Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Классный отдых

Ирина Никитина 26 мая, 2021 год
Отдыхали здесь с семьей в августе 2020года, ограничений у них не было. Море уже хорошо прогрелось и для нас был настоящий рай. В номере было все, что нужно: плазменный телевизор, кондиционер и холодильник. В столовой большой выбор блюд, все свежее и вкусное как дома. Для детей много развлечений: конкурсы, игры, бассейн, батут - мы с мужем их видели только ночью.... Читать отзыв Отдыхали здесь с семьей в августе 2020года, ограничений у них не было. Море уже хорошо прогрелось и для нас был настоящий рай. В номере было все, что нужно: плазменный телевизор, кондиционер и холодильник. В столовой большой выбор блюд, все свежее и вкусное как дома. Для детей много развлечений: конкурсы, игры, бассейн, батут - мы с мужем их видели только ночью. Это лучший отдых для нашей семьи за последние несколько лет. Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Классный отдых Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Классный отдых

Нескучный отдых в Кучугурах

Гость 18 апреля, 2020 год
Если получится в этом году из-за карантина, снова в Кучугуры отправимся, где в прошлом году замечательно отдохнули в отеле Лаванда Азов. Честно говоря, не думала, что в тех местах можно настолько цивилизованно отдохнуть - размещение и питание поставлены на достойном европейском уровне. Что очень хорошо, так это море находится рядом с отелем. Здесь же есть бассейн, так что от жары... Читать отзыв Если получится в этом году из-за карантина, снова в Кучугуры отправимся, где в прошлом году замечательно отдохнули в отеле Лаванда Азов. Честно говоря, не думала, что в тех местах можно настолько цивилизованно отдохнуть - размещение и питание поставлены на достойном европейском уровне. Что очень хорошо, так это море находится рядом с отелем. Здесь же есть бассейн, так что от жары есть где спастись в любое время. Хочешь на шашлыки, пожалуйста, - барбекю в аренду. В теннис большой, наконец, научилась играть. Муж в лимане порыбачил, дети к творчеству приучались, принимали участие в квестах. Скучать ни минуты не приходилось.

Отличный отель для семейного отдыха

Настя 17 апреля, 2020 год
Остались довольны отдыхом прошлым летом на Азовском море в отеле Лаванда Азов. Это место нам посоветовали друзья. Абсолютно не пожалели, что воспользовались их советами. Место замечательная, вдали от городской суеты, комфортно и уютно. Радушные хозяева, доброжелательные. Разместили нас в номере полулюкс. В номере есть всё необходимое, большая кровать, телевизор, кондиционер, санузел, даже интернет был. На территории отеля всё хорошо благоустроено,... Читать отзыв Остались довольны отдыхом прошлым летом на Азовском море в отеле Лаванда Азов. Это место нам посоветовали друзья. Абсолютно не пожалели, что воспользовались их советами. Место замечательная, вдали от городской суеты, комфортно и уютно. Радушные хозяева, доброжелательные. Разместили нас в номере полулюкс. В номере есть всё необходимое, большая кровать, телевизор, кондиционер, санузел, даже интернет был. На территории отеля всё хорошо благоустроено, есть детские площадки, спортивные площадки. Не было проблем с едой, ресторан с хорошим выбором блюд и напитков. А также можно заказывать завтрак и обед, предусмотрено и меню для детей, что очень нас порадовало. Море рядом. Собирался и этим летом приехать на отдых именно сюда. Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Отличный отель для семейного отдыха Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Отличный отель для семейного отдыха

Яркие воспоминания.

Ирина Троицкая 12 февраля, 2019 год
Прошлым летом, во время моей беременности, муж предложил провести отпуск на Азовском море и отдохнуть от городской суеты. Он пообещал удивить меня и выбрав отель Лаванда Азов, ему это точно удалось. Должна сказать, что человек, который планировал и воплощал в жизнь идеи по созданию отеля, точно не лишен вкуса и дизайнерского мастерства. Мне это место сразу напомнило французский Прованс и... Читать отзыв Прошлым летом, во время моей беременности, муж предложил провести отпуск на Азовском море и отдохнуть от городской суеты. Он пообещал удивить меня и выбрав отель Лаванда Азов, ему это точно удалось. Должна сказать, что человек, который планировал и воплощал в жизнь идеи по созданию отеля, точно не лишен вкуса и дизайнерского мастерства. Мне это место сразу напомнило французский Прованс и показалось, что акцент в оформлении сделан именно на этом. Номер понравился, чувствовали себя в нем комфортно и неудобств не испытывали. Работу персонала оцениваю высоко, уборка ежедневная, питание здоровое и разнообразное и досуг хорошо организован. К сожалению в этом году поехать никуда не получится, но как только наша малышка подрастет, обязательно съездим в Кучугуры. Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Яркие воспоминания. Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Яркие воспоминания. Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Яркие воспоминания.

Активный отдых

Алладин