именно к ним.

Бесплатная консультация

Алина 7 апреля, 2021 год
Бесплатная консультация, все хорошо, можно обращаться. Действительно помогли и денег не взяли. Спасибо.

Получили тут консультацию

zoy 6 апреля, 2021 год
Получили тут консультацию по одному частному вопросу. Контора хорошая денег берут не много, сама консультация понравилась, неспеша все рассказали, на все вопросы ответили. Спасибо

Хорошая компания

Анна Жамудинова 5 апреля, 2021 год
Обратилась в Букву Закона по вопросу задолженности перед банком. По судебному приказу был арестован мой автомобиль, затем отменили арест, но машину не возвращают.

Минусы.

На консультацию я пришла раньше назначенного срока, ждала юриста почти полчаса.

Довольно дорогие услуги.

Плюсы.

Расположение офиса очень комфортное.Да и сам офис выглядит достаточно современно, приятно в нём находиться.

На ресепшен очень милые и приятные в общении девушки.

Юрист работал очень оперативно: не... Читать отзыв

Минусы.

На консультацию я пришла раньше назначенного срока, ждала юриста почти полчаса.

Довольно дорогие услуги.

Плюсы.

На ресепшен очень милые и приятные в общении девушки.

Юрист работал очень оперативно: не прошло и три дня, а документы уже были в суде. К тому же, в любое время с ним можно было связаться.

В самом процессе я мало принимала участие, все заботы на себя взял мой юрист.

В итоге после суда получили даже больше, чем было обещано на консультации. Кроме того, отсудили все деньги, заплаченные за юридические услуги компании.

грамотные юристы и деньги не выкачивают!!!

Сайбонов Г.С 2 апреля, 2021 год
Благодарю за продуктивную работу по моему обращению!) Нужно было и наказать поставщика за недобросовестный подход и вернуть все деньги за товар ненадлежащего качества, который дошел до меня.

Нам удалось доказать, что в машину грузили уже брак. Работают здесь не на поток, а на конкретный случай и результат. Было два судебных заседаний и по итогам оба суда мы выиграли. Сейчас уже получены все деньги, и с поставщиком работают совершенно другие органы. Безусловно рекомендую к обращению, здесь грамотные юристы и деньги не выкачивают!

Цены, как везде, ни выше, ни ниже. Военный билет получить помогли. Могу рекомендовать Букву Закона

Вова 1 апреля, 2021 год
Могу отметить вежливых и внимательных сотрудников. Меня консультировала девушка, кажется, Яна.
Специалист мне все хорошо объяснила, общаться было комфортно, всю необходимую информацию я получил для себя.
Компания не большая, но честная. Алгоритм работы удобен, заходишь в личный кабинет и там всю информацию получаешь.
Цены, как везде, ни выше, ни ниже. Военный билет получить помогли. Могу рекомендовать эту организацию.

Буква Закона номер 1 в Саратове

Гость 31 марта, 2021 год
Добрый день, хотела бы выразить благодарность. Отнеслись поставленной проблеме как к родне, были предложены варианты и совместно приняты наиболее подходящие для нас решения. Страховая не хотела выплачивать средства за ДТП, но теперь инцидент исчерпан. Цены весьма приемлемы, но главное результат оправдал ожидания. С коллективом компании была постоянная связь, все нюансы оговаривались, документы предоставлялись по мере необходимости. Хочу выразить благодарность за... Читать отзыв Добрый день, хотела бы выразить благодарность. Отнеслись поставленной проблеме как к родне, были предложены варианты и совместно приняты наиболее подходящие для нас решения. Страховая не хотела выплачивать средства за ДТП, но теперь инцидент исчерпан. Цены весьма приемлемы, но главное результат оправдал ожидания. С коллективом компании была постоянная связь, все нюансы оговаривались, документы предоставлялись по мере необходимости. Хочу выразить благодарность за понимание и качественное выполнение работ в короткие сроки. Если вдруг что, не дай бог конечно, буду обращаться только к вам!

Рекомендую эту организацию

Ольга 30 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв по работе юриста из Буквы Закона. Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию, уверенный подход к делу и знание законодательной базы

ООО Буква Закона

Dima 29 марта, 2021 год
У меня были проблемы с банком, и решить их помогли юристы этой компании. Большое им спасибо за грамотную работу. Они большие молодцы. Я советую этих юристов всем.

