Отличный отель для семейного отдыха - Отзывы о Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край)

Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 45 просмотров
Остались довольны отдыхом прошлым летом на Азовском море в отеле Лаванда Азов. Это место нам посоветовали друзья. Абсолютно не пожалели, что воспользовались их советами. Место замечательная, вдали от городской суеты, комфортно и уютно. Радушные хозяева, доброжелательные. Разместили нас в номере полулюкс. В номере есть всё необходимое, большая кровать, телевизор, кондиционер, санузел, даже интернет был. На территории отеля всё хорошо благоустроено, есть детские площадки, спортивные площадки. Не было проблем с едой, ресторан с хорошим выбором блюд и напитков. А также можно заказывать завтрак и обед, предусмотрено и меню для детей, что очень нас порадовало. Море рядом. Собирался и этим летом приехать на отдых именно сюда. Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Отличный отель для семейного отдыха Бутик-отель Лаванда-Азов (Кучугуры, Краснодарский край) - Отличный отель для семейного отдыха

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

ЭкоНива экскурсии