Сделали все на уровне как я считаю

Ангелина Тамаева 26 марта, 2021 год
Обратилась в юридическую компанию Буква Закона с проблемой по возврату дорогостоящей косметики (Дешели). Сроки возврата прошли, флаконы были вскрыты, а на сами препараты появилась ярко-выраженная аллергическая реакция. Моим делом занимался представитель Елена Владимировна.
В итоге дело завершилось благополучно, даже не дошло до суда. Мне удалось вернуть товар, расторгнуть кредитный договор и получить свои деньги назад.
Так что сами смотрите .

Прекрасно справились

Art Director Vasiliy 24 марта, 2021 год
Прекрасно справились с работой по прогнозированию шансов на успешный исход дела в споре о принадлежности смежного земельного участка со сторонней организацией. Грамотно и оперативно подготовили все документы по претензионной работе, обратились с исковым заявлением в Арбитражный суд. Благодаря профессиональному ведению дела суд удалось выиграть без лишней волокиты и затрат.

Спасибо вам, товарищи профессионалы!

Артем Потапов 22 марта, 2021 год
Оказывается, при решении финансовых споров юристы тоже очень даже нужны. Мне юристы "Буквы Закона" подсказали, как все правильно оформить по закону. Спасибо вам, товарищи профессионалы!

Специалистами проконтролировано и проверенно.

Эльдар Шубегин 19 марта, 2021 год
Электронную регистрацию проводят прям в офисе. Очень удобно и быстро. Говоря о недвижимости, то приобрел как и хотел, с документами все хорошо. Специалистами проконтролировано и проверенно.

Буква Закона

Анна Кирьянова 17 марта, 2021 год
Нужен был юрист для подтверждения родственных связей с умершим наследодателем через суд. Нашли помощника в Букве Закона , на бесплатную консультацию сначала сходили , затем уже заключили договор, хорошо помог, родство подтвердили.

Bragina 15 марта, 2021 год
Перед покупкой квартиры просили юристов Буквы Закона проверить её на чистоту по документам.И они свою работу выполнили быстро и добросовестно. Большое спасибо. Обошлось все в 5 тысяч

Юристы полностью отстояли наши интересы.

Дмитрий 15 марта, 2021 год
Короче купили дорогую мебель. Дома при сборке обнаружились дефекты, явно не производственные. Продавцы сказали, что виноваты грузчики. Грузчики сказали, что такую мебель для доставки им выдали. В общем, концов не найти. Заключали договор с буквой закона . Юристы полностью отстояли наши интересы.

Юристы профи

pilezhaev 12 марта, 2021 год
я давно наслышан об этой компании но даже и не думал что придется сюда обращаться. Месяц назад я заехал в новую квартиру, дом только построили то есть он совершенно новый! но не тут то было после первого дождя уже потекла крыша! я естественно звоню в управляющую компанию, меня оттуда шлют к застройщику а тот в свою очередь мирно ничего решать... Читать отзыв я давно наслышан об этой компании но даже и не думал что придется сюда обращаться. Месяц назад я заехал в новую квартиру, дом только построили то есть он совершенно новый! но не тут то было после первого дождя уже потекла крыша! я естественно звоню в управляющую компанию, меня оттуда шлют к застройщику а тот в свою очередь мирно ничего решать не хочет мол моя хата с краю и валите нафиг. спасибо что Буква Закона хоть не отказал мне в помощи и помогли составить иск в суд также проконсультировали и сказали что у них уже есть такая практика ! может я хоть чего-то этим добьюсь!

Компетентные

Виталий 10 марта, 2021 год
В этой компании юристы специализируются по многим направлениям, на наш вопрос ответили сразу и развернуто. В итоге по нашему вопросу был найден очень хороший вариант решения. Спасибо большое юристам этой компании за грамотную помощь.

О Букве Закона

Максим 9 марта, 2021 год
Мы встречались не однократно с буквой закона в суде , я тоже являюсь юристом , сейчас хочу что сказать. Юристы от Буквы Закона очень образованные и достаточно грамотные, хоть мне это было и не на руку , но я скажу. Прошло 2 месяца и вот я уже работаю в Букве Закона , граждане я вам очень рекомендую нашу компанию ,... Читать отзыв Мы встречались не однократно с буквой закона в суде , я тоже являюсь юристом , сейчас хочу что сказать. Юристы от Буквы Закона очень образованные и достаточно грамотные, хоть мне это было и не на руку , но я скажу. Прошло 2 месяца и вот я уже работаю в Букве Закона , граждане я вам очень рекомендую нашу компанию , т.к мы ценим клиентов и доводим до полного результата

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